Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Секс на первом свидании... За и против


xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
против.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В наше время ВСЕ, ОБСОЛЮТНО ВСЕ, отношения складываются через постель Можно пару месяцев встречаться, обниматься,целоваться,а потом до секса дело дойдет и на следующий день разбежаться(либо девушка бревном окажется, либо у парня 10см будет)а если нет удовлетворения в кровати нет, то зачем эти отношения
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артем,ну в этом я с тобой согласна. Если в постели все плохо,то и отношения вряд ли идеальными будут,но это же не значит,что надо на первом свидании проверять
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну впринципе, это дело каждого Можно сразу проверить,а можно и позже:) ну а насчет варианта просто потому что захотелось, че то все молчат, ни у кого такого не было что ли?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В моей жизни было два случая длительных отношений с девушкой (год и более). В первом случае отношения начались с секса на втором свидании, во втором - на первом. Было еще некоторое количество отношений, которые развивались по правилам. В числе этих правил - секс на первом свидании недопустим. Он недопустим даже в первый месяц знакомства. Иногда у меня хватало терпения. Но к длительным и хорошим отношениям это не приводило ни разу.А вообще, к каждой девушке свой подход. Дело это личное, как говорится. Даше отдельный респект. Ты просто супер \по доброму улыбаюсь\
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо:)смущена:)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я за почему бы и нет, если оба партнёра хотят этого...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а ты бы продолжал с ней более длительные отношения?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девченки, вы всю тему прочли? писали же люди что длительные отношения были с теми у кого секс был на 1 свидании...))) Я тоже к ним присоединяюсь, в смысле вхожу в то число, только у меня еще все прозаичнее, первое знакомство...или тут свидание=знакомству?хах)))Вот вот возникают вопросы а ля а ты дальше будешь с ней общаться? что за зацикленность. Будет, как миленький будет)))И вы так странно говорите, что будто с каждым и на каждом свидании...ну нет, конечно...но если возникло желание? что мне сидеть и терпеть? кто то там писал а если на каждом свидании хочу...ну это уже тема больше про нимфоманок, ну и ладно это их дело, если на каждом хотят то на каждом пусть и спят)))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну хорошо, не каждом свидании, через раз,через два,но это все равно много? Вот по какому принципу ты выбираешь с кем переспать на первом свидании,а с кем нет? Или просто если захотела,то можно? А те у кого серьезные отношения так начались,то я рада за них. Им очень повезло. Но ведь это мелочи по сравнению с тем у кого так не получаются??
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я еще не прочла ни одного сообщения, где кто то писал что переспали и не получилось))А если не получилось, то скорее оба этого не хотели, либо девушка)По какому принципу по какому принципу? По парню конечно. Правильно мальчишки говорят это от парня зависит. Хотя у меня только 1 парень такой прям с которым я была готова, правда он меня долго конеш уговаривал, может еще дало о себе знать немного принятого алкоголя. Во всяком случае вот как 8 месяцев и конца отношений не было...и сам позвонил, и сам гулять позвал итд...Тут вот другая проблема была мальчики думают что если на первом дала то и потом даст норм? и уже будто забывают про внимание, цветочно-конфетный период...вот с этим я боролась)))Еще было 2, но там я просто хотела получить удовольствие, возможно что нить и было,тк в обоих случаях парни перезвонили, но мне отношения с ними были не к чему)))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну не знаю. У каждого,наверно,свои тараканы в голове, но я точно знаю,что ни на первом, ни на втором свидании я и пальцем себя тронуть не позволю И если возникло желание, то я буду сидеть и терпеть. Вот сейчас ты хочешь, а потом поймешь,что это все таки было бы лучше не делать. Это не только секса касается, и не только на первом свидании. Надо уметь в некоторых ситуациях не поддаваться своим желаниям. И потом,разве девушка не должна оставаться загадкой,в конце концов? Как бы это банально не звучало? Повторю свой вопрос: Вообще у кого-нибудь есть свои моральные принципы какие-то? Или все делается только по желанию?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дима Jeff_Elliot Галат, я не могу сказать,что это правило прям какое-то. Просто я такой человек,что прежде чем стать мне близким человеком,должно пройти какое-то время,не обязательно большое,но время,за которое я смогу узнать человека. Я не могу к себе близко подпустить кого-то. Я даже с девченками знакомыми при встрече не целуюсь в щечки
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хахахах...ну а что если переспать на первом свидании девушка больше не загадка? ну не знаю не знаю...это уже от девушки зависит, у меня с этим проблем нет)))Есть есть есть у меня моральные принципы )))черт а я в щечки целуюсь...чёрт чёрт )))слушайте ну это тема начинает смешить, одни спят, другие не спят. Всё. о чем спор? доказать кто прав кто нет? Кстати девченки не зарекатейтесь) все тки принцип никогда не говори никогда действует в этой жизни)))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен с Тонечкой Даша объясни от чего у тебя такие принципы?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почему я должна малознакомому человеку что-то позволять? Мож он какой урод моральный? Я просто не доверяю
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На счет урода можно сразу определить
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вот уж и нет Если бы все было так как ты говоришь,о жизнь бы была раем. А в мире до хрена этих уродов,поэтому и проблем до хрена,что их не сразу-то и отличить можно ВО Давненько не заглядывал, тут такие дебаты ))) А... Ваще я сюда не писал, черт ))) С Тонечкой согласен. ДА, если этого хочется. И принципы моральные, кстати, у меня тоже есть... вроде... ))) Но в их число не входит не заниматься сексом на первом свидании.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да ну вас...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:-* :-)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.