Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Угроза Китая


mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЛадноПо многочисленным просьбам и жалобам на Viktoro |Che Guevara| Sidaga, он забанен навсегда. Или по крайней мере на месяц.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Витек -=\=\-=Ну, если это правда, то я рад за тебя. И горд, что есть такие люди.Один человек это хорошо. Но было бы лучше если бы у всех было такое самосознание. Как только так сделать..
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:) Еще пить надо совсем бросить, но пока не получается. Как сказал Ленин: Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества, когда отказываешься, смотрят как на больного или отщепенца какого-то )))
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
совсем бросить пить не получиться-слишком много праздников и поводов выпить да и пить с умом можно(имею ввиду в разумных количествах)
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр esya Евсиков, это точно, в разумных количествах - максимум, что удается )))
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну у меня почему-то получается не пить вообще =)) вы просто не шибко хотите бросить..
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не проблема вообще не пить... просто когда вообще не пьешь приходиться от коллектива откалываться а это не очень здорово И кстати если вообще не пить-это болезнь... пароноя называеться =)
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда.-это паронойя,а не мания преследования Что касаемо стада,нельзя играть в хоккей на поле где все играют в футбол.. =) это я про не пить в компании когда все выпивают про детей ты правильно... молодец,девочкам каждая выпитая и выкуренная аукаеься а перням 3-4 месяца мало,нужно 3-4 года-это я тебе как закончивший курс физиологии на отлично говорю
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну не знаю)) я не пью и всё тут, мне по барабану, как в коллективе к этому относятся, у меня своя голова.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга Анатольевна Сысуева и Александр esya ЕвсиковКаждый из вас прав по своему. Ольга Анатольевна Сысуева наверно даже больше права, что совсем не пьёт.Для всех кто хочет выразить свою мысль по этой теме - прошу в новое обсуждение.
8 июня 2010 04:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.