Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Почему девушки такие злые


Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще-то девушки- созданья очень даже милые Просто не надо нас злить а особенно из-за пустяков а если мы злимся, то злимся по делу ДЕВЧЁНКИ ВЕДЬ Я ЖЕ ПРАВА? )))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рената, ну конечно права, ведь устами женщины говорит сам Бог))Просто мы иногда абсолютно по-другому понимаем то, что говорят мужчины, сами накручиваем себе в голове несуществующие проблемы. Мужчина сказал и забыл, а мы ходим перевариваем и злимся.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот вот а ведь мы думаем об этом каждую секунду и не даём себе покоя
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот девушки подумайте сами, обычно в ссорах-не кажется вам что лучше поговорить и разобраться, чем вести себя как психованная девочка которой не дали конфетку
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рената, но ведь все-таки половинке надо давать покой. Просто надо немножко контролировать свои эмоции, ведь их бурное проявление отпугивает мужчин.Алексей, ну не всегда мы способны на это. Вам легче - вы разумом живете, а мы комок эмоций и импульсивности. С удовольствием бы купила мозги мужчины, но это невозможно.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Правильно говоришь Полностью согласен
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А нельзя, когда хочешь поговорить спокойно, подойти, обнять, поцеловать, сказать ей что она самая красивая, любимая, добрая (ну у кого на сколько хватит) ...она сразу расслабится, подобреет...а потом уже разговор начинать...ведь все нервы от невнимания, а она же девушка...любит ушами))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надежда Курлович нельзя,меня всегда отталкивают когда я пытаюсь успокоить свою половинку во время конфликта что бы поговорить спокойно.Подхожу пытаюсь обнять,поцеловать а меня отталкивают
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Никита Баранов, это только после того как разозлил и обидел.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы бываем злыми, потому что вы бываете глупыми. Объясняешь вам, объясняешь по 50 раз какую то фигню, а вы опять так же делаете. Тогда начинаешь беситься и орать. А вы: Что ты такая злая? ну сять спокойно объясни... рррррр
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лично я не злая, а очень даже белая и пушистая. Только вредная немного.)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да злые вы все)))) если девушке даш емного слабинку,то все жди перемен,тут сразу вступает в силу женская логика,на моей практике это покак к хорошему не приводило...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не правда, не злые просто иногда доводят...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девочек не бывает злых...по крайней мере по себе сужу...и могу даже обобщить...Есть просто категория парней,которые портят кровь...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я люблю тебя, КОЛЮЧКА я ведь знаю, ты НЕ ЗЛЮЧКА :) мужчины любите девушек такими, какие они есть
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у меня вот наоборот,я всегда своему говорю,что ты кричишь??Давай сядем как интеллигентные люди,спокойно поговорим,он психанёт,на полуслове разворачивается и уходит
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прежде чем говорить,что мы злые,сначала начните с себя.Просто так девушки не зляться,на это есть причины.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПРАвиЛьнО
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Динарочка Байкина,я с тобой полностью согласна=)Я допустим очень злая,когда меня молодой человек доводит...вход идут руки...Зачем спрашивать одно и тоже по сто раз?Естественно это выводит из себя. Я вообще злиться и скандалить не умею... Если с кем посторонним поспорить - смогу спокойно в чём угодно убедить... А когда возникают разногласия с ним... Сразу слёзы на глазах и ничего не могу сказать, сделать... Это если я чувствую, что права. Если не права - всегда это признаю.Не специально так получается... Защитная реакция, может...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Они не злыеОни очень хорошиепросто у каждого человека свой характер.нужно лишь найти подход
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.