Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Приседания со штангой,вредно ли это?


wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всё полезно только в разумных пределах, тоесть не нужно перегружать организм чрезмерными нагрузками...как и во всех упражнениях нужно начинать с малого веса, а там как почувствуешь что можешь больше, можно ещё навешать)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это не вредно,более того,присед является одним из базовых упражнений для наращивания мышечной массы и силы.единственное -нужно использовать тяжелоатлетический ремень,бинты.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дело в том,что я упала и ушибла копчик,вроде уже не болит.Могу ли я начать тренироваться,вес( я беру небольшой-30 кг.)?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну если во время тренинга,ты не испытываешь дискомфорт,то думаю нет причин отказываться от приседа,а сколько подходов и повторений делаешь?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
З подхода по 15 р. плюс еще дедлифт,плюс наклон со штангой...((
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
можешь также добавить выпады с гантелями,неплохо тренирует заднюю часть бедер)))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А какой вес гантель?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну незнаю,это сугубо индивидуально))...где то 4 подхода по 12_15 повторений..
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага,спасибо,буду дома делать
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А за колени не боишся - повтрений-то дОфИгА . Да и пояснится , опять же .И скажите Мне - Хто автор темы-то , кто этот заголовок придумал и хоть кто-нибудь здесь есть тренируещийся больше года ?Блин , и все оФиГеНнО умные такие - мол , с малого начинать потом накинешь или что в меру хорошо - сПоРтСмЕнЫ , мля Да это и ежу понятно , что сразу никто даже 100 не возьмёт , даже на раз , а мера у каждого своя и пока не потренирушся до её предела , не узнаешь свой физиологический ... хммм ... барьер , что ли ... и примерные физиологические же особенности .А за сам присед-то Вы тут сказали что-нибудь ? А ? Теоретики ?Весь спорт это сплошные травмы , фактически - путь инвалида , как и вредные привычки любые тренировки много отнимают , но также и много дают . Мало того - эти нагрузки , как аэробные так и анаэробные , заставляют тело и организм в целом , сопротивляться и через это становится сильней - и Я говорю не только о мышцах , но и , например , о сердечно-сосудитой системе .А сам же присед приостанавливает рост , там что-то с межпозвоночными дисками - перетираются Они вроде , плохо помню уже , в поисковиках посмотрите , кого зацепил , но как и становая тяга служит кактализатором к реакции мужского гормона - тестостерона , помогающего наращивать массу .И поверьте , господа КаЧкИ , мля , Я этот весь вагон из головы напечатал , не с ГуГлА какого-нить слил . Извини Вик , пытаюсь не мАтЮгАтЬсЯ как могу , но эти , вот , блин ... Тебе же просто для красоты ног , ТАК ? ГЫ - ГЫ Попробуй квадрицепс на тренажёре - эт такое кресло с ручками по бокам и валиком внизу .МмМ Бицепсом бедра на тренажёёре же , не пренебрегай - идёт тяжело по началу , зато эффект - мМмММмм , пальчики оближешь Ой , блин , занесло немного ... ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫЫЫЫЫ
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На этом тренажере я тоже работаю.Результат есть и даже оченьПросто за спину страшно,вот и спрашиваюЕсли не грамотно-уж простите
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ааа попалась Это Ты автор ? ГЫ - ГЫДа ладно , не страшно А присед , в прнцпе , можно жим - машиной заменить - она массу хорошо растит и если правильно делать , ноги то есть не сильно сгибать , то и пояснится в порядке будет .Ты знаешь же чего такое эта жим - машина , ТОЛЬКО честно ?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Машина Смита?Или я путаю?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну ты в натуре,МОЛОРИК,америку открыл))))))занимаюсь 5 лет,рост187,как видишь межпозвоночные диски *не перетерлись**с поясницей тоже все будет в порядке если техника приседа поставлена
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хммм ... Не , ну может так даже правильней . Мы в прошлом зале все этот агрегат ж-машиной звали . Вообще , знаешь , кресло , опять же , под наклоном такое , по бокам ручки тоже и ещё две - типа снимать от ограничителей , которые держат вес , а прямо перед креслом этим - плита такая квадратная , за ней две трубы влево и право - типа как гриф , для блинов то есть . Хотя ... сейчас , погоди , сам посмотрю ...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не-не-не-не - не Она Вон смотри про что Я говорю
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я поняла уже,что не тоОт токо у нас в зале такого нет,как ты говоришь((
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так никто даже не заикнулся об этом . Я первый и открыл ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫЫЫЫЫИ за технику типа тоже не знал никто - ВЫ ЧЕГО , кенты , В КАПИТАНОВ ОЧЕВИДНОСТЕЙ ЗАДЕЛАЛИСЬ ?Я даже слушать не хочу сколько ты там приседаешь .
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты больше за проффесиональный спорт говоришь,а последсвия профф.спорта очевидны...поздравляю.Колумб нашего времени,а за свой присед,ни желания,ни мотивации там какой то общаться с тобой нет... Жалко что нет .Можно тогда со стойкой пОэКсПеРеМеНтИрОвАтЬ , с положением ступней , то есть - там ведь как : чем уже , тем больше внешняя сторона бедра работает , шире - внутренняя ... а ... погоди ... у Вас там для внутренней тренажёр есть , поди - и нАсЕчЁт этого всего , всё-таки с тренером поговори , потому как , что нашенским нормально - Тебе слабо будет или вовред совсем Это , как Я говорил , от физиологических особенностей зависит .+ Попробуй присед с грифом спереди , на плечах , а не сзади , только Тебе полотенце наверно надо ГЫ - ГЫПро икры , кстати , тоже помни - а то бывает рАзБаРаБаНяТ себе квадр и бицепс бедра , а ноги как две сОсУлЬкИ - стрёмно же смотреть , оОой ...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.