Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

про возрастную категорию посетителей в клубе 29.10.2008


alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это скорее про шар для боулинга...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- Мозги к счастью достаются любому человеку(фозиологию знать надо) А вот вес этого самого мозга от количества загруженной информации, ума и т. д. зависит, а - это качества приобретенные и каждый для себя сам решат сколько ему надо:))) для полного счастья:))) - А ты парень сверху гдеж такую девочку нашел...?:) Которая одна в клубы ходит:) коктейли на твой вкус пьет:)ааа... так она еще и пунктуальная:) ты точно мечтаешь о шаре для боулинга...:)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я беру паспорт всегда с собой.в клубы хожу с 16:)считаю если человек выглядит хорошо,почему бы не пустить,только насчёт алкоголя думаю каждый человек должен знать меру,т.к в 16 лет все бухают в тло,только чтоб показать какой Я заибатый,а чем взрослей тем всё меняеться,идёшь уже в клуб не произвести на кого то впечатление ,а просто отдохнуть:)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушка это фрисатйл стёбный.Хотя внашем городе это весьма не модно.Я парень сверху, тогда ты снизу?или сбоку?:DХотя знаешь.. мне покуй :)Шар для боулинга - это прикольно.Но наверно трахать его будет больно.незнаю, я не стоник извращений...Кто пробывал раскажите впечатления.
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ВладимирСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если человек быдло, он быдло в любом возрасте)но AC нужен...=)))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.