Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Самый лучший ужастик Опрос


sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У холмов есть глаза, именно первая часть.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я за звонок американский, японский не впечатлил, а от американского ощущения до сих пор жуть. Еще надо Зеркала, вот собираемся посмотреть, говорят фильм ваще ппц:-)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У холмов есть глаза в список не попал :( Тогда Рассвет мертвецов Имеется в виду который последний, Зака Снайдера?ППЦ :)))) Зеркала заставили пару раз дернуться в кресле...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот собираемся посмотреть, впечатлениями обязательно поделюсь
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поворот не туда - вообще классная киношка Смотрела много-много-много раз и всегда нравится А вот Звонок (Япония) чуть приступ не случился =)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А меня поворот не впечатлил... Я такие фильмы отношу к категории тупо рубилово или гасилка всех:-)) Вы на меня тока не обижайтесь))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Честно говоря Поворот не туда меня тоже не впечатлил, что смотрел, что нет...Из верхнего списка еще могу отметить Техасская резня бензопилой, которая не Начало. Уж больно вязкая там атмосфера, после просмотра такое ощущение что ты сам лично побывал в доме безумной семейки.Одно время жанр фильм-ужасов мне нравился больше, но со временем интерес к нему поутих. Произошло это, когда стали преобладать фильмы в которых упор только на кровавую, тошнотворную реалистичность, где процесс расчленения на первом месте, а все остальное на втором.Уже давно собираюсь посмотреть Спуск, но никак руки не доходят.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну из выше перечисленого мне показалось жутковатым кладбище домашних животных действительно заставил пару раз вспомнить что такое страх ) потом было некоторое время не по себе наедине с собакой своей ) PS а почему нет Фреди Крюгера?)) это же страааашшшшно )
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А уменя подруга когда посмотрела Последний пропущенный звонок ( я его сама не видела) была готова свой мобильник в форточку выбросить, и сама даже пожалела, что вообще стала его смотреть.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Недавно показывали по каналу ужасов НСТВ Проклятие японское..Фильм очень старый но такой страшный любой новый ужастик переплюнет )) Я его смотрела сидя под одеялом))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а где Зеркала и С.С.Д.?? новые фильмы никто не смотрит??)))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотрят)) просто может не все их еще видели)) а фильмы которые перечисленны выше уже наверное как классика ужасов)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что такое ССД?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С.С.Д. - Смерть Советским Детям. Русский ужастик. По сюжету собирают группу молодых людей для съёмок реалити шоу в замкнутом пространстве. Ну и естественно их по одному начинают убивать. В принципе фильма удался, закрученная концовка, но вот блин игра актеров просто никакая...Кстати ССД в Ха показывали на день раньше и я собирал народ для похода.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне к С.С.Д. нравится саундтрек Банды Мумий Тролля ))) Клевая песня да и клип прикольный)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
A kak togda klassika ot Masterov Uzhasa? Sigaretnie ozhogi i Jennifer? Zvonki otdihayt, eti filmi ubivayt psihiku naproch.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зеркала ничё такой ужастик, советую.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
13 февраля 2009 года (в пятнцу) премьера ремейка Пятница, 13. Продюссер Майкл Бэй, режиссер не помню кто, но он снимал Техасскую резню бензопилой. Эти два человека уже достаточный повод, чтобы ждать качественный хоррор. Недавно в сети появился тизер новой Пятницы, 13 - выглядит неплохо.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еще скоро 5-я пила выходит. Но по мне, ПИЛА не столько страшный фильм, сколько просто тошнить во время его просмотра начинает. Пила 5 выходит буквально в этот четверг, 30 октября.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВспомнилА как же 28 дней спустя и 28 недель спустя? Каждый из них достоин быть в этом списке Один саундтрек чего стоит...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.