Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Как давно Вы являетесь абонентом МегаФон?


PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По мне бы надо улучшить и тарифы и качество связи. Но в первую очередь тарифы
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...бонусы за входящие получать
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кстати, по качеству связи.НА сайте есть форма обратной связи - все заявки оттуда обрабатываются. И если у вас дуйствительно есть провалы в существующих местах покрытия мегафона, то все проблемы будут проверены, и если подтвердятся, будут исправлены.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу PTT очень нужная штуковина... когда сделают никто не знает?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
push-to-talk уже давно есть. Смотрите в услугах.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
связь в последнее время она часто подводит Абонентом являюсь с сентября 2006 г.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужны безлимитные тарифы связи за абонентускую плату, хотя бы внутри сети...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Качество связи У нас в Якутии связь лажа. Особенно касается интернета. Обидно бывает, когда при скачивании больших файлов с инета связь просто напросто обрывается. Особенно это стало заметно с началом продаж пресловутых айфонов. Видимо лучшую часть отдали им. Щас жду Билайн с функцией 3G. Там хоть инет будет лучше.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я недавно узнал:если с любого оператора отправить смсс текстом WАP42360 на номер 1171,то на счет приходит 119рублейсмс 1.5руб.стоитЯ не знаю как это работает,но знаю одно-это НЕ ЛОХОТРОНМне за 2дня 2000руб пришлоЖалко что их нельзя снять.Теперь мне не надо хотя бы платить за телефонЕсли вам интересно,то отправляйте,богатейте...пока не просекли операторы...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бррр..долбаный спам и лохоразвод
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я недавно узнал:если с любого оператора отправить смсс текстом WАP42360 на номер 1171,то на счет приходит 119рублейсмс 1.5руб.стоит(билайн).Деньги приходят не сразу,где-то через 40мин.Я не знаю как это работает,но знаю одно-что это НЕ ЛОХОТРОНВидимо в системе сбой какой-то происходит,что операторы сами не знаютМне за 2дня 2000рублей пришло.Только жалко,что их нельзя снять.Кому интересно,отправляйте,богатейте...пока не просекли операторы...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЩАС В БУРЯТИЮ ПРИШЕЛ БИЛАЙН. 0.35 КОП ЗА МИН. НА ВСЕ МОБИЛЬНЫЕ ПО РЕСПУБЛИКЕ. ЧЕМ ОТВЕТИТ МЕГАФОН?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я недавно узнал:если с любого оператора отправить смсс текстом WАP42360(без пробелов) на номер 1171,то на счет приходит 119рублейсмс 1.5руб.стоит(билайн).Деньги приходят не сразу,где-то через 40мин.Я не знаю как это работает,но знаю одно-что это НЕ ЛОХОТРОНВидимо в системе сбой какой-то происходит,что операторы сами не знаютМне за 2дня 2000рублей пришло.Только жалко,что их нельзя снять.Кому интересно,отправляйте,богатейте...пока не просекли операторы...ЭТО НЕ СПАМ
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я недавно узнал:если с любого оператора отправить смсс текстом WАP42360(без пробелов) на номер 1171,то на счет приходит 119рублейсмс 1.5руб.стоит(билайн).Деньги приходят не сразу,где-то через 40мин.Я не знаю как это работает,но знаю одно-что это НЕ ЛОХОТРОНВидимо в системе сбой какой-то происходит,что операторы сами не знаютМне за 2дня 2000рублей пришло.Только жалко,что их нельзя снять.Кому интересно,отправляйте,богатейте...пока не просекли операторы...ЭТО НЕ СПАМ
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дешевый инет бы,а то за какойто метр дерут аж 7 рублей,ну и тупит иногда ужас как:(
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чет я хочу попробовать эту херь,о которой мужик говорит,типо отправте смс на номер и вам бабки придут,Но очкую не по детски:)как думаете не лох развод это?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не верьте этому каким образом можно просто так деньги получать??да никак
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Re:Алена _Janie_ Жуланова 18 ноя 2007 в 13:20Голосовая почта уже давно есть Причем услуга бесплатная.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С номером 1171 это мошенники Проверить очень легко, заходим на сайт Мегафон ДВ, выбираем услуги/услуги контент-провайдеров/выбираем номер 1171 и видим стоимость 177,00р...P.S.:Советую всегда проверять стоимость, прежде чем отправить/позвонить. RE:Юрий -=EbaLLIuT CyKa B KaLLIy=- Фёдоров 16 дек 2008 в 2:16Смотри акции 100 Мб за 100 р, кстати эта акция уже скоро закончится...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну незнаю у меня в хабаре и владивостоке связь нормальная.только вот нет дорогой сделали бы дешевле,и пускай сделают опцию 100метров за 100рублей,а не 400.Да и можно удешевить опцию ночной форсаж))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.