Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Товарищь ИНСПЕКТОР


rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
За ксенон можно ещё долго не волноваться...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на ксенон забей , пока ни чего не решено По пововоду тонировки - стёкла опускай и всё))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
юр,делала так. Но мент один сказал поднимать,говорит не верю,что вам так жарко,что вы стекла боковые переднии пообткрывали до максимума
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня не было тонировки в кругНо ездил с таковой на чужих машинах, штрафов не имею
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
*не верю,что вам так жарко,что вы стекла боковые переднии пообткрывали до максимума*Зимой наверное)))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну против тех регламента сложно переть... Единственный вариант мол я не успел растонироваться ... Скоро доеду до сервиса... Не ругайся насяльника... На те 100 тугриков...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сегодня наглухо закатался...посмотрим)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Калян, расскажешь как и что...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Недавно друг ехал, тормозят (у него антенна на крыше) проверяют, всё норм, гаец не зная до чего доипаться начал распрашивать об антенне, что мол таксист? тот нет (как оказалось зря он сказал что нет) ну и пошла канитель за радиостанцию, лицензию на работу итд итп. докумасов естесна с собой не было короче составил акт забарал. Не знаю вернут аль нет)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да... голодный мент был...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот мне интересно им чё галочки или лычки или звезды за это дают что они разную технику притаскивают в отдел?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У них как на заводе-надо выполнить план.На мою просьбу снизить штраф с 1500 до 500(типа ремень)мне было сказано:-Мне ремень не нужен)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Им реально галочки ставят за выполнение плана...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прикол в том что если бы не было нарушителей то начали сокращать штат гаи а какому начальнику это нужно, поэтому план и сопсно есть.ГИБДД - инспекция БЕЗОПАСНОСТИ а что в итоге они не пресякают и не пропагандируют а только ловят за руку. Стоят то они не там где часто аварии а где нарушаю чаще. Светофор не работает - и хрен с ним...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стоят то они не там где часто аварии а где нарушаю чаще - не согласен)) постоянно езжу по городу оч быстро и за скорось 1 штраф ( тьфу тьфу тьфу) 100рубов за превышение на 45)))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой разговор, когда тормозят за тонировку в лоб) - Инспектор: - здраствуйте, инспектор ... ваши документы, - Инспектор: - ну растонироваться вы не будете. - Денис: - не, - Инспектор: - пойдёмте накажем вас. - Денис: - пойдём.Молча выписали и дальше покатил), ничего не качаю, мне плевать)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Денис, а как он определил на глаз светопропускаемость? без прибора он неможет определить и следовательно штраф неможет выписать... о, надо будет попробовать), ну там вся 5 закатана, снаружи ничего не видно), но попробую)))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
попробуй... это не я придумал... это я вычитал из форумов и умные люди говорят... и говорят всегда помогает и штраф невыписывают...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Владислав,а,что именно лучше говорить? Просто слышала,что должен быть прибор проверяемый светопропускаемость,но у них даже по госту обычные стёлка та говорят иногда не проходятДа и куда попрёшь против 5,там невооружённым взглядом видно,что затонирован
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так гаеру чтоб сделать заключение все равно нужно на что то положиться, например на показания прибора... а прибора то у них нет. а на глаз это все ерунда... просто понт, нужно настаивать на том что на глаз вы не можете определить соответствует оно или нет... сама вот подумай, выпишет он квитанцию... что напишет? напишет что просто стекла затонированы, а ты то что несогласна мол определено на глаз и т.д.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.