Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Как бороться со своей ревностью?


mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А, вообще - перестаю ревновать, когда чувствую себя не просто любимой, а очень-очень любимой. А это получается, чаще всего, когда я рядом с ним. Вс ё время быть рядом не получается(((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Странно, а мне бы лично хотелось, что бы меня ревновали, а то бывшую как то спросил: Что будешь делать, если я на другую засмотрюсь или ещё что нибудь?, а онаДелай что хочешь, стало ясно что человеку то отношения и не нужны были
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я очень ревнивая=(...Я вообще очень не доверчивый человек,да к тому же мой любимый обманул меня в начале наших отношений..И потом еще несколько раз (это не измены)..Другая бы плюнула бы на это,а я теперь не могу ему доверять-он расстраивается..Мы в разных городах..Я постоянно что-то представляю себе..Вот скоро будет ДР его друга-я не хочу,чтобы он туда шел=( но запрещать не собераюсь..Просто он у меня не пьет,а друзья все время ему предлагают и я боюсь,что он возьмет и выпьетА мне конечно же не скажет..И на ДР друга будут девушки...Мне 16 лет,моему любимому 22..Я постоянно переживаю из-за его общения с друзьями,потому что они связаны с его прошлым..Бр..Я псих,да?=(
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вероника, ты не псих :)Я сейчас тоже с мужем в разных городах и недавно тоже очччень не хотела отпускать его на ДР к лучшему другу. Тоже знала, что там девушки, и что хоть он и не пьет, случиться может всякое. Ну вот не могу я от себя мысли эти прогнать, хоть убейся Сижу и представляю всякое...и из-за общения с друзьями переживаю...ну мы пришли к компромиссу. Он просто звонил мне каждый час, и все. И был трезвым и нормальным))а что сделаешь? если он захочет изменить - изменит все равно. Не захочет - пардон, никакая блядь не затащит его в постель против его воли. Вот и все...и бесполезно нервничать по этому поводу. Просто бесполезно.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что сделаешь? если он захочет изменить - изменит все равно. - согласна..Не захочет - пардон, никакая блядь не затащит его в постель против его воли. - не думаю.. а если выпил? а если девушка действительно, блин, Моника Белуччи какая-нить?.. В конце концов.. они не ангелы... ((( Но париться по этому поводу глупо. Однако и я глупая:(
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не захочет - пардон, никакая блядь не затащит его в постель против его воли. - не думаю. - стопудово не затащит. Если со своей девушкой отличный секс - что еще надо?? ну нет, мужики разные бывают, конечно...но тут уже надо смотреть. Если рядом со мной находится потрахунчик, то я б такого не отпускала на др и так далее. С другой стороны - нах этот потрахунчик нужен :) Все равно рано или поздно переметнется к кому-нибудь... ой, сложно все это. но к чему нервы тратить? лучше заниматься собой, развиваться, заниматься интересными вещами...тогда и не будет времени на дурные мысли)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а копец,а мне вообще ничего не помогает.Я всегда ревнивая была,а последние дня три у меня вообще крыша едет,из-за всего подряд...я уже не знаю что делать.И сказать ничего не могу,потому что более-менее объективных поводов нет,портить отношения просто так не хочется.Молчу,а сама просто схожу с ума
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я вообще собственница и эгоисткаесли мне парень не позвонит за целый день,то я хожу на всех срываюсьзнаю что глупо,но ниче поделать с собой не могу(((и ревную я его постояннохотя если честно сама не всегда верна(могу пофлиртовать с другим,поцеловаться могу в клубе с другим)не могу с собой ничего поделать((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рина Riedel Кендоровская, я с тобой полностью согласна. Нужно заниматься усовершенствованием себя. На это уходит много времени ( некогда ревновать) и плюс, чем больше любишь и ценишь себя, тем меньше ревнуешь. Я когда в универе училась, тоже ревновала. Мы даже расстались однажды ( правда ненадолго) . Зато теперь я работаю, занимаюсь фитнесом, много читаю и учусь изысканно готовить, и у нас все просто отлично И теперь он меня просто боготворит )) . И даже ворчит, что я мало времени с ним провожу, не завела ли я себе любовника =)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда я начала встречаться со своим нынешнем мужем вообще ревности не знала, потом первая ссора и всё покатилось. С каждым днем всё хуже. Сначала нашла его переписку с одногруппницей, он приглашал её в кафе. Потом нашла в сотовом номер девушки, записанный под именем парня. Он оправдывается, говорит, что написал так, потому что я его очень ревную.А я чувствую, что скоро сойду с ума. Вот сейчас он ушел на встречу с друзьями, и за целый день ни одного звонка. Схожу с ума. Очень его люблю, но думаю, что нам лучше расстаться, потому что больше так не могу.Я знаю, что когда он вернется у меня будет плохое настроение, я не буду с ним разговаривать. Умом понимаю, что так нельзя, но всё равно не могу по-другому.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вероничка, как я тебя понимаю В начале отношений верила ему, как себе Потом поймала на обмане, при чём серьёзном - гулял с другой и её компанией, переписывался с ней за моей спиной, Бог знает, что он ей наобещал При чём некрасивый скандал с её стороны... Чуть не потерял меня, божился, что одну меня любит, что никогда не обманет, её - послал подальше... Люблю, простила.