Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Самая сексуальная часть тела?Что больше всего возбуждает?


livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леля, ты не права. Все люди очень разные. Согласен, есть пустые, мелкие души... Но таких не слишком много. Других просто нужно узнать поближе, попытаться понять. Другое дело, что тебе может не понравиться то, что ты в человеке увидишь, или не заинтересовать... Конечно, действительно многогранных людей не так уж и много но не так уж и мало... Я бы навскидку оценил - процентов пять... Хотя, я могу и ошибаться.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про многогранных людей не могу не согласиться,- их действительно не больше 5ти-%... Ты меня немного не понял: предсказуемы не значит неинтересны.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что же интересного в предсказуемости?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Миш, ну не знаю как там у тебя... Я за несколько минут (ну максимум часов) общения уже знаю всё что мне надо. Это видно по поведению - жесты, мимика, лексика... Тут даже не в предсказуемости дело... Даже если человек совершено непредсказуем, но ты его хорошо знаешь, ты всё равно можешь предположить его возможные действия и реакции в разных ситуациях Ведь так? =))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, но ключевые слова здесь - хорошо знаешь :) Мое мнение - чтобы хорошо узнать и понять человека необходимо общаться с ним некоторое время, минимум - неделю (это если он идет тебе навстречу и раскрывается, иначе дольше) и судить о нем необходимо не только и не столько по жестам, мимике и прочим внешним проявлениям личности, но и по смыслу сказанных им слов и, главное, по его действиям. Хотя это справедливо только для более-менее стандартных ситуаций, иногда человека можно узнать буквально за несколько минут, но только в экстренных, стрессовых для него ситуациях, когда он вынужден показать себя. Хотя у большинства женщин более развита способность чувствовать людей, чем у большинства мужчин...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чтобы хорошо узнать человека порой требуются годы ;))А для того, чтобы решить действительно ли ты хочешь узнавать его хорошо, требуется несколько минут ;))Вообще не имею привычки судить о человеке по его словам. Слова несут только то, что человек хочет о себе показать... Другое дело манера говорить, интонация (сюда же мимика и жесты) - вот они то выдают человека с головой, даже не надо стрессовую ситуацию дожидаться =))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Груть, попка и милое личико=) а остальное ерунда) я про то что остальное должно быть так же как то что я перечислил))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шея и открытые плечи (пока девушка одета :) )
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.