Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Какую марку машины вы предпочитаете из японских..??


biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Чеканов тоже не согласен с тобой.для новичка лучше сначала взять целику преднеприводную. почувствовать машину. а уж потом брать что то более серьезное.в большинстве случаев те кто купил сразу мощную машину и не имеет досточного опыта чтобы ей управлять разваливают эту машину в первые месяцы.не согласен с тобой и в том что спортивная машина должна много жрать.как пример интегра тайп-р dc2. расход по городу 7 литров при топке максимум 12. время стандартной машины на квотере сравнимо с временем стандартных tourer v, а то и быстрее. при этом расход намного ниже.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей, сам перемешаюсь на Ево 4, назвать меня опытным водителем тож нельзя т.к. был огромный перерыв (почти 4 года) до этого только автоматные машинки, овощи. Взял Еву, покатался по райончику, научился трогатся (все как в автошколе в 16 лет:) ), постоял пару раз в пробках на подъемах к карлухе (ручник, сцепление, газ, тормоз вообщем ппц, нога левая отваливалась:(( ) И ни че сейчас езжу и учусь/осваиваю машинку дальше, благо есть куда и с чем расти.Дмитрий, если страшно и есть сомнения в собственных силах совладать с такой машиной, можно подложить под педаль газа кирпич до 4 тысяч хватит за глаза, а дальше уже по обстоятельствам и желанию.Я просто уверен, что если взять машину (любую) к ней привыкаешь и будешь ездить на ней не один год, т.к. и нравится, и вроде жалко продавать, и денег вроде нет и т.д. и т.п.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1. Особенно про Карлуху;-)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей: а ты с какой короллой то гонялся? С овощной наверно,ну уж явно не с трд шной на коробке 250сильной
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Чеканов дело как раз в другом. у новичков которые садятся сразу на мощные машины как раз отсутствует какой либо страх в этом то вся и проблема.начинаю сразу гонять, а из-за отсутсвия опыта в экстремальной ситуации бьются.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А какой страх может появится управляя Витцем и тому подобными агрегатами, не говоря уж об опыте в экстремальных ситуациях?В таких ситуациях можно ориентироватся будучи профессиональным гонщиком, нам же стоит надеется на удачу и просто не доводить до таких ситуаций.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей, иди на хер, чувырло. Сиди и дрочи со своим ведром, это сивик был.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Чеканов, о том и речь. Нужно выбирать не слишком мощную и не слишком овощную. Я трижды едва не убрался в металлолом на своей, пока не усек, как ездить надо. По-твоему, почему у меня на передней оси штамповки?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
без понятия
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
потому что идиот и все над этим угарают)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леха, ты клоун неудавшийся, иди на хуй.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Чеканов, подрезали-бордюр-3 колеса спущено-эвакуатор-штамповки-сход-развал. Такие дела. Понятно, что сразу хочется машинку помощнее, но лучше подождать, поучиться ездить. Вон волошенка у нас сначала бил соседей по парковке и убегал, потом научился ездить и протаранил короллу на перекрестке. Опыт приходит со временем.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
протаранил потому что по правилам надо ездить,менты сами мне сказали молодец на одного дурака меньше на дороге
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и смотри чтоб ты мне в жопу не въехал случайно
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скорее уж ты въедешь, все равно впереди меня оказаться у тебя шансов нет. А чтобы не въезжать в машины на перекрестках, нужно глаза с жопы на лоб пересадить. Попробуй, пластическая хирургия тебе в помощь. К тому же, по слухам ты виноват был, с папашей-гаишником любое дтп можно подправить. Менты сказали молодец? А пассажир твой что сказал? Нечасто встретишь тряпку, которая, даже когда нахуй посылают, делает вид, что не расслышала
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как я сюда раньше не зашел все на стене искал кто в группу заходит а тут такая дуэль.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да уж, горячие финские парни, развели тут
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да вроде все уже. Сергей Чеканов, ты эво давно брал?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1.5 месяца назад
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю через годик взять пятого. Жрет много?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.