Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Самая сексуальная часть тела?Что больше всего возбуждает?


wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В красивой девушке должна возбуждать даже пятка=))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я всегда обращаю вниманее сначала на ножки(они должны быть стройными и длинными),за тем взгляд медленно,но уверенно поднимается вверх и останавливается на попе(15 секунд молчания и оцеки).Далее у нас талия(там у нас уже на любителя)-Грудь(я предпочитаю размер так где-то около 2.5.У меня от таких форм аж голова кругом идет).Ну и лицо естественноА блондинка или брюнетка-это без разницы.Далее действую по обстоятельствам =)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПлЕчИ
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РУУУУКИИИИ И ПАЛЬЦЫкисть в целом.еще и шея:)ну и банальность типа-попа,плечи.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Разделим возбуждение на два типа: чисто физиологическое (когда встает) и духовное, что-ли... То есть, когда прям хочется ее. Так вот, для первого случая достаточно инстинктов (грудь, попа, бедра, красивое лицо, но это уже не столь критично, можно и средненькую :) ), а вот для второго... Тут уже одними внешними данными не отделаешься, нужна душа. Вот душа-то меня и возбуждает в первую очередь, именно цельный образ, я ж где-то уже пост оставлял, что секс - фигня, а вот заняться любовью с девушкой - это дорогого стоит. А полюбить, даже на один вечер, девушку с некрасивой душой нельзя... Конечно, при этом у нее должна быть приятная внешность :) Вот... Букафф много, но я надеюсь, понятно написал :)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Голосовал за глаза.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Красивая попа и выразительные глаза =))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Глаза - зеркало души, правда ведь? Интересно, зеркалом чего является попа? :) хехе... :)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Попа.. хм... отражение... выражение физической красоты =))))Ну это для меня так Люблю красивые попы ;))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне в девушках нравиться чтоб она на личико миленькая...и тело впоряде было..так как сама слежу за собой
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
милое личико от тебя не зависит, это больше наследственность =)) А вот ухоженность - ДА ;))Как француженки: страшненькие, но такие ухоженные, заразы =))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#30, все очень просто объясняется: чем лучше у мужчины развиты ягодичные мышцы, тем сильнее он будет... Гм..., а значит, глубже проникновение и тем больше вероятность оплодотворения. Девушки инстинктивно выбирают при прочих равных красивую попу.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил, а какая у тебя попа?... )))). А я на всё обращаю внимание. В первую очередь смотрю в глаза. Глаза, как всем известно,- зеркало души.В них очень многое можно увидеть... Затем на руки... Однажды мне кто-то сказал, что большой палец руки соответствует члену... То есть член не напрямую размером с палец, а по нему можно догадаться об толщине, длине детородного органа... Выяснив для себя тем самым самое главное, я либо знакомлюсь, либо нет. Потом изучаю человека, обращая внимание на каждую мелочь, строя по физиологии его образ в целом. Прежде чем мы окажемся в кровати, я уже примерно знаю что меня ожидает...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну далеко не всегда, наверное, такой метод работает :)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Работает, но возможны неточности...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#33развитые мышцы не всегда красиво выглядят =))строение тела у всех разное... вкус тоже =))#35метод такой может и не работает, но согласись, что опираясь на свой опыт еще до секса можно понять как человек себя ведет в постели ;))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну это само собой :) но бывает, что за заурядной внешностью и поведением скрывается нечто неординарное, правда? :)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спина.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#38За обычной внешностью - ДА, за обычным поведением - НЕТПо поведению (при близком общении) можно определить всё что интересно =)) Слишком долго для этого придется с человеком общаться, за неделю далеко не каждый тебе откроется, а нередко бывает так, что общаешься с человеком, общаешься а потом, через длительное время, понимаешь, что он совсем не такой, каким казался раньше... Ну это к талантливым психологам не относится, наверное :)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди чаще всего предсказуемы. Очень редко когда попадается действительно неординарная личность.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.