Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Как быть?


TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как быть ,если вам изменила ваша второя половинка?Как бороться с болью в сердце?Можно ли простить измену?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ох, тяжелый вопрос. как быть? Жить дальше. А вот прощать или нет... каждый решает сам. Надо подумать, сможешь ли ты поверить человеку после этого. Если сможешь - значит надо попробовать простить
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дааа, вопрос... Я бы не простила, поэтому лучше не знать об измене. Хотя если потом вдруг узнаешь будет еще больнее))) конечно разное в жизни бывает, но если вы созданы друг для друга, то измен не будет)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бы никогда не простила, никогда.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
измена- это самое страшное что может быть я могу простить всё но только не измену
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я думаю, если любишь человека, то скорей всего простишь и ещё смотря какая измена была.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всё зависит от обстоятельств и от долготы самих отношений иногда стоит простить это, что сохранить отношения... на том этапе отношений на котором я в данный момент нахожусь с моим молодым человеком, я бы измену не простила, но возможно если было бы что то больше, то подумала...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Измену я никогда не прошу. Был парень встречались год, а он переспал с другой, Узнала, ушла без скандала. Зато через 3 месяца нашла человека которого очень полюбила и летом мы женимся. А тот который изменил до сих пор пишет, звонит и просит вернутся. Я к тому, что если изменил, то не достоин тебя. Беги, не жалея, что было. Будет еще лучше
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей. Ты мож не заметил, но это как раз и называется ревновать. А ты что думал она делать будет? Уткнется в подушку и плакать будет? Ну ну
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Измену не стоит прощать. Сделала раз, сделает и два.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне кажется если любишь стоит простить, каждому человеку свойственно ошибаться и если ты ей тоже дорого, так больше не поступит
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я считаю если бы любил,то не изменил бы
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бы простила,я считаю что если любишь то простишь все
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даже любя не стоит самоунижаться. Всепрощение же многие воспринимают как вседозволенность.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сильный человек простит потому что он уверен в себе, а слабый потому что боится потерять)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сильный человек выгонит предателя из своей жизни какой бы сильной любовь не была,и сильный человек сможет пережить разрыв отношений,а слабый все время будет обманутым и будет все время прощать и унижаться
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот ответьте пожалуйста,Никита Гладиатор Баранов,разделяете ли вы понятия секс и любовь и будет ли для вас изменой,если вы переспите только ради секса?Просто один мой знакомый сказал мне,что все мужчины могут разделять любовь и секс...хотя я так не думаю и представить не могу секса без чувств...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ира, я согласна с тобой что для мужчин секс и любовь могут быть и врозь: одно другому не мешает, по их мнению. На счет измены я думаю, что если партнер изменяет в период непосредственно встречаний, то надо бросать и не задумываться, ведь тут так будет и дальше; ну а если в период брака, то сдесь могут быть варианты: быт заедает, поетому надо уметь сохранять семью, и возобновлять утихнувшие чувства...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иришка HotGirl Вагина ? конечно это будет изменой.А почему не может быть без чувств?Он может быть,только он уже не так сладок как при общей симпатии,может любви к друг другу,бешеной страсти влечении к друг другу.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне кажется все изменяют... кто один раз в жизни, кто-то постоянно.. главное - уважать партнера и сделать все, чтобы он об этом никогда не узнал. А прощать или нет?... Простить можно, но доверия уже никогда не будет. А стоит ли продолжать отношения и изводить друг друга бесконечными подозрениями... ? Арина Быковская я ни когда не изменял и не придовал,пока мне первыми не втыкали в спину нож.А как можно уважать партнера и при этом изменять ему,и подла врать что ты его любишь,хотя сам заблуждаешься в своих чувствах?Зачем прощать,если потом прийдется мучаться мыслями о том что тебя снова обманут,легче я думаю расстаться чем простить
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.