Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Я там отравился:)


Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про птичку уже надо отдельную тему выводить:))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
птичка тема, наверно, вечная..=((в блине блинчиком с бананом и шоколадом=(( жуть.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В касаме я отравилась то ли блинами то ли пиццей
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как ни странно в Веранде на Тургенева, 46. Заведение неплохое, но у меня лично инцидент с отравлением был и ум оего молодовго человека тоже.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Олия Шевцова полностью поддерживаюЛа Вита моя самая любимая кафешка,и если кому-то один раз принесли некачественный продукт это не повод наговаривать на это кафе,лично мне всегда всё хорошее и свежее и вкусное приносят и официантки хорошие,и нехер тут наговаривать что там с пола подбирают мясо и т.д. и т.п.,если б это было так то кафе бы уже Санэпидемстанция закрыла.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну Птичку же никто не закрыл =)) так что не факт...А я нигде не травилась ;)) предпочитаю дома питаться :Р
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
друзья(= НЕ берите салаты в ДВ
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а ешшо пельмени фирмы Мерилен - из некачественного мяса))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Устроили тут прибедненчество-ой,я отравился,там плохо...Совсем народ зажрался
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кушайте дома... Когда сам готовишь, шансы отравиться приближаются к нулю ;))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Точно:)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я считаю что все-таки раз на раз не приходится...случаи бывают разные...то что в птице травятся-не знаю..тьфу-тьфу-тьфу не было пока такого у меня...причиной отравлений может стать то,что готовят они все очень жирное и посути дела вредное)))и масло я подозреваю там меняется редко(во фритюре..)кризис нынче в стране,товарищи:)))и желудки и печень некоторых может быть чувствительны к такой еде...но в таком случае...ну нафига туда ходить если тебе это не нравится..русский народ такой...отравился,не понравилось-нет,блин..еще раз туда пойду:)))ну антисанитария...это многим извесно но все же опять же все туда идут..и постоянно там много народууну идите в СЭС и закрывайте все это нафиг:)))Питайтесь дома в таком случае..:)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все такие умные,птичка-зло,там пипец че...Тем не менее каждый второй,кто высказывается там зависаетМолодцы
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот, например, ни когда не ела в птичке, так как знаю, что там еда вредная, на таких булочках долго не проживешь
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я знаю что в Шанхае официантки без книжек работают..еще и порции меньше чем надо кладут...жуть...а в викэнд вообще не суйтесь...там в основном китайцы работают...все делается в одной одежде...готовят, тут же пол моют, я там 3 часа на стажировочке побыла..ушла...и не могла даже в птичке питаться долго...хотя там скорее всего тоже самое...хотя я там тьфу тьфу не травилась...но вот недавно подруге было плохо от гамбургера..сутки не могла есть..
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как-то ходили в кафешку в кинотеатре дружба на третьем(или втором) этаже, брали гамбургеры..котлетой противной в нем потравились. во второй раз заходили - решили не рисковать и взяли мороженого с картошкой фри. мороженое не вкусно, картошка тоже фигня попалась. в общем не ходили больше. недавно ходили в кино..кафе закрыли уже)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна с Мариной, в Дружбе ужасная кафэшка. Про птичку могу сказать как человек проработавший там пол года. С пола поднимают только дебильные работники, вообще это запрещено делать, за это штрафуют. Еда там естественно вредная, сама пол года ела эту хрень, т.к. из дома там запрещено приносить еду... не травилась... Курица там самая обычная, не тухлая и не синюшная... Про коробочки в северном, это конечно правда... в остальных работники свми их лепят... т.к. заставляет руководство... а обслуживание хреновое потому что там работают в основном студенты, естественно народ не квалифицированный и без опыта работы как правило, да ещё и заё...й после учёбы приезжает на работу, домой только в час-два попадает а утром на учёбу, ну о всё по кругу... но могу сказать что школа выживания там очень хорошая, опыт для дальнейшей жизни очень пригодился...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антисанитарии там нет, т.к. всё каждый вечер очень тщательно вымывается. А масло во фритюре 1-2 раза в месяц меняют, только фильтруют каждый день бееееее...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ооой...В золотую курицу больше ни ногой ни рукой. даже если с голодного края мимо проходить буду))Хотя говорят салаты в Самбери тож покупать не рекомендуется, так как надод ими только так травится. В Баку отравилась.. Салатиком с грибочками Два дня пластом(((
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в Пекине отравилась сильнопрям в день рождения свойраньше так любила это место..а сейчас даже не знаю..
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.