Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

что вы думаете о Тайлере Моссе?


vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мосс рулезз. играет за всю каманду))))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вратарь неплохой, умееь и на публику сыграть, но лучше наши РУССКИЕон поиграет и уедет, лучше б Малков больше стоял или кто нить другой, я Согласен с ФХР что сначала надо сократить игровое время Вратарей - легионеров до 40% за сезон и так далее,совсем запрещать не стоит=) вот так но Мосс пока выручает
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не Мосс вообщем не очень хорош,вспомните его в прошлом сезоне,эт он щас немного опыта понабрался. И вообще знаете как он в нхл играл,сидел постоянно на скамейке,а один раз выпустилил на 2 минуты и обратно заменили,а после игры выставили на трансфер. А вот Малков молодец,уважаю
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что, в прошлом сезоне он играл я считаю очень даже неплохо...Против Малкова я абсолютно ничего плохого тоже не имею, он молодец. Но я считаю они вратари одинакового уровня...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почти одинакового уровня... но играют оба неплохо.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на мой взгляд, Мосс лучший игрок в нашей команде... Малков не плох, но он не сможет столько же выручать команду, как Тайлер :))) МОСС - ты лучший
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Марина МаСянЯ Неупокоева, это точно - Мосс не сравнится с Евдокимовым, он сам себе шайбу не закатит я Евдокимову этот позор никогда не прощу
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чтото Мосса в после игры с ЦСКА я даже на скамейке запасных не вижу... У меня обман зрения? Или чтото случилось?=(
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ребят, смотрите трезво на вещи да, Мосяня без вопросов хорош, но тупит он намного чаще, чем Андрюха да и тайлеру не канает играть по несколько игр подряд, свободу начинает чувствовать, а отсюда и неоправданные ошибки не просто же так номер 1 сейчас Малков
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
малков тоже когда много играет, пропускает чаще.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю Мосса надо вернуть в ворота, Малков с Нефтехимиком не выручал, он конечно хорош, но я думаю Моссу надо дать сыграть 2 оставшиеся игры, чтобы не расслаблялся Нам на Плей-офф 2 вратаря надо До финала придется много игр сыграть))))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я тоже считаю, что Мосса нужно вернуть, а то сидела на последней игре, смотрела как тупил Малков, считала, что нужно его сменить... А КЕМ? Мосса то не было...мужики рядом сиделе так вообще стали орать: Мосса в ворота
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну так, Олесь, ты попробуй стока времени в воротак отстоять скока Малыч) устал он конечно Но я думаю что со мной согласиться кажый, Андрюха нас во всех последних играх выручал, несморя ни на что а Мосяня в игре с ЦСКА мягко говоря тупил, а ведь нам так нужны были эти три очка
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мосс намного больше стоял и как то про усталость небыло разговора, когда он пропускал. а как только малков пропускать начинает, так сразу все говорят что он устал. несправедливо.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На матче со СКА полюбому нужно ставить Мосса=)) Хотя я думаю Емелину лучше знать.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю Мосс хороший варатарь, но у него отличная замена(Малков)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мосс вместо того чтобы играть растягивает себе мышцы и халтурит...И я его почти каждый день вижу в Шоколаде, и временами еще в Госпе :)А вообще да...он хороший игрок:)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон, у каждого игра бывают свои взлеты и падения. Мосс неоднократно выручал нашу команду... и конечно, же Малков делает не мало и мое мнение будет атковым - у нас ДВА отличных вратаря и признание сегодня Мосса лучшим играком матча доказателсьтво того, что он в седле :) Согласен, Олеська, на мировую)))))))))) но малкову симпатизирую больше))))))))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон, мир, дружба, жвачка ;)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
МОСС хороший вратарь...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.