Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Лучший кинотеатр Хабаровска;-)


hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может конечно не в тему... ребят, Hollywood по-другому пишется (в смысле не так как в опросе написали) lol :))))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И вправду, ошибочка вышла...Сейчас исправим
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гигант лучший :)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По мне так они все оинаковы, всмысле посетителей которые приходят не фильм посмотреть (как настоящие киноманы) а пожрать и нажраться, и после этого еще и в сартир сбегать раз 5, особенно на длинных киношедеврах т. к. Властилин колец фильм III.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дружба, Голливуд, Гигант. Маджестик не люблю потому что там завышенные цены за то же самое, что в той же Дружбе или Голливуде. А в Совкино мне нравиится больше всего видеосалон;))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тоже во всех был, поэтому выбрать сложно :D
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гигант был, есть и будет лучшим
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже считаю Гигант лучше. Во первых - для нас это мульти-кинотеатр, ибо в нем самое большое количество залов и по размерам тоже. Во вторых - там самый большой выбор фильмов, и по вполне приемлемым ценам. В Дружбе не была, но собираюсь скоро сходить. А то что кинотеатр Хабаровск забросили, вот это позор Я сама живу в северном, мне до него минут 10. А в нем, между прочим 2, далеко не маленьких, зала.Если его отремонтировать, Совкино и Восхода в этом списке точно уже не будет.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про Совкино кстати так зря... Этой весной в большом зале совкино поставили новое оборудование - цифровой проектор. И теперь, помимо традиционного показа с пленки (а именно с пленки показывают все остальные кинотеатры в Хабаровсе) в Совкино показывают и фильмы в цифре. Основные отличия в том, что если пленка после недели проката становится затертой, то цифра как было цифрой, так ею и остается. Так еще при показе с пленки, при близком рассмотрении можно заметить дрожание изображение, чего в цифре нет. И самое главное отличие - это трехмерное кино по технологии 3D Digital Cinema. К сожалению трехмерных фильмов мало, но выглядит это офигенно. Когда первый раз это смотрел, я был просто поражен Чего только стоит концерт U2 в 3D, хотя я не поклонник творчества этой группы.Кстати Трансформеры 2, первая часто которых и на простом, плоском экране выносила мозг, будут выпущены и в 3D.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я люблю Совкино Во-первых, у меня там работает парень. Во-вторых, это единственный кинотеатр, где фильмы показывают с цифрового проектора ( в большом зале), что дает высокое качество.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Говорят на Большой будет шикарный кинотеатр? В Гиганте и Совке бесят придурки, которые, как назло, сядут позади тебя и весь сеанс лясы точат с соседями. В других такое ОЧЕНЬ редко:)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гигант лучший но и в другие можно сходить =))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне Дружба нравится,в последнее время только туда и хожу)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...в Дружбе классный туалет...)))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дружба лучший кинотеатр))кресла удобные места много)звук клевый экран тоже хороший...в гиганте в большом зале тока на 20 рфядах норм видно все...до 10 ряда вообще тупо изображение по пикселям видно...а в дружбе все классно))туалет вообще класс...чистый и все красиво))всем советую не пожалеете
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:)))) это если рекламу, которую с DVD крутят видно по пикселям с первых рядов, а на фильмах, в большом зале Гигант никаких пикселей быть в принципе не может ;) т.к. фильмы там показывают не в цифре
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я голосою за Совкино. Мне он нравится больше, чем Гигант и остальные кинотеатры.И еще там 3D фильмы показывают. :)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня дома самый лучший кинотеатр =D
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я за гигант. Ряды 20е вообще классно. А как-то пришлось сидеть на 5м - не впечатлило а я лю маджестик и гигант больше всех, гиган за его боооооооольшой зал, в котором очень классно, а маждестик за удобство и опять же по нкашке потом прошвырнуться мона =)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гигант
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.