Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Жызненный совет


mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем привет Тема такая Вы дружете с подругой ( имеется введу только дружба и не больше) с детства или это подруга вашей подруги, друга и она Вас просит чтобы Вы помогли лишыть её детственности... Как Вы поступите...?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НУ во первых скзал бы что ты этого действительно хочешь ну или всякую лабудень...мол по любви надо...ну если не поняла то куда деваться с подводной лодки... пришлось бы а то обидиться)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если у этой подруги нет парня - твоего друга то вполне можешь в этом ей помоч))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я б помоГ)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это самый лучший вариант для девушки
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почему бы и нет я б помог.она же сама тебя просит правильно,ты же её на это не склонял.а лучше сначала поговорить и всё обсудить,что бы потом не было недопониманий.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не-а если подруга тебе дорога, то не стоит с ней спать, после этого уже не те отношения будут, хотя с другой стороны это еще зависит и от того, какой характер у этой девченки)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сложно сказать сказать ДА или НЕТ сразу не смогу вот если будет атмосфера соответствующая может и помогу ей
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ясен пень помогу ей,мыж друзья :))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОдойти к этому как к обычной просьбе друга.Хы
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если есть любимая девушка,то уж необессудьтеА вот если я свободен,тогда другое дело=)Возможна дефлорация с продолжением=)Любовь-морковь и т.д.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какие слова. )) Обычно если парень просто друг - с ним не спят (я не имею в виду дружбу после отношений). Ибо если он свободен и она свободна, и у них нет секса - что-то не то. Значит, нет влечения друг к другу у обоих или у кого-то одного. И все тормозится на дружбе.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет. выполнив так называемую просьбу ты разрушиш дружбу с этим человеком. А вдруг у нее депрессия?Будет только хуже.Если она тебе дорога ты не должен этого допустить, и чтоб никто другой это не делал по просьбе. только парень.Если ей помогут потом девченка может чувствовать себя разбитой.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
из уважения к дружбе я бы отказался.но все индивидуально.Просто все потом будет между вами совершенно по-другому
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да почему всё должно вдруг стать подругому?? кто-нибудь мне может объяснить?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Че, маленький что ли??А с подругой следует поговорить. Зачем ей спешить? ...ну, если только она не рассматривает тебя в качестве своего молодого человека.. можт нравишься ты ей, не думал?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушка, у которой все дома никогда и не попросит о подобном. Если уж и случится у них, то произойдёт это совершенно естесственно и без всяких просьб. И всёравно уже, с продолжением отношений или безА если отвечать прямо на неправильно поставленный вопрос, то ответ - Никогда не имел и не ИМЕЮ таких подруг.)))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1 =)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да помогбы
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У мужчины, открывшего эту жЫвотрепещущую тему явная тяга к букве Ы)) Что это обозначает по Фрейду, я, честно, не знаю, но наверное что-то сексуальное))) жИзненный, кстати, пишется через И))) Но не в этом вопрос.На месте друга (а мне довольно сложно поставить себя на место мужчины), я бы согласилась не раздумывая. Раз уж девушка доверяет такую важную вещь этому мужчине, значит, он действительно достоин стать ее первым партнером. И не важно, сколько раз у них будет секс, первого мужчину женщина помнит всегда, если только эти воспоминания не доставляют ей душевной боли. Вообще-то девственность - крайне неприятная штука. И не надо там кричать про высокие иделы, чистоту, непорочность и прочее. Лично я считаю, что ее вообще надо лишать в роддоме, с помощью простой операции, чтобы не было всех этих разговоров. Лишаться ее больно, неприятно и секса хорошего в первый раз не выйдет. Поэтому девушка попросила друга помочь. Все-таки дружеские отношения предполагают то, что если секс будет не очень хороший, то мужчина не будет винить в этом девушку. Первый раз ведь. Он не сделает ей больно и постарается быть максимально нежным и аккуратным. А уж потом, если им все понравится, можно будет уже и продолжить. И мутить что-то более серьезное. Там уж как судьба решит. По мне дак что-то у этой девушки в голове переклинило, и потокать этому я бы не стал. Либо просто нравишься ты ей уже не просто как друг и это показался ей лучший способ тебя зделать не только ее другом.Если в голове так переклинило пусть уж лучше к хирургу сходит или геникологу, под местным наркозом там все зделают без боли.Но уж лучше попытаться избавить ее от этих тараканов, просто пускай