Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Как вы думаете,что нужно менять в Амуре,чтобы начать побеждать?


evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Игнат ну сам посуди, вот молодой перспективный хабаровчанин... ему расти надо, пробиваться в элиту, чего то добиваться в жизни... а наш клуб с этим руководством и отношением к игрокам... тут надо быть очень серьёзным патриотом) вот сейчас у нас растёт отличная молодёжь, которая должна закрепиться в кхл. они хабаровчане, они играют за амур. не знаю, какие у них планы, но просто клубу тоже надо делать больше, чтоб хорошая молодёжь оставалась... а вобще патриотизм закладывается в воспитании. вот почему раньше было больше патриотов))) воспитание было другое.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Боюсь, что для достижения стабильного положительного результата, нужно поменять город... ну невозможно на высоком уровне играть весь сезон, в ситуации когда почти 50% игр приходится проводить поздно ночью по биологическому времени. Только вот такая команда уже будет называться не Хабаровский Амур (
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да всё это возможно у хоккеистов всю жизнь разезды и всё норм
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений...Это для Ковальчука деньги не важны?Хм..судя по тому,куда он отправился играть и анализируя сумму контракта..я глубоко сомневаюсь,что он что-либо делал из патриотических соображенийА профессиональный спорт-это настолько тяжелый труд..это такие травмы..что ни один уважающий себя спортсмен не будет(повторюсь)грохать своё здоровье за копейки..Что касается молодых игроков Хабаровчан,то они не имеют еще достаточно опыта,игровой практики и показатели еще не аХти,чтобы их приглашали в именитые клубы за приличную зарплату..поэтому то и играют там,где их хотят видеть за те деньги,что могут предложить,то есть в АМУреЧто касаемо патриотических чувст..то игроки испытывают подобное,но дело не а том,что за родную команду,страну играют..эти самые чувства проявляются в отношении-Я ИГРАЮ СЕЙЧАС ЗА ЭТУ КОМАНДУ И БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЁ,ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ЛУЧШЕЙВот так Вот.И еще...не нужно пытаться анализировать написанное мной ссылаясь на половую принадлежность..от того,что у кого-то что-то есть между ног,в черепной коробке может быть темно и пустоБез обид.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Игнат..извините,что по-русски имя..Спасибо,приятно...хотелось за команду еще и красотой блеснуть,переживали за меня всей командой,друзья поддерживали,а оказалось зря.:)Там всё уже расписаноТо есть всё не честно в финалеПоэтому обращаюсь ко всем болельщицам-НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ДАЖЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПОДОБНОМ ШОУ.КУРАМ НА СМЕХ
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мария, что вы говорите) опять таки, спасибо что посмешили, дорогая моя всезнайка и профессиональная спортсменка) Ковальчук к вашему сведению контракт с дьяволами не подписывал, его просто поменяли на троих игроков и драфт пик. а нью-джерси - это шанс для него побороться за кубок стэнли, после чего он скорее всего вернётся в атланту, где всё ему знакомо и нравится, и где под него подбирали партнёров. не думаете же вы, что дьяволы его переподпишут на на такую сумму?))) он специально заломил ценник чтоб добиться обмена до конца сезона в команду, у которой есть шансы на КС. а по поводу ваших тонких намёков на уровень моего интеллекта - пожалуйста, меня это ни сколько не задевает, умничайте дальше. без обид)))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что касается ЯКОБЫ НАМЕКА НА ИНТЕЛЕКТ И ВСЁ ТАКОЕ-перечитайте мой пост еще раз.Ковальчук...то,что с ним сейчас происходит не является тайной,о нем говорят и говорят и не обязательно быть великой всезнайкой,чтобы быть в курсе дела.Вернется он в Атланту или нет-еще оч большой вопрос.Как себя проявит..что ему смогут предложить..от туда и плясать будут.Не зря говорят,что спорт-это очень большие деньги..в нем идёт огромный оборот денежных средст..на нем зарабатываютКак бы прискорбно не звучало..Это в лохматом За идею..а сейчас мотивация иная.