Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Стихи. Эмоции.. Крики


NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень да душу берет, а меня - в особенности... Ксю, ты знаешь, почему. Больше позитива, все будет ок, да все уже ок, лучше чем было в сто раз Улыбайся, у тебя оч красивая улыбка... :)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:)спасибо за поддержку.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:-*
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне вот не везет в стихах=(( Я не могу о любви писать...Один раз только...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так делись:)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не...пока не хочу... О любви точно не хочу
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Два сердца Знает она, что где-то далеко Есть тот, кто ждёт её давноНе понимая мыслей, разбивает сердцаПогрузившись в рутину жизниПотихоньку сходит с умаНа самом деле ей нужна частичка добраИща к кому прижаться нежно,Теряет чувства, Но знает, найдёт егоВ тёмном переулке в сквере и узнает его А где-то далекоЕсть тот, кто любит давноИ то же он ищет любовьРазбивая чужое сердце вновьЕму тяжело она сниться ночью,Он хочет увидеть её, Знает точно, что хочет быть с нею,Но она уходит теньюДва сердца ищущие любовьВ разных городах, странах мираЗнаю про взаимную любовьПотому что есть вераНесмотря не на что, есть вера, Что найдёт она его, он еёНесмотря на все давления мираБудут вместе и всё
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот, дорогие мои. Родилась идея, сейчас оформится в целостное произведение, запишу...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Выбирай, какие тебе нравятся Полная женщина с симпатяшкой девочкой лет пятнадцати шли по рынку и подыскивали тетради для школы. Мам, смотри, какой котенок На столике перед ними лежала тетрадь и она была просто чудесной. У нее была блестящая глянцевая обложка с тиснением, отличная форма с закругленными краями, бумага чуть шелестела и была просто бархатной наощупь. На обложке приготовился к прыжку пушистый дымчатый котенок. Она была не толстой и не слишком тонкой, а дополняли картину четкие, ровные клетки. Тетрадь была просто совершенством, поэтому уже через час лежала в ящике письменного стола девочки. Лежала рядом с другими тетрадями, ручками, линейками и с новеньким, купленым в этот же день карандашом. Это был обычный карандаш, такой, какие тысячами производятся в Китае и расходятся по всему миру каждый день. Но ведь у каждой вещи своя судьба, и у этого карандаша тоже была судьба. Он полюбил.Карандаш лежал в пятнадцати сантиметрах от тетради и не мог вздохнуть. Он смотрел на нее во все глаза и просто не мог оторвать взгляд, ему казалось, что он видит чудо наяву. И уж тем более, он не мог с ней заговорить: как можно заговорить со своим идеалом?..Так прошло три недели. И вот, однажды утром она сказала ему: Привет... Карандаш оглянулся вокруг, посмотрел на тетрадь и спросил: Ты... Ты это мне?. Он не мог поверить, что идеал заговорил с ним сам. Тетрадь улыбнулась и сказала: Да. Так началась их любовь.Они говорили обо всем: о погоде, о хозяйке, о запахах, которые доносились с кухни. Но больше всего о любви. Они не могли приблизиться друг к другу, не могли дотронуться... Однажды он сказал: Я знаю, как это происходит. Меня должны заточить, снять с меня верхний слой ножом, чтобы обнажить грифель, раскрыть тебя и написать что-нибудь. Она ответила: Любимый, это же очень больно. Я вытерплю... Не смей. Не смей не то, что говорить, не смей даже думать об этом Я не хочу, чтобы тебе было больно и не позволю тебе этого делать. Но у него было свое мнение на этот счет...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В этот день девочка влюбилась, по-детски наивно, со вздохами и румянцем на щеках. И решила вести дневник. Конечно, для дневника была выбрана самая красивая тетрадь и карандаш, увидев это, принял решение. Девочка, задумавшись, чем же ей писать в своем дневнике, водила раскрытой ладонью над ящиком и (вы же знаете, иногда любовь творит чудеса) карандаш, собрав все свои силы подскочил вверх... Девочка зажала его в руке и подумала: А почему бы и нет?. Тетрадь, как и положено, грохнулась на пол в обмороке... Карандаш был готов к этому. Но он даже не подозревал, насколько это будет больно... Когда нож вонзался в плоть, все его тело сводило судорогой, а в глазах красные круги сменяли черные. Но карандаш ни разу не закричал, он просто не мог себе этого позволить. Потом он говорил тетради, что ее обманули и боли он не чувствовал и тетрадь ему верила... И вот, наступил таки вожделенный момент, когда они (пусть и не сами, ведь это для нас не важно) в первый раз занялись любовью... На девственно чистой бумаге тетради стали появляться первые строчки и они испытали экстаз, который потряс их до самых глубоких слоев сознания, все их существо. Они как будто прикоснулись к раю... Карандаш вдруг понял: насколько бы сильной ни была боль от ножа, он уже никогда не сможет отказаться от тетради.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Миша, у тебя определённо талант. И в стихах, и в прозе. Про карандаш особенно понравилось.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так прошло три месяца. Карандаш был исписан наполовину, наполовину же заполнилась тетрадь. Им казалось, что так будет всегда, они умирали от счастья и воскресали, чтобы вновь испытать его. Но ведь это не сказка, и вы знаете, что счастье не может длиться вечно.Они как всегда ждали девочку с уроков, чтобы вновь заняться любовью, но в тот день кроме строчек в тетради появились еще и соленые капли. Он сказал ... есть другая. Когда после ужина девочка пошла читать свой дневник, карандаш интуитивно осознал: вот сейчас надо быть рядом с любимой. И когда она положила раскрытую тетрадь на стол, любовь сотворила еще одно чудо: карандаш закатился на тетрадь и лег ей под корешок. Теперь он был абсолютно спокоен.Девочка вернулась уже в верхней одежде, закрыла тетрадь (карандаш остался внутри) и когда карандаш и тетрадь поняли, что это значит, девочка уже подносила к уголку тетради спичку...Я тебя люблю сказали они друг другу последним вздохом, уносящим их жизни. Они были счастливы...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо, Тань, но ты преувеличиваешь :) Талант у Лермонтова, Высоцкого, Кинга на худой конец... А я просто балуюсь :)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И за грамматику и синтаксис не пинайте, с тел неудобно :)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Миша это просто потрясающеУ меня нет словмне безумно понравилосьдаже плакать захотелосьты молодецпросто суперОчень красивая сказка.очень...Жаль что все так грустно закончилось...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаилу персональный зачот по прозе. Красивый слог, пиши еще.З.Ы. мысль даже литературный конкурс провести.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил Da Vinci Пьянзов красиво написано и со смыслом. Мне понравилось.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ганжик умеет нормально разговаривать ) Делаю принтскрин )
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гы Никогда не писал стихи про любовь, но кое что подобрал. Может понравится
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скажите мне, а вы любили?Сгорали в пламенной реке,В которой прорубь прорубилиИ искупались там в огне?Вы отдавали жизнь свободы В обмен на миг тепла судьбы?Терпели крики, войны ссоры...Терпели что б потом уйти...А позже, выйдя из больницыКидались в пламенный поток... И поднимались словно птицыНа небо взять звезды кусок...Не замечая адской боли,Сгорев до сердца шли назад,Державшись только силой волиВы приносили им закат...И вновь до смерти прогарая,Вы оживали пару дней,А позже вновь себя бросая Как дикий и голодный зверь...Скажите мне, а вы любили?сгорали в пламенной реке.А если нет, то вы не жилиИ все завидовали мне...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.