Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Транс в Берлине


mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А Я соглашусь с Ксенией Беляевой...Транс,для меня уже ассоциируется с El Tempo. Захотел транс сходил в темпо,захотел белый четверг(сейчас много других тематичес.вечерин) сходил в берлин... Зачем повторятся,смысл? Мне кажется,в берлине больше посетилей одобрят R&B :)
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно провести такую транс,драм вечерину,ну по приезду DJ какого либо...и то,раз в пол года)))). Чтоб сенсация была)))).Вообщем это мое мнение;).
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
R&B конечно хорошо, тока на белых четвергах пока R&B играло.. на тацполе пусто было... Деловыем выводы^^
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по мне так deep =) я слушаю дома транс мне вообще прям катит,а когда в клубе чето вообще как-то не катит =( 6 трансов подрят пытался выбратся в темпо и все не как не получалось.. выбрался на 7-мой.. классная музыка не спорю,но танцевать под нее не смог вообще .. хаус еще самый тежеленный уххх.. у опутина такие звуки проскальзывают,я аж глаза закрываю и в свой транс падаю =) Хелпа дано не слышал ну помню тоже так жог уххх аж ноги сами дергались =) да и борщ молодец.. =) вообщем мне похер что угоднобудет в Берлине я все равно приду :D
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
R&B приятно слушать...н не танцевать...) я так думаю..))
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александ Пашков про белый четверг,могу объяснить это разве тем,что R&B там играл до 12ти,народ мало выпил,поэтому и не танцавал))))А если вспомнить даже Dlee ,все 2раза там была,народу очень много,все отрываются...:)Просто ну не нужны они постоянные эти дни для определеной музыки. Нужно иногда баловать:). А как сказал Антон про R&B - что действительно,нужно дать волю ушам:))).Против транса я ничего,не имею,хожу иногда в El Tempo на него. Но повторюсь,в Берлине не вижу смысла,делать постоянно транс вечеринки.
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
неееет только не рнб... а про транс я уже сказала.
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не надо транс
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
интересно, если в свое время сделали бы не бесплатный минимал по воскресеньям,а транс? сколько бы людей говорили сейчас что-то вроде ммм..транс...обожаю.. и всякие подобные вещи?... ))) а минимал, который не менее интересен, называли бы унылым говном. Как по мне, новое всегда интересно. Парни из синтетик эмоушн молодцы
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даже уже и спорить не хочу...так так музыку слушаю разную,разумеется есть то направление,которому я отдам большее предпочтение...Но как говорится будет 10человек,будет и 10мнений:).
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юлька тебя несет =) все нормально спокойно все хорошо =)
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В том то и дело что по воскресеньям в Берлине играет не совсем минимал техно, а скорее просто техно... Именно хорошее, свингующее, подъемное техно... Вот как раз канонизированное минимал техно я бы и назвал унылым гавном для объебосов. Как ни странно по воскресеньям в Берлине по-прежнему достаточно народу (и это не смотря на платный вход и отсутствие всяких бесплатных девочек как во всех клубах).Транс говорите?.. Спросите мнение людей, все очень просто. Транс - музыка больших мероприятий и площадок, даже Берлин при всей его величине для транса не годится - и получилось бы очередное унылое гавно (с)
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
для разнообразия в Берлин хоть что можно, а то нихрена кроме кроме избитого хауса и техно там не послушаешь( Даже рнб явно не на том уровне там
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РНБ? Только не это...уж лучше транс:) Да нет, Ну почему бы не попробовать в четверг допустим...все равно клуб закрыт, попробовать то можно...тем более побывав на time2trance, хочу сказать народу не плохо собирается.
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я обожаю ХАУС Делайте что хотите, говорите что хотите, но я в Берлине ХАУС люблю он там бесподобныйА про РНБ... на Dlee было нереально КРУТО Но это нужно делать всё изредка.. Как говорила Юля баловать иногда Чтобы не приелось, как белый четверг...Про транс своё мнение не изменила...
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И в завершении нашей темы опрос. Так нужен ли нам транс?Также хотелось бы услышать мнение руководства клуба.
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ааа, я первый нажал на кнопку транс надо ))) транс нам всегда надо хотя если честно, в эльтемпо хватает) если и будут делать транс в берлине, то чтоб не в четверг, а хотябы пятницу или воскресенье...
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Транс - кул,РнэБ беееее :(( =))
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, драм это хорошо, а вот хаус надоел и морально устарел
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксюха Те че эль темпо не хватает с драмом?
2 июля 2010 13:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.