НО теперь не могу не ревновать Чуть только мне покажется, что он не так сказал, не то сделал... Всё... Сразу лезут дурацкие мысли в голову, извожу и себя и его :( Теперь мы уже 10 месяцев вместе, любим друг друга, хотим быть вместе всегда, но червячок ревности периодически начинает грызть сердце и я ничего не могу с этим поделать(((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это называется лимит доверия((((Когда исчерпан лимит доверия тут же появляется ревность...чем меньше доверия тем больше ревность...А делать то что...кто как спасается от боли...кому что помогает?Хоть на время...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вот у меня такая ситуация, сложная я оченьь люблю свою девушку и знаю что она меня любит Но я ужасно ревную (если это так можно назвать) её практически ко всем. Я прекрасно знаю что она мне не изменит Но почему то ревную, к друзьям, к знакомым Я понимаю что ей не хватает моего общения, и поэтому она общается с другими Но когда я вижу, что она с кем то смеётся и радуется, кому то пишет комплименты или что то подобное в этом роде, то я ревную ххотя в то же время и рад что ей хорошо, но обидно что хорошо с кем то, а не со мной, хотя ещё раз повторю что уверен-она изменять не будет мне хочется постоянно видеть её, что бы она была со мной, а не с кем то другим как мне бороться с этим? помогите
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хотя знаете, вот лично мне было бы очень приятно если бы меня ревновали мне кажется, что в основном этим можно показать как любишь человека и видимо это где то на пдсознательном уровне, как это выбить?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Программа реабилитации выглядит так:1. Представьте вашу связь с этим человеком. Как она выглядит? Что это: нить, аура, луч, канат и т.д.?2. Мысленно разорвите эту связь.3. Осознайте, что именно вы потеряли, таким образом вы поймете, какие именно эмоциональные выгоды и ресурсы получали от этого человека.4. Представьте себя обладателем всех этих прекрасных ресурсов. Где еще вы можете их получить?5. Мысленно привяжите свой идеальный образ к себе. Используйте ту же связь, что соединяла вас с любимым. Если это была красная нить, то и в этом образе все должно быть также.6. Ассоциируйтесь со своим новым образом. Почувствуйте, как приятно обладать всеми этими ресурсами и быть способной ими делиться. Этим вы усилите свою связь со своими новыми возможностями.7. Подумайте: где и когда вы собираетесь использовать свои новые возможности? Как эти изменения повлияют на всю вашу дальнейшую жизнь? Что вы для этого сделаете? Как теперь сложатся отношения с бывшим объектом вашей привязанности?8. Спланируйте свое будущее без него/нее. Всегда рассматривайте альтернативные варианты событий.Избавившись от привязанности, вам не обязательно разрывать отношения. Когда исчезает зависимость, из отношений уходит невроз и манипулирование, уходит боль и тоска, появляется место для настоящей любви – без лихорадки и страданий. Может, это чувство вы испытаете с новым партнером, а может быть отношения с настоящим партнером перейдут на другой уровень. Главное, что от любви вы будете цвести, а не чахнуть
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хуйню не неси
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что делать?.. прошло больше года со дня его прогулки с НЕЙ.., все забыто.. НО у меня есть все ее фото, которые только можно было достать (около 100 штук), я знаю что это неправильно, но не могу... проблема вот в чем.. когда мы ходим по магазинам он все время пытается одеть на меня то, что я когда видела на ней.. (или оч-оч похожее).. Естессно, я не хочу ни под кого подстраиваться, но уступки все же какие-то делаю.. Например, я около 4 лет была блондинкой (натур - рыжий) и вот она.. рыжая.. теперь и я краситься перестала - якобы волосы жалко... но понятен, что даже сама себя обманываю этом.. А насчет фоток - да, он видел эти фото, но не все.. тем не менее, я вижу что у них оч похожие вкусы.. Надо ли говорить, что то, что нравится мне - не совсем нравится ему.. Что делать?? Отстаивая свою индивидуальность, мне все больше кажется что они похожи.. что я помеха.P.S. Мы вместе больше 3 лет, он говорит что не любит ее, не общается с ней (это точно, я сама навела с ней контакт). Итак, что делать?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пробовал читать психологические книги-как оттучица от люви,ревности и т.д.,но как только с данной литературе встречаются примеры из жизни,это капец-сразу закрываю книгу,т.к. про себя сразу вспоминаю я боролась-боролась с этим...и что? да ничего просто Все копилось глубже,чем обычно и больше,чем Всегда. и потом...БАБАХ мы с мужем оба прекрасно понимаем,что бессмысленно друг друга реВноВать (уж слишком мы одинакоВые В плане ВзглядоВ на жизнь и отношения)... но ниче поделать не можем...так что мы теперь,чтоб хуже не делать,не копить В себе гоВно, не особо сдержиВаемся...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет При сильном чувстве любви всегда возникают чувства РЕВНОСТИ, СОБСТВЕННИЧЕСТВА и тд и тп Но если они есть это не всегда ЛЮБОВЬ Самое интересное, что психика людей устроена так, что при если они чувствуют от партнера подобные порывы, партнер становиться им менее интересен... Потому как подсознание принемает это за слабость И оно право Это значит человек зависем от другого и потому второй человечек ему нужен РЕВНОСТЬ не ведет к улучшению отношенийТАК КАК БЫТЬ??Для прагматичных людей посоветую проверить на потенциальную верность, в хорошем вареанте будет понимание, что человечек верен, а следовательно и ревность не всплывет))Для людей желающих быть только с этим человеком посоветую занятся собой, своим восприятием партнера и восприятием портнера как. Резултатом будут крепкие и надежные отношенияКому интересно обращайтесь Мы этим занимаемся профессионально
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И оно право...%)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.