Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Как бороться с этими Ган..ми?


hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дорогая Ольга. Вы видимо не правильно меня поняли. Когда я позволил себе резкое высказывание (херня полная), я имел ввиду не в коем разе не ТТК (я там вобще то работаю). Я имел ввиду WIMAX, который навязывали нам выше.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так а почем в хабаровске инет то дальсвязевский? у нас в благовещенске 1750 рублей за 256 кбит, а раньше было 1500 за 64.еще интересно почему на камчатке траффик дешевле чем в благе, 2 рубля против 2,6 0_о
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А кто тебе сказал что инет в Хабаровске Дальсвязевский? Инет как и везде одинаковый. А вот провайдеров много. И один из них Дальсвязь. И не стоит забывать что это не межрегиональный оператор и дешевле цены чем ТТК или Ростелеком например она предложить ну никак не сможет, так как сама у них покупает траффик и перепродает. Сейчас с ростом конкуренции цены падают. И дальше будет больше.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скоро с дальсвязи уйду в ТТК, пусть у них там будут глюки, но платить то мы будем человеческие цены : ( 2500 за телефон в месяц, ну это не дело... А в ттк это обошлось бы в 2,5 раза дешевле...Александр sokol СоколовИзвеняюсь ^_^ Нада было хотя бы на разных строчках написать...Кстати ты не подскажешь что делать если хочешь сам подключить инет, тоесть купить модем в магазине и установить самому дома? Напиши в лс...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я не знаю что такое ТТК у нас кроме дальсвязи в городе нету нишиша
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вообще в шоке от этой Дальсвязи. У нас в ноябре отрубали телефон два раза на несколько дней. Объяснили, что производились какие то ремонтные работы. Естественно, встал вопрос о перерасчете абонплаты. На что операторы вполне предсказуемо ответили: пишите заявение. Ладно. Написали. В декабре ситуация повторилась. Только на этот раз уже НИКТО не знал, по какой причине у нас нет ни инета, ни телефона, ни телевидения Прошла неделя. И нам все таки удалось добиться правды Оказывается, нам меняют номер телефона Причем мы вообще были не в курсе. И это мы САМИ () выяснили, приехав на Волочаевскую, где сидит некий господин Левин. В самом офисе дальсвязи на Дзержинского нам ничего не ответили. Сказали только звоните по номеру 065 с городского. Причем непонятно, как звонить с городского, если он у нас не работает? На что нам лишь пожали плечами и послали к соседям, друзьям и т.д. Либо звонить с офиса Дальсвязи. Мы простояли там пол часа, но на том проводе так никто и не ответил.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот такое у них отношение к своим клиентам. Во-первых, сначала висишь как придурок на телефоне в ожидании ответа компетентного оператора. А во-вторых, потом выясняется, что зря вообще ты этим занимался, так как там все говорят: я отлично выполняю все свои обязанности, но ответить на вопрос, почему не работает телефон, никто не может. Спрашивается, нах ты там сидишь и за что зарплату получаешь? Вот уже прошло больше полумесяца, а инета с телевидением так и нет до сих пор. В-третьих. В цивилизованных странах, где уважают и ценят своих клиентов, перерасчет делают автоматически. Почему я, тратя свое личное время, должна ехать в их офис, стоять в очереди, писать заявление, а потом томиться в ожидании? Это типа для лохов придумано, мол, если тебя обломало туда тащиться, то будешь платить за полный месяц, хотя пользовался их услугами не больше двух недель. И последнее. В ноябре подняли тарифы. ПОЧЕМУ клиентов никто не оповестил об этом заранее??
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А из изречений работников Дальсвязи можно вообще писать целый юмористический сборник. Цитирую: Ага, щас. Уже надеваю валенки и иду по подъездам расклеивать объявления или Вы представляете, если каждый недовольный абонент будет ломиться к начальнику? Как тогда он сможет работать??
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анна, я вам сочуствую, как сочуствуют и мне. У меня было все тоже самое только без отключения самого телефона, но толку от него не было ибо в справочную было нереально дозвонитьсяненавижу дальсвязь, мало того что цены подняли (которые и так были высокими) так они их подняли почти в два раза больше А еще недавно звонили с дальсвязи, спрашивали устраиваит ли меня сваязь. Ну я держа в себе гнев, начала перечислять Цена, связь ... и тп. Но я неуспела все перечислить ибо эти твари отрубилисьУ меня парень подключился к ТТК так это золото а не интернет Мечтаю что скоро и я смогу подключиться.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Такой бред написала, просто капец. ТТК не работает с Ростелекомом, это наш прямой конкурент. Компания ТТК, также как и Ростелеком - это магистральный (межрегиональный оператор), она предоставляет интернет из первых рук, не работаем без посредников. А Дальсвязь это местный оператор, который покупает интернет у Ростелекома (и у ТТК кстати тоже). Меня всегда удивляли люди, которые рассуждают о том, чего они даже близко не понимают))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне на все это пофих))) я просто жду пока сама смогу подключить ТТК, а на другие мелочи мне так же пофих)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр sokol Соколов, хорош уже дальсвязь отмазывать, а? про то, что ТТК работает с Ростелекомом здесь вообще никто не писал... если честно, твои сообщения больше на бред похожи). Вот, например фраза: Компания ТТК ... предоставляет интернет из первых рук, не работаем без посредников - сам-то понял, че написал?начет альтернативных провайдеров - хрен тебе, в Хабаровске уже есть куча альтернативных провайдеров, которые с Дальсвязью вообще никак не работают...А меня удивляют те люди, которые расссуждают о других людях, говоря про них, что те ничего не понимают)))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений ***Serious Men*** Небальзина у нас безлимит на 256 кб/с без каналов и с ужаснейшим соединением стоит 2500сколько сколько? я год уже пользуюсь и мы платим 3500
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
короче провода обрезать,офисы сжечь)))И всем переходить на инет от билаина и корбины))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да Соколов походу в дальсвязи епашит сам... вот и мажет как может... Просто адекватно отвечаю и все. Кстати в Дальсвязи уже больше года не работаю.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТТК та супер время то идет,комуто и год ждать надо(
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я второй год жду =D
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как во времена застоя, ппц, я чето технического прогресса не ощущаю, за бешеные бабки анлимит в 400кб в сек издевательство если при этом говорят быстрый и дешовый интернет
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да ладно бы черт с ними уже с бабками... так вы дайте ту скорость которая положена а не так что я про анлиме в 1200 и оплате в 2к рублей, получаю скорость чуть выше диалаба=\
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у нас скорость нормальная... но в последнее время - обрывы - просто пиздец. в аське приходится с телефона сидеть
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.