Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

А что лично для вас является сексуальным?


kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще понятно что человек живет по инстинктам... и для мужика сексуальность женщины связана в первую очередь на ее способности к деторождению, ну т.е широкие бедра (они же - шикарная задница )))) - способность женщины выносить и родить ребенка, качествення грудь(клевые сиськи) - способность этого ребенка выкормить и узкая талия - признак того что женщина еще не беременна.. НОЕсть что то еще - во взгляде, походке, поведении... ведь бывает что даже проведя весь день на пляже вечером можно наткнуться на какую нибудь даму в вечернем платье и она покажется много слаще и притягательнее чем те полуголые цыпочки, которые были днем...Вот что для вас (и для девушек и для мужчин) обычно является тем признаком, по которому хочется именно этого человека..??
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хороший вопрос
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тело... грудь...попка...и сама женщина...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
для меня сексуальность это потенциал женщины в постели, никто не путает сексуальность и сексопильность?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сексуальность и сексапильность это имхо сродные вещи, так как характеризуют человека до постели, тогда как постельный потенциал - это что то такое, что является скорее их следствием)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лично я балдею когда у парня накачанный торс, когда он ухожен..а еще мне нравится когда он в стильных брюках и белой футболке..Для меня это просто сверхклассно
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вспоминается анекдот:Стоит такой весь из себя жиголо (Ж) ппц манерный и клевый, подходит к нему маленький такой толстечок в костюме (Т), тычет ему пальцем в живот и говорит:(Т) : Слышь парень... у тебя того... с животом проблемы, ты б к врачу сходил...(Ж) : Ты че мужик, это ж пресс..это телок с ума сводит...(Т): *доставая толстую пачку баксов и окидывая ленывым взглядм девушек, которые вокруг него вьются* - не пацан... вот это (показывает на баксы) - пресс, это телкам нраваится, а у тебя проблемы, ты б к врачу сходил -))))Как на счет этого фактора? Не секрет, что материальное благополучие влияет не меньше на девушек, чем красивое тело... (ну покрайней мере на тех, которые перестали играть в куклы и сняли со стен постеры Димы Билана и розовые очки с носа)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всё просто...в женщине притягивает женственность, в мужчине - мужественность А это - целый комплекс качеств, немаловажным звеном которых является характер человека и его самооценка.Например, ситуация с дамой в вечернем наряде, описанная в заголовке темы.Дама в красивом платье может продавать себя, а может покупать Что привлечёт мужчину больше? (МУЖЧИНУ, я подчёркиваю) Доступная дура, или знающая себе цену стерва? ТО-то С дурами спим, а ЖЕНЩИН - хотим
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
обажаю,когда парень красиво танцует,меня это привлекает,я сама подхожу и знакомлюсь)обращаю внимание на руки
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привлекает конечно красивое тело и брутальная внешность.Загар...На такого лично мне так и хочется наброситься:-)Но...если парень при этом откроет рот и окажется быдлом...фиВ общем не только внешние качества влияют на оценку противоположного пола:-):):).:):):):):):):):):):):):)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чессно говоря с трудом представляю себе кекса с брутальной внешностью и интеллегентной речью... хотя м/б у нас разные критерии брутальности=)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для меня брутальность,это не мужик в телогрейке с недельной щетиной,торчащей в разные стороны,с выразительным запахом пота и перегара:-)Это немного другое:-)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ооо...да,с 10 и 12 согласна)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А еще меня привлекает самоуверенность в парне Лишь бы это не сменилось наивностью и признаком рвет крышу :)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня есть вообще странность такая я безума от диджеев...для меня диджей это самое сексуально что может быть, я их как вижу хоть бери его и тащи в кровать...И есть еще одна странность - девушки в основном любят парней накачаных, торс красивый...я люблю когда мужчина подтянут конечно не совсем жиром заплыл, но у него так есть немного животик...щечки...попа...сбитеньких таких, когда есть за что подержаться, я всмысле за кожу, а гору мышц совершенно не люблю, но всё это не пренципиально.У меня был один такой диджей и фигару под мое описание...А пробыли мы с ним только год-((((
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вот тоф люблю таких пухленьких хомячков,но обязятельно высокого роста)))васее мужчина должен быть мужественным,чтобы женсчина чувствовала ся настоящей женсчиной)))вот и всо))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самое сексуальное в девушке это её женственность и верность.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
скорее всего взгляд глаза зеркало души и все такое
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
для меня в первую очередь в мужчине важно именно мужское начало. Ничего женственного, незрелого. Сила, характер, чувство собственного достоинства, но без высокомерия. Ум и наличие какого либо таланта. При всех этих качествах, мне даже наплевать как парень выглядит да,иногда обратишь внимание на приличного парня,вроде милый,но когда начинаешь общаться...лучше бы не подходила
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Умеют женщины както так необычно сидеть, пройтись, сделать какойто жест и сделать все это так, шо взгляд не можеш оторвать от нее. Это я называю сексуальность
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.