Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Как бороться с этими Ган..ми?


italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Корни лагов и диких цен ДСВ растут из РОСТЕЛЕКОМа. Именно РОСТЕЛЕКОМ предоставляет все каналы ДСВ. Именно они устанавливают цены на трафик и прочее. Помню кто-то задавлался вопросом, почему не протянут канал с Китая, где трафик стоит копейки и каналы толщиной с бревно...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я ваще с ВТК,и ДСВ меня бесит еще больше чем ВТКхотя надо поумать кто больше:)оба они хреновы монополисты.разделили бля город и все.даже анлима нетбесят бля уродыно чисто из принципа ДСВ хуже чем ВТК:)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мимо меня каждый день проезжает автобус дальсвязи...*ищу шпатель*
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот думаю, если офис дальсвязи окропить святой водой они рассыпятся...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Народ В курсе что Даоьсвязь с первго мая повысила цены на интернет?? Предлагаю выразить это актом протеста Кто за? Только чур на этом сайте никаких идей не выкладывать, ибо это очень черевато последствиями...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никакими последствиями это не черевато:) У нас свобода слова с стране А вот тарифы на инет повышать, при том что в договоре цена стоит четко - это незаконно, вот это как раз таки может быть черевато последствиями...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А все потому что конкурентов нет у них...они монополисты Ну так как мы с ними бороться будем? есть предложения? у меня есть одно, но боюсь меня не все поддержат, хотя это должно быть очень весело и выброс адреналина гарантирован ;)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо в антимонопольный комитете обратиться по поводу повышения цен на анлим)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот это поддерживаюТолько толку с этого не будет..=(((
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагаю всем демонстративно написать заявление о рассторджении договора предоставления услуг и в причине указать высокие тарифы :))) вот тогда они задумаются... но, думаю, мало кто на это решиться...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дальсвязи конечно пох на народ...Но начальник их ваапще полный г..дон...К этом ...расу надо записываться заранее, если хочешь пожаловаться на и без того УЖАСНый сервис в головном офисе... А бл..ть менеджеры по подключениям вообще такое чувство тупо с улицы набрали и приодели...Они ж ни х..ра не понимают...Бороться надо, но народ не поборет их без помощи какой-либо другой компании по подключению инета...Лучше если это будет ВОСТОК-телеком...Но им и так хорошо живется на небольшой площади...А расширились бы, половина, если не больше начали бы уходить к ним...Других способов этих е...ных монополистов въе...ть я не знаю...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Были ремонтные работы в Северном, мы без почты - теряем 6000 в МИНУТУ (ну очень крупная контора). Дозвониться не мог, хватались за голову, потом просто по модему более-менее вышли из положения на полдня. Потом дозвонился. Жалобы для них - привычное дело. Сказали, приходите, пишите. В отдел продаж, что на Пушкина. Телефоны у них 32-44-10 32-21-64.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ржал до одуриТоварисчи А вы не думали, что прежде чем хаять на своего провайдера, сначала бы разобрались у себя дома с проводами (дома, имеется ввиду от шкафа и до устройства, т.е. тот самый кусочек, за который провайдер не в ответе) У кого кошка обоссала, у кого еле скручены. Проблемы идут оттуда. А еще от того, что у народа в голове ничего нет. А цены на безлимитки повысили в силу того, что канал сильно расширили и вбухали в это кучу бабла Зато безлимитки вернулись и скорость более или менее поднялась (во всяком случае с тем, что было осенью 2007 - небо и земля). И чего вы еще хотели на Дальнем востоке? Выбирайте альтернативных провайдеров, только учтите, цены ниже, чем Дальсвязь, вам никто просто физически не сможет. НЕТУ больше таких крупным компаний на Дальнем востоке. Вот так
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр sokol СоколовТоварисч, идите работать оператором к ним. Там тоже любят на вопрос почему нет инета, спрашивать всякую тупость: а подключен ли провод к модему? а подключен ли провод к компьютеру? а включен ли компьютер? а кнопка power на компьютере горит? А модем мигает? А фаервол не глючит? Я хочу сказать то, что это тупость искать неполадки у себя тогда, когда минуту назад все работало. А что по поводу скорости, то у меня она так и не увеличилась нихера, так и держиться возле 5.5
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне вот тоже они мозг долго ипали...а подключили ли вы модем? а настройки верны? а сделайте то-то... а принесите модем...а, уже приносили, а вот еще раз принесите, мы вам еще вот это настроим...Кароч, в итоге, мне все сделал мой друг, еще и за спасибо)После этого мне из ДСВ еще и звонили...ток я трубку не брала) идут они нах))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Локальные домовые сети намного дешевле дсв это факт.Да еще и стабильные в разы.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Голосуйте рублем вообщем.Самый верный способ.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я б отказалась, да больше нет провайдеров пока(питаемся тем, что есть... У всех городов интернет как интернет, а у нас гавно какоето, еще и дорогое. ТТК лучше подключать там и стоимость меньше и скорость в 3 раза выше
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно ттк лучше, но подключают они почему то только жд телефоны. Хотя я читал, что они вроде как лицензию получили на использование какой-то там частоты в городе для подключения клиентов через WIMAX, и что даже несколько точек доступа уже есть в городе. Хрень какая-то.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТТК супер. Вам не нравиться наверно потому что у вас не жд телефон.А меня к сожалению тоже((( У меня друг подключал сегодня. А я попутно задавала вопросы) Сказали что в следующем году сеть их расширится )Да и согласитесь 2100 р за дальсвязевый инет (128) или 1400р (512) на ТТК
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.