Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Почему девушки такие злые


SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#1 Алексей ОсиповГоворю за всех девчонок, МЫ не ЗлЫе. Просто эмоции иногда так и прут. ,этим мы отличаемся от вас, парней. Вы довольно спокойны, признайтесь. Суть в том, если ты девушку даже не понял, просто подойди и скажи, я тебя люблю и такую. А дальше смотри на реакцию;)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушки реагируют всегда по разному, смотря какой разговор предстоит и о чем. для меня тоже легче иногда просто развернуться и уйти ( это в том случае если нечего сказать или если есть сильная обида, которая может до слез довести) а кричать начинаю тогда, когда меня совсем не понимают
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хотите повысить рейтинг? взломать чью то страницу в контакте? взломать аську? ПОМОГУ Все вопросы в личку
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Взгляните на мою страничку=))))Не пожалеете=)))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы не злые, просто парни иногда совершают глупости.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, мы - более эмоциональны, на эмоциях можем много лишнего наговорить и натворить, зато у мужчин - наоборот, проблема с выражением эмоций. Держат всё в себе - а потом разные болезни на нервной почве и жизнь короче)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DanilkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не, ну почему они злые? Да, потому что им не показывают любовь в постеле в достаточном колличестве!
2 июля 2010 13:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да если бы я злился от того что мне не показывают любовь в постели, то я бы уже здох от злости...
2 июля 2010 17:32
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.