Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Что вас больше всего БЕСИТ при просмотре фильмов в кинотеатрах


PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и, знаете, дамы и господа, кинотеатр это что ? это фльм, народ(разный), хруст попкорна или чипсов, переговоры на задних сидениях... это все атмосфера кинотеатра, которая нас и тянт туда... хочешь тишины, спокойствия, единоличности в просмотре - сиди дома, смотри DVD ))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Раздражают люди, без стеснений и в полный голос отвечающие на телефонные звонки, которые в свою очередь тоже звонят в полный голос...мля, поубивала бы чесслово =)))) уважать надо других... ну хоть немножко =((остальные минусы (жружие, писающие и суфлирующие) меня не коснулись посему безумно рада =))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я люблю есть чипсы..)))) особенно в кинотеатре...)))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже чипсы только при просмотре фильмов поедаю... и кстати без разницы в кино смотрю, или дома =))))) Видимо такая у нас культура... прилипает зараза =))))))))))))))))))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
меня ешо бесит пинание в спинку кресла, чавкание и когда часто телефоном трясут))) а однажды ктото бегал на ужастике туда-сюда..в зале просто стоял ржачь, типо в туалет бегает..за бумагой вернулся))))))))))))))))))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Раздражает, когда с маленькими детьми приходят на недетские фильмы, и они начинают хныкать, пинать ногами спинку кресла, шуршать поп-корном, фольгой от шоколада (это, кстати, и ко взрослым относится). Бесит, когда кресла усатновлены так, что впереди не экран, а голова другого зрителя торчит, звук шипения раздражает, когда бутылку газировки открывают, когда кто-нибудь с недержанием проносится туда-сюда перед экраном, когда мобильникик звонят.И оочень бесит, когда фильм серьезный или момент напряженный, а кто-то сзади разаряется тупым противным ржачем или комментирует реплики из фильма:(((
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне интересно наблюдать за умниками, которые разговаривают с экраном на публику, всовывая свои 5 копеек и думая, что тем самым показали какие они мега умные и ведь они даже не подозревают, что все окружающие в шоке от их тупости, а их друзья хи-хикают только из уважения.поэтому предпочитаю ходить в кинотеатр где таких для умников дорго:Голливуд
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Салат с яблоками и анонасами..
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бесят тупые реплики из зала во время фильма
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Запах попкорна и посторонние звуки...
28 июня 2010 23:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смазливые моменты промотать нельзя...
12 июля 2010 21:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

АврораСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня раздражают светящиеся мне в глаз экраны телефонов, когда кто сидит во время сеанса и пялится в свою мобилу вместо того, чтобы смотреть фильм. Очень отвлекает!
18 ноября 2011 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Больше всего бесит затылок впереди сидящего
12 февраля 2012 02:32
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ulchevitaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я поэтому на 1 ряд всегда сажусь,...я дома...моя любимая большая плазма..муж сделал попкорн и жизнь прекрасна)
8 марта 2012 22:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

reactorСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
состояние некоторых кинотеатров, например, Гиганта - кресла оплеванные, облев..ные, тараканы - не дай бог что подцепить:((
22 апреля 2013 14:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

аленушкаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А меня ничего там не бесит, потому что не хожу. Мне дома своего кинотеатра хватает.
28 мая 2013 17:52
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VampiressaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Раздражают от каких-нибудь умников тупые громкие комментарии, с надеждой рассмешить весь зал. Или когда на задних рядах слишком активные влюбленные парочки сидят и уже чуть ли не раздеваются, так им друг друга хочется.
29 ноября 2013 07:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

KralyaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бесит когда люди комментируют фильм или разговариваю! Это очень отвлекает! Всегда делаю замечание таким личностям!
5 ноября 2014 00:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ВолчицаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А меня бесит когда люди едят в кинотеатре. Хрустят, жуют под ухом, брррр... Пришли же кино смотреть, а не нажираться...
12 февраля 2015 04:32
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Solnze-yaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
даже чавканье и громкие комментарии переживу. но мобильники просто убивают!!!
18 февраля 2015 17:31
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.