Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Как вы думаете,что нужно менять в Амуре,чтобы начать побеждать?


filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с бюджетом у нас всё отлично, очень даже, поменять тренерский состав и молодняк бесполезный убрать...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
один из самых маленьких бюджетов в лиге - это отлично?) то пенсионеров убрать, молодую команду сделать, то молодняк убрать... определитесь, господа болельщики) Еслиб с бджетом вс было отлично, сидели бы нверху таблицы, яркий пример - салват, сосем недавно середнячком был. появилось бабло, появились звёзды - всё, чемпион. да и не только с бюджетом у нас проблемы...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а тренерский состав раз в сезон менят - смысла никакого, надо не пожалеть бабла на хорошего тренера, и оставитьего на пару тройку лет.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я знаю не из газет, и не по слухам, а точно знаю, не важно откуда, - деньги большие вливаются в наш хоккей) другое дело какой процент от них идёт реально на хоккей.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерин, о каких деньгах вы говорите? есть такое понятие - бюджет клуба. у нас он, если не ошибаюсь - двадцать первый в лиге. 13 лямов бакинских. вот так вот.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений ★61-MAD-61★ Медведев, я владею другой информацией)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хорошо, если у нас много денег, отлично всё с бюджетом, то почему у нас игроки первого звена соответствуют по уровню мастерства третьим звеньям таких команд как акбарс, салат, магнитка? речь идёт о бюджет клуба, о потолке зарплат хоккеистов. каке деньги там куда вливаются это пофиг.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ответ на этот вопрос меня тоже очень интересует.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тренера))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
немного состав команды подправить и тренера сменить.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РУ КО ВОД СТВО
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вернуть ФАН-СЕКТОР
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РУКОВОДСТВО.ИЛИ ХОТЯ БЫ ОДНОГО-ФИЛИПЕНКОУже игроков меняем каждый сезон..тренера сменили,а никто не заметил,что положение дел не меняется..мы в низах?Так может всё таки руководство?Или еще есть те,кто не согласе,что рыба с головы дохнет?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо в старый стадион перебираться...там осталось наше всё
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
надо набирать игроков Хабаравчан Которые не тока из за денег играют ну и как бы так сказать за свою малую родину
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Паша..вы думаете еще есть такие спортсмены?Которые будут своё здоровье грохать за любимую родину?Всё упирается в деньги...ВСЕГДА
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот полностью согласен с Марией. Не осталось тех, кто за Родину играет, уже давно их нет. Деньги, Условия, Перспектива - за это буду играть.*Мария, жаль, что вы не прошли в 1\8 Мисс Амур:( Очень надеялся Вас там увидеть)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вот я не соглашусь с постом #37если следовать Вашей логике, Мария, то те, кто играет за сборную - тоже ради денег?))) Когда Ковальчук в Квебеке бросался на борта в истерике это он радовался что много денег заработал?))) Я вот поражаюсь, как многие люди могут утверждать что деньги для спортсменов на первом месте, всё упирается в деньги, нет патриотов, а при этом сами не то что профессионально спортом не занимались, а помоему даже зарядку не делают))) но заявления делают как спортсмены профи) причём обобщают, то что спортсмены разные люди это пофиг)) особенно вызывает смех, когда это доказывают с умным видом девушки))) не спорю, что в мире товарно-денежных отношений сумма контракта оч важна, но заявлять, что не осталось игроков-патриотов, имхо, опрометчиво.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что до игроков - пускай руководство свалит к себе в Новокузнецк, придут люди заинтересованные в успехе команды, соответственно найдут спонсоров, расширят бюджет... а не тупо будут сидеть на нагретых местах, - тут же появятся и игроки более высокого уровня, и молодёжь, глядя как Амур поднимается начнёт стараться не свалить, а остаться в родном клубе, и я думаю, с защитой как по взмаху волшебной палочки всё станет ОК... вобщем, господин Филипенко, прекращайте свою деятельность) Евгений, (пусть я и не пост #37:)), скажу как вратарь, далеко не любитель)) эмоции есть у каждого человека, и у Ковальчука они тоже есть и у нас с вами есть. Есть в спорте еще азарт, увлеченность, привычка тоже есть - и за них денег не платят. Патриоты есть, не отрицаю, но их единицы. Их ужасно мало.Ну почему тогда в Амур не едут играть именитые игроки? - Все просто. Их не устраивает сумма контракта. Для чего ему напрягаться? Здоровье свое надрывать, он в том же АкБарсе в десять раз больше получит, да и перспектив там больше.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен, Филлипенко давно пора на покой.:)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.