Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Угроза Китая


AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
обращение к тому пидорасу который постоянно банит меня:еще раз забаниш меня пидором по жизни будешь
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))) вот теперь точно навсегда забанят
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Viktoro |Che Guevara| Sidaga совсем обадлел. Школяр хренов главная проблема любого сайта. Русских матом обсирает, а китайцев защищает. Тьфу смотреть тошно, и это будущее нашей страны...
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В связи с нецензурной лексикой и оскорблениями в адрес других Хабаровчан, имеющих свою точку зрения Viktoro |Che Guevara| Sidaga забанен на 96 часов. Был забанен в 21:00, 08.05.10.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Viktoro |Che Guevara| SidagaТы ещё слишком мал для таких разговоров. И своими матами ты показываешь на сколько ты воспитан, умён, цивилизован и из этого видно, как ты относишся к своим соотечественникам.И чуть не забыл блядь завалите свои ебала долбаебы,росисты охуевшие блядь,заебали китайцев трогатьА в лицо слабо такое сказать?
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Happy Friendзачем? Я только начал веселиться.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Извини Александр, но таковы правила. не боись через 94,5 часа я его разбаню, и какое-то время будешь с ним разговаривать. Но как замечу ругательства-БАН.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я помню и уважаю правила группы так, что небоись)
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пиздец кучка росистов ебанутых,вы не имеете право блядь на китайцев наезжать ктовы такие блядь чтобы китайцев судить? сука мрази охуевшие завалите свои ебала и прекращайте пиздеть
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
росисты - это люди, любящие росу? )))) научись писать грамотно.. П.С. забаньте его навсегда уже, надоел своими малолетними оскорблениями без повода..
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Viktoro |Che Guevara| Sidagaты, как я понял, реально тупой, я же просил тебя не материться. А что касается китайцев, то если ты их так любишь, то езжай в Китай и лижи им жопу до конца своих дней. А тут всем по боку на твоё тупорылое, малолетнее мнение.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Viktoro |Che Guevara| Sidaga допрыгаешься пацан, ох допрыгаешься Реально надо устроить ему бан навсегда, раз по русски не понимает, будет по китайски
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хантер Махно ненадо банить этого малолетниго дебила, я с ним сам разберусь
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр Казинец, как скажешь твоё право...
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
благодарю
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ебать тут русских собралось,вы блять ебанутые во всех вас полюбас течет чуть-чуть китайской или другой крови, и вообще завалите свои ебаладолбаебе,тоже мне блять умники нашлись
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да неважно, негры это или китайцы Чего ты за расизм уцепился?? Китайцы пусть живут в Китае, негры - в Африке (или Америке), а русские - в России Я уважаю любую расу и нацию. Но каждый пусть живет там, где ему местохватит тут всех затыкать уже у всех есть свое мнение, его и высказывают.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Витек -=\=\-=+100Но меняешь ли ты в себе что-нибудь?Мне давно понятно, что нацию поднимать надо, и всё так как ты говоришь. Но это только разговоры.Хотя я буду рад, если сейчас кто-нибудь задумается и в следующий раз поступит по иному, по правильному.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В связи с нецензурной лексикой и оскорблениями в адрес других Хабаровчан, имеющих свою точку зрения Viktoro |Che Guevara| Sidaga забанен на 24 часа. Был забанен в 20:30, 20.05.10.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Happy Friend, само собой. Я получил хорошее образование, которое обеспечило мне хорошую работу. Поэтому могу позволить себе содержать достойно семью (поэтому и женюсь, а то много раз встречал ситуации когда молодые семьи на шее у родителей сидят), через год планируем первого ребенка. Второе высшее получать буду через пару лет. Спортом занимаюсь. К людям по-людски отношусь. И вообще считаю себя достойным продолжателем славянского рода. . . . Что-то я разошелся )))А школяра реально на совсем уже прикрыть стоит.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.