Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Высказывания о семейном положении вконтакте


kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну я не считаю себя красивой, и страшной тоже не считаю, обычная, средняя.Зато жутко ревнивая, и если найду себе красивого мальчика, то буду покрываться пятнами при каждом его взгляде в другую сторону)))Насколько сильно бы меня ни любили...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дааа я стобой согласен я тоже сильно ревнив меня тоже бесит когда ктото смотрит на мою девушку хоть я и знаю что ана ненавсегда но всеравно пака ана сомной ана моя:)) а я если найду такую как я или похожую и втюрюсь в нее поуши то паверь я небуду сматреть не накого кроме нее я некабель это щас я такой а когда панастоящиму влюблюсь то сразу с этим делом пакончу:))) кстати ревность это полная жопа непанимаю одного как можно поднять руку на женщину вы веть цветы жизни:)))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну а какую тебе надо что-бы влюбиться? Раз ты сам говоришь, что хочешь себе супер пупер девушку, я наверное не в праве давать советы, но для начала наверника нужно изменить что-то в себе, я имею в виду что ты любишь накуриться, выпить, и вставить пару палок своим подружкам
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нет на самом деле я хороший просто у меня такие друзья и я так отдыхаю:)) просто у меня нет некого и мне некому уделять свое время:(( нет я незнаю какую хочу главное чтоб любила но и не уродина:)))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну мы все на самом деле хорошие)) Просто всем что-то мешает это показывать))) Буду рада за тебя, если ты без предварительных изменений встретишь свою искреннюю и взаимную любовь))) Хотя... Я в любом случае буду за тебя рада если вообще встретишь))))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я уже встретил красивую ревнивую и не обделеную интелектом красатульку:))за тебя бы я пошол:)))эх жаль тока мы заловились в сети еслиб я встретил тебя гденить в живую просто случайно и мы с тобой поговарили так как сейчас паверь у нас может быть чтото бы и получилось любовь ана сильна когда спантана:)) а вот так договариватся о встрече это полная лажа:(( патомучто ты уже знаеш к кому идешь продумываеш о чем говорить приходиш на встречу словарный запас тем через пол часа канчается и все вы стоите как два истукана:)) полный пзэйшен :))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ты вообще мне не подходишь. Ну на этом и закончим нашу дискуссию, что-то мы вообще не в ту тему это пишем...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Милая беседа. :):):):):):)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой личный фронт занят лично мной.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему в списке статусов о семейном положении вместо в активном поиске нет графы Здесь могла быть ваша реклама... ?
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
гыыы)))))))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я сам придумал)))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
умничка)))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
эмм))если был статус ищу девугку на вечер ) он бы стоял у меня)))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вообще я считаю кто ище тот всегда найдет)))а я уже почти нашел вот только она пока обэтомне знает ^^^ I I I
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эх,жаль в контатке нет семейного положения Ебем друг другу мозги.Такая точная характеристика многих взаимоотношений...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин, как не прочитаешь, так тут одни семейные неудачники собрались, все никак не могут определиться - любят или нет? Ребята, просто задумайтесь вот на какую тему: жизнь очень коротка, чтобы тратить её на проедание плеши друг другу. За это короткое время нужно много успеть: сына построить, дерево родить, дом посадить. А ещё есть такая ерунда: бывают люди несовместимые физиологически и ничего здесь не поделаешь, так не проще ли отпустить этого человека и начать жить?Была затронута тема ревности: ДА, ревность это плохо, это зло. НО, ревность в какой-то степени показывает твоему партнеру, что он тебе небезразличен. Ревность это хорошо, это добро. ТОЛЬКО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТОЙ ТОНКОЙ ГРАНИ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ ХОРОШО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПЛОХО, А ДОБРО В ЗЛО. Моё мнение - меня длительное время ревновали и тем все только ухудшали. Чтобы доказать, что этот красавец только мой НЕ НУЖНО РЕВНОВАТЬ, нужно приложить усилия, вложить в него душу И СТАТЬ ДЛЯ НЕГО ЕДИНСТВЕННОЙ. Да, это сложно, ревновать проще, но только представьте, когда он оценит все ваши усилия... И наоборот с красивой девушкой. А для этого всего лишь нужно иметь желание, терпение и очень глубокое чувство.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.