Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Когда последний раз Вы были на романтическом свидании?


sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В последнее время, молодые люди, с которыми мне доводилось встречаться, либо вообще никуда не звали, либо предлагали банальные варианты для проведения свидания( кино, кафе) . Я-девушка конечно не привередливая, даже могу заплатить за друга если понадобиться, мне не стремно...Но...почему нельзя придумать что то оригинальное? многим своим друзьям раньше подкидывала идеи куда можно сводить своих девушек,придумывала такие свидания, на которые сама бы хотела сходить...неужели фантазия заканчивается на попкорне и гамбургерах...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вапще на нем ни разу ни была(((А так хотелось бы(((Действительно все как то банально...Эх...Креативчика хочеццо...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже не помню была ли ,если и была то это так давно было...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
какой ужс Девушки вас что некому на свидание сводить? А банально получается когда девушка сама себя бонально ведёт, а что-то новое можно придумать без проблем. Главное желание:)) И вообще неважно где вы и чем занимаетесь, главное чтобы было приятно, комфортно и спокойно друг с другом.
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
= )Сказка, вот что любят девушки = )Я вот заметил, что давно не дарят цветы = (КАк то я назначил своей девушке(бывшей) встречу, ну как обычно,так она пришла,а я как в том фильме из за кофты вытащил шикарную розу, ну итог как потеря сознаниия =+) ГЛавное красиво преподнести... хм... Бывает, зимой, как итог разговора, выходят снежки, вот вам что не романтика, конечно парням нужно помнить, что это девушка, и (извините за высказывание) не ипашеть что есть дури У меня два года назад, до сих пор запомнилось, когда гулял с девушкой по набережной, то я как бы случайно ее ТИХОНЬКО пихнул в сугроб, а сам рядом упал, ну а там началось ) Все былии довольные, а что мы затем, как бы согреться, БОНАЛЬНО пошли в кафе, где обсуждали, всякую чепуху =)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мой бывший ни разу мне романтичные свидания не устраивал...Всё ограничивалось посиделками у меня или у него,ну или на самый крайний случай- гуляли у меня во дворе (у нас там очень много общих знакомых).Пару раз в кино ходили...Я кстати тоже часто своим друзьям идеки подкидывала. Мои лучшие друзья отмечали свои шесть месяцев романтическим завтраком под голубым небом и палящим солнцем на крыше моего дома)))Эээх,романтика,где же ты...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
год назад
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проблема в том, что в городе нет таких мест, где можно действительно провести с девушкой время... везде нужно выкладывать кучу денег... а если нет возможности? Никогда не думали как трудно бывает парню, когда он приглашает девушку на свидание... порой не знаешь что сказать... просто нужно знать вторую половинку очень хорошо... что бы знать, куда хочет она пойти... порой и подальше от цивилизации под ночным небом можно провести самый замечательный вечер со своей половинкой.
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В последний раз я была ни когда)))
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Романтическое свидание? А это как? Почему то всегда самой приходиться придумывать куда пойти и что сделать Вот появился бы принц и пригласил покататься на лошадях, я этого никогда не делала,романтично,интересно и неожиданно...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот я согласна с парнями-цветы, если тёплое время года, то небо над головой, озеро или миленький пикничёк на лоне природы;)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=)))))))
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В начале осени.(за несколько дней как расстались) я с своей, теперь уже бывшей, девушкой гулял по ночному Хабаровску до утра.В центре. Было романтично)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да...по ночному Хабаровску красиво гулять...еще можно с крыши наблюдать за тем, как садится солнце...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну не знаю, эт все конечно прекрасно и романтично) и я хожу на свидания, ток почему то парни ток секса хотят, не больше)
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вчера... :)))
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хотят-нехотят... Все люди хотят.Просто некоторые хотят постояно. Да... На крыше тоже прикольно,романтично... Было б с кем, я б покрышевал...)) и ваще интересно гулять в экстриме... Ну например прогулка посередине амура зимой,по льду канеш.А летом прям посередине прудов ,на лодочке, целоваться,штоб все видели и знали))
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
экстримально вместе с парашютом прыгать=))) адреналин=))) или по заброшенному дому высотой в 10 этажей ночью шарахаться...во экстрим...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно было, свидание мы гуляли под звездным, ночным небом...
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 недели назад а что толку? Главное не свидание, а то чем все это заканчивается... Романтика эт конечно прикольно, но она тоже зачастую банальна. Так что мыслите шире мужчины, в ваших интересах завоевывать наши сердца:-) ну а мы вам поможем, чем сможем:-) По заброшенному дому ночью шарахаться?Н-да... Экстрим.Представьте свидание в таком стиле.Я канеш непротив,сам всякую сумасбродную чушь обожаю творить,но не каждая девушка на это согласится.
19 июня 2010 04:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.