Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Какую марку машины вы предпочитаете из японских..??


slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не думаю, что они снова предложат. А жаль. По-моему, у них 135 сил на механике. И 92 бензин;-)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересно. А коробка для каких тачек тогда?)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дело вкуса. Просто механика быстрее коробки. В умелых руках, конечно.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так можно и про коробку сказать в умелых руках:))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Валерьевич ты хотел наверное написать что механика быстрее автомата.Сергей Чеканов если ты про коробку на Марк х то я думаю эта машина для комфорта и в городе сидеть дрочить коробку в пробках мне кажется не то. хотя на вкус и цвет товарищей нет. базара нет с 3,5 на коробе можно дать жару.Люся многие вещи в умелых руках чудеса творят:-))))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
scorp dashkevich, знаешь кучу лет ездил на автомате и вот уже месяц катаюсь на коробке, ощущения обалденные, автомат кучу удовольствия от управления машиной лишает. Пробки на подъемах конечно иногда обламывают, но тренируйте левую ногу и все будет ОК или не мотатся там где пробки.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Недавно гонял с более новой автоматной селикой (на 20 сил мощнее). Выиграл без труда. У механики два минуса- пробки и синхронизаторы. Во всем остальном-одни преимущества.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
scorp dashkevich вот вот и я про тоже:)))) мне тоже предлагают все на коробке,мол левша и чтоб левая нога всегда была в тонусе :)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я 10 лет только на марках ездил только на автоматах все кузова с 88 по 98г были и нравилось. сейчас фокус на коробке два года уже катаюсь и все устраивает, только удовольствие от езды пака не могу получать так как прав нет и нельзя лишний раз по коробке врезать чтоб не привлекать индейцев из дикого прелемени ГАИ
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да фокус хорошенькая машинка ,левый руль,коробка красотка просто а не машина:))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А какую посоветуете на первое время... Только права получаю??:)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чего нибудь по дровенее :)) чтоб не жалко было
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:)))) не ну хочется конечно чтоб и выглядела более менее...:)))) и экономична была... ТОКА НЕ КАРАТЫШЫ ТИПА Vits...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бери жигу ,или 89-90 г если у тебя не топыта,чтоб не жалко было научиться и убить:))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше сразу брать нормальную машину, чтоб не расслаблятся и думать о последствиях...а на дрова пох их не жалко можно и синим за руль сесть и гонять как и где хошь...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есть машины toyota а есть не toyota
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
александр офф.какая машина больше всего нравится и преблизительно на какую сумму расчитываешь преобрести машину.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну приблизительно на 160 000 рассчитываю... А если говорить о предпочтениях, то их на эту сумму не хватит:))))))) Мне спортивные машины больше по душе(Supra, Celica, Skyline, Fairlady, RX7) сейчас целка gt-four продается за 180 т.р. полный привод, 255 коней, достойная машина я бы взял не думая если были бы деньги на вторую машинку:)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пытнев: 255 коней и полный привод это очень хорошо, новичку в самый раз Поездить с недельку по райончику потом можно в город. Главное не боятся и брать лучшее, а не довольствоватся малым. Согласись, что ты бы поменял свою машинку на гт-фор с удовольствием, все же тот овощной вариант целики, который у тебя ни сравниться с тем, что предлагаю я. А про расход бензина тут вообще не стоит упоминать, если хочешь спортивную машину смирись, если не можешь бери Витц, фит, Ист и наслаждайся...правда только расходом...про остальное забудь.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
255 сил для новичка- не лучший вариант, й тому же, с этим фориком точно что-то не так, черезчур дешево. Да, я не против поменять свою на гт-фор, но овощной её назвать нельзя, квотер за 15.65- не так уж и плохо, согласись. Овощная селика-это 3с-фе на автомате. А что до бензина, я заправляю 98 и езжу реально много, под 20 тысяч км за пол-года. Просто не все могут себе позволить столько тратить на горючку. Я сам чуть не взял эво2 за 7тысяч, и не жалею. Кстати, сам-то на чем ездишь?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.