Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Какое авто подойдет для девушки?


ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий Васильев +100
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Георгий Кочетков может я и не такой знаток автомобилей как вы,может я и не ШАРЮ,но про скай 33 я знаю многое,и сравнивая его с левином...я то знаю...вы просто не представляете дорогой Георгий Кочетков сколько ночей мне пришлось простпать в скае=)))уж я то знаю сколько там места...=)))и я не пыталась не в коем случае оскорбить 35 скайлайнэто мое субьективное мнение и любой может с ним согласиться или нет...и не нужно так мене грубить...хнык хнык...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ни коем образом не хотел вас оскарбить, май диа Оксана. Просто не за чем писать о чем не знаешь))ваше сравнение скайлайна и левина все равно, что сравнивать маджесту и короллу, утрированно))) у них нет ничего общего)) кроме того что они обе из японии))не надо плакать))))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Георгий Кочетковя в хабаровске живу..для справкичитай внимательнее, я ни про драг со светофоров говорил..а про трассу..разные вещина машинах я ездил разных..с детсва ими увлекаюсь и давно перестал считать на скольки ездил..был у меня и краун и марк..и чилитры..и джипы у отца..так что есть с чем сравнивать и о чём рассказать и сказать..то что фит чудо мега скоростная тачка..я разве так сказал??...для 1.3 у него динамика хорошая..вот что я сказалпочему всё перекаверкать нужно...была бы возможность ..я то на чилитрах чтоли бы ездил?и даже ни на седанах..ну нах...кукурузер 100 или теранка 21( с детства нравиться 21 кузов) и вперёд..я любитель джипов и бездорожья, помесь говны..залесть туда куда мало кто залезет..но иногда приходиться выбирать
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ни коем образом не хотел вас оскарбить, май диа Оксана. Просто не за чем писать о чем не знаешь))ваше сравнение скайлайна и левина все равно, что сравнивать маджесту и короллу, утрированно))) у них нет ничего общего)) кроме того что они обе из японии))не надо плакать))))у лёвы и скалика есть одно общее: хозяин левина с 4A-GE считает что его лёва непобедим...так же и скалиководы кричат что рвут всех и вся...вопщем каждый кулик хвалит своё болото
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Машинка идеальная для экономии - Тайота Приус... Легка в управлении, кушает мало, среднего размера, комфорта хоть отбавляй... 2 Алексей Vark Крылов : Да с чего ты решил, что тут мажоры? Правильно сказал Дмитрий Васильев - надо не экономить, надо стремиться больше зарабатывать. Чтоб на все хватало: и на себя любимого, и на дом, и на девушку и на все прочее...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а может в эту субботу какие нибудь чилитроны повыступаютя бы на Platze приехал тоже потегался бы =))))??
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Георгий Кочетков я не буду плакать..=))но я упряма и преданна своему скалику...поэтому...=)))хих...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Vark Крылов да ты себя послушай этж смешно Я НА ТАКИХ БАБАЛАЙКАХ (FIT 1.3 86лс) СПОКОЙНО НА ТРАССЕ СОРЕВНУЮСЬ С 2-3х ЛИТРОВЫМИ... (например марк ii 2.5 200лс) я тебе за это говорюТы наверно пенсионера, засыпающего за рулем, обогнал, и все фит стал окуенно подрывным, с подхватами и ямами.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тебя послушать тоже смешно...перевернёт всё ..и выдаёт речь..фит у меня всего ничего, я про другие чилитры...фита забудь имхо..уже спор ни о чём
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты че тупой, я тебе все по сути сказал
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оксана (=миленькая=) ulitochk@ Токаренко хотел спросить, с чем связанны ваши ночевки в машине?))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=)))Георгий Кочетков эт долгая история...вообщем романтика=)))да и в состоянии офигенного куража домой не зайдешь,вот и приходилось спать в машине,птом в семь тридцать заползать домой...мыться,переодеваться и на работу...ну а вечером все тоже самое...=)))да и птом ощущения офигеть...эт уже не просто машина,теперь это дом родной=)))начинаем приобретать всякие штуки чтоб типа уютно было и радовало=)))во как=)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оксана (=миленькая=) ulitochk@ Токаренко состояние офигенного куража это типа сначала по одной, потом по половинке?)))))Я вот считаю что бы было уютно в машине надо обязательно повесить четки на зеркало и положить биту под сидушку)))))))))))))))))))))))))))))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Георгий Кочетков, ну да...эт примерно такое состояние=)))а вот про четки и биту...=))не знаю не знаю...мне уютно когда звучит любимая музыка,на заднем седении мягкая подушка...а рядом друг с битой под сиденьем=)))хих=)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Друг с битой под сиденьем эт правильно)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я считаю что большой объем и красивый кузов.у меня вообще 3 литра твин турбо.а вот витц или там марч вообще страшные и ездить на них невозможно.дело даже не в скоростикакой нибудь чайзер,марк,аристо.для девушки это прикольно.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ирина Кайдалова вы являетесь обладательницей аристы?:) или супры?:) Дмитрий Васильев цены постоянно растут и надо думать не о том как экономить, а как зарабатывать больше. тогда и будешь ездить на том что нравится, а не на том на что хватает - памятник за такие слова, абсолютно согласна.Я езжу на Форестере 2-х литровом турбованном, при этом студентка, но работаю - денег на содержание/бензин вполне хватает. За 2-х летний стаж активного вождения перепробовала достаточно много машин в процессе езды (машины друзей) и немножко - непосредственно в содержании (мои). Для меня Форестер - идеальное сочетание мощи (260 л.с.) и вездепроходимости (4 вд фул тайм).
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Георгий,правильно.Аристо:)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аристо - есть зачет))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.