Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Цитаты из фильмов.


xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ниггер,я ни хрена делать не будуза меня всё мама делает Не грози Южному централу...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Слава Богу в России дураков лет на сто припасено (Особенности национальной охоты)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Выигрыш есть можно поесть(21)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...Как-то просыпаюсь, а жена у меня -ананас,уродливый такой, но я любил ее...Правда не из фильма, а из мультика ледниковый период 3 =)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы не на зоне Здесь черт-это сказочный персонаж, а петух-птица, символ свободолюбивой Франции Каникулы строгого режима. Кино с гарантией:)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Японский коловорот. - Лопухи
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
300 арийцев:-Леонид, зачем заниматься американской пропагандой, это они вечно делают из мусульман козлов отпущения, несмотря на то, что мы гораздо культурнее их, мы ноги на стол не закидываем, наши дети не прыгают в обуве на кровати...-Я слышал, вы даже едите одной рукой, а задницу подтираете другой; вот это культура...-Это называется соблюдение гигиены, мы в 50 лет от цирроза печени не умираем...300арийцев:-Слушай,а может мы внатуре такие бескультурные, гигиену не соблюдаем и всё такое-Не, культура у нас процветает300арийцев:-Это невозможно, гоблин фильмы больше не делает-Да, но у него есть много последователей. Фильм озвучивает очередной тупорылый ПТУшник, который при этом тупорыло копирует творчество гоблина, нагло используя его шутки; эти малолетние дебилы никак не поймут, что круче гоблина уже ничего не будетСумерки:-А кровать?-нет,я не...я не сплю-Совсем?-эм..НикогдаТурецкий Гамбит:Русские перешли Дунай, война едва началась, а уже проигранаА вообще с ходу так все и не вспомнишь; а Карты ,деньги, 2 ствола гоблина можно вообще на цитаты разобрать:-А вообще, я думаю,что ножи - это отличная идея. Здоровые, блестящие ножи. Порезать всех как следует,пустить кровь,пусть знают,что мы не шутим. стволы для лохов, ножи - выбор мастеров.-Мыло, может ты нам о себе что-то не рассказывал, я уже не знаю, о чём больше беспокоиться: о деле или о твоём тёмном прошлом
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А,и ещё,из 3 Гарри Поттер:-Что за бред он тут наговорил
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хоть кто-нибудь спасал меня, потому что соскучился?Капитан Джек Воробей- Тогда просто закрой глаза, и представь, что это дурной сон. Я всегда так делаю.Капитан Джек Воробей- Джек, у нас бы всё равно ничего не вышло.- Говори это себе почаще, дорогая.Бери что хочешь, и не отдавайКапитан Джек ВоробейНе осуждай никого на смерть. Многие кто сейчас жив, достойны смерти. А многие мертвые достойны жить. Ты можешь воскресить их? Так и не осуждай других на смерть.Властелин колец 1. Гендальф говорит Фродо в Мории.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я жизнь тушу, а не свечу... на свете не найдется Прометея, чтоб вновь ее зажечь... Интервью с вампиром
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если бы не ты, мои чувства были бы лишь бледным отражением чужой любвиЖизнь лишь репетиция спектакля, который никогда не состоитсяАмели
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Будь по-осторожней с желаниями, ПИДОР (Брюс Всемогущий)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
-Бэндер любит только одного человека в галактике...Бэндера(футурама)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.