Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Кто с какого провайдера перешел на ТТК-ДВ ?


kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересно какай из наших провайдеров понес большие потери с приходом к нам ТТК ?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У нас нет провайдеров, только частные сети и телефонные компании. Больше всего клиентов я так понимаю было у ВТК, к нему подключено больше всего абонентов северного района. Единственное что слышал от админа Accessa, он кинул в чат якобы ВТК потеряло 500 человек, но это было где с месяц назад, и на сколько этому можно верить фз. Ща вот до южного доберутся и увидим сколько ДСВ потеряет.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я с дальсвязи перешел. Думаю дальсвязь многих абонентов потеряет...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже с дальсвязи) Полюбас потеряет..)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На внешнем форуме админТТК обмолвился, что у ТТК клиентов сейчас больше чем у Редкома, но меньше чем у ВТК. Сколько точно, сказать отказался.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я с ВТК :(
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с ВТК
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я с ХДС, а брат с ВТК.Сделали сеть на два компа + ноут по воздуху.Вобще хороший и внимательный провайдер.-Дальгрязь- цены повышает и качество услуг понижает.ХДС- полное гавносвязь между сегментами.ВТК- пустили всё на самотёк и зазнались.Редком- просто выёбываться.Остальные провайдры просто нервно курят в сторонке.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ХахаХДС- полное гавносвязь между сегментами.Какого года информация? Уже давно такого нет связь супер, в ХДС самые низкие цены ХДС всяко лучше ттк. ттк чисто для тех у кого не подключают хдс =))) либо кто не видит дальше своего носа и подключился т.к. не знает что ещё есть))))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Больше всего клиентов я так понимаю было у ВТКу ДСВ больше имхо, либо пруфлинк в студиюз.ы. с ВТК перехожу
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в ХДС самые низкие цены ХДС всяко лучше ттк. ттк чисто для тех у кого не подключают хдс =))) либо кто не видит дальше своего носа и подключился т.к. не знает что ещё есть).Не переживай, и до тебя скоро доберётся ТТК, не нужно завидовать. Про цены понравилось особо, это перед предстоящим повышением скоростей у ТТК в ~2 раза.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я с ДСВ перехожу на ТТК вот жду. подключения
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а у меня вообще был РОЛ провайдер
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с ВТК
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
c BTK((((
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хабнет
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТТК рулит :) по любак круто
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Давно являюсь абонентом втк. Как только компания ттк появилась на хабаровском рынке связи, я захотел воспользоваться ее услугами(низкие тарифы, хорошее качество связи и т.д.). Единственное, что смущало - трата денег(1000руб.) на переподключение. Сейчас я являюсь также абонентом втк и оказался прав, что не перешел на ттк, так как тарифы из-за конкуренции стали те же, втк подключает по технологии ethernet бесплатно, пользователей у втк намного больше Какой же тогда остается смысл переходить на ттк? Не подскажете?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Владислав ИсаевА вы не видите смысла?С 1 сентября по 31 октября компания ТТК проводила акцию Подключение за 1 рубль.Качество, сервис, послепродажное обслуживание - готовы сравнить с ВТК?Одинаковые цены и скорости в прайсе ТТК и ВТК не говорит ни о чем.Однако, я сам являюсь абонентом ВТК более 3 лет и доволен по сей день, но за те же деньги хочется большего сервиса, большего качества, больших бесплатных услуг и сервисов. Поэтому хочется на ТТК, как бы раньше хорошо на ВТК не было)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На ТТК сейчас идеальная связь, кто бы мне год назад сказал что такое возможно, не поверил бы. При подключении надеялся, что будет хотя бы немного лучше чем на ВТК, оказалось принципиально лучше. Единственное долговато суетятся с внутренними ресурсами, но после насыщения доступным интернетом, нужда во внутренней сети почти отпала вообще, даже ДЦ не врубаю.Интересно каково качество подключения у ВТК к эзернет за бесплатно, время подключения и ответ администрации в случае проблем. Думаю в духе ВТК, аля могущественные админы объясняют быдлу, что они никто и ничто, никто не держит и т.д. и т.п.. Кроме того цены на ВТК и у других провайдеров резко пошли вниз только после того как планку поднял ТТК, дальше думаю будет так же, сомневаться в этом не приходится. Наблюдаю ситуацию бесплатного переключения на ВТКшный Ethernet.Рекламу разослали, люд заявки подали, ждут от 2х недель до нескольких месяцев :)Да и толку от ихнего Эзернета, когда большая часть ДСЛщки?))))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.