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю она имела ввиду, что Ковальчук играет не на Родине. А в какой именно команде за бугром это уже дело 10е. чё так сложно понять?и вообще чё тут мозг конопатить, причины по которым нормальный, здравомыслящий человек предпочтёт иную команду, нежели Амур, при наличии нескольких предложений-Хабар - не Москва, он далеко и не такой развитый как гл. города страны. это значит что? что от семьи они будут далеко, а ещё важней что будут постоянные перелёты (Амур в этом плане худшая команда). Я не думаю, что многим в прикол играть, когда организму надо бы спать.-Заоблачными гонорарами мы тоже похвастать не можем-Амур не перспективная команда, т.к. 1 раз только вышли в Плей-оф и то на последнем месте.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анатолий +5 за,скажем так,восприятие.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мда... чтож, вам, господа, наверно виднее) от того,что у кого-то что-то есть между ног,в черепной коробке может быть темно и пустоБез обид.(с)вот перечитал ещё раз, Мария) ну это ли не намёк?) про Ковальчука понятно, спорить с вами бесполезно... Анатолий, имелось ввиду как раз что Ковальчук перешёл в Нью Джерси якобы из-за 10 миллионов в год, понять мне это не трудно, в отличае от вас. и имелись ввиду молодые хабаровчане, а не игроки хрен пойми откуда - что от семьи они будут далеко(с) - вы помоему вобще немного невтыкаете, о чём речь идёт, уж лучше бы молчали тогда.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ковальчук в Атланту не перейдетПосле того, что сказал после его ухода GM Трешерз-это как плевок в спину((((
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
может я не в курсе, а что он сказал?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Генеральный менеджер «Атланты» Дон Уодделл заявил, что он в какой-то степени рад уходу нападающего Ильи Ковальчука в «Нью-Джерси».«Это не укор в адрес Кови, но он был в «Атланте» на протяжении 8 лет, и за это время команда не победила ни в одной игре плей-офф. Думаю, клуб должен измениться. Мы больше не будем строить все вокруг одного игрока. Пришло время стать командой. Мы получили хорошую возможность...Я понимаю, что болельщикам будет пережить уход Ильи, но «Атланте» пора начать побеждать», – цитирует Уодделла The Atlanta Journal Constitution.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кови будет свободным агентом летом-и сам выбирет себе клуб.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну это я читал. Ну летом видно будет, может ещё вернётся, кто знает. Уоддел мудак редкостный, как и Андерсон, но когда нибудь его время ГМ закончится. имхо, в атланте вобще всю верхушку надо менять, включая тренеров.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну да, выпускай молодёж ))) они то бится будут за Хабар , а толку . навыков то и опыта нет. и будем мы ещё ниже Витязя)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полсостава
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женя..Женя..Что же вы так всё под себя?...Всё таки придется немного пописать еще...так и не поняли вы сути написанного мной поста..особенно про черепНую коробку..:)хех...Ну нельзя судить о человеке по половому признаку.От того,что у мужчины между ног кое-чего есть-не может быть показателем ума,сообразительности,определенной степени адекватной восприимчивости.Туго соображающими могут быть как женщины,так и мужчины.И я думаю не обязательно уродиться нужно пацаном,чтобы в спорте соображать.Или по ВАШЕМУ женщины должны увлекаться приготовление пищи,вязанием и шМотками?Нет.И посмотрите по сторонам,когда В Арене будете..нигде там женщин не заметите? Да я просто говорил о том, что смешно читать, когда девушки вот так рассуждают о спорте, будто сами профессиональные спортсменки:) а женщин болельщиц, которые не пытаются умничать, и просто поддерживают амур, действительно много, и это только радует:)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Единственное,что надо,так это чтобы состав команды так часто не менялся...Сложено играть будут,а так..одного продали,другого купили,этого продали ещё одного купили...дурдом...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужен опыт в защите, и не менять состав каждый сезон Игроки у нас сейчас классные, точечная селекция нужна
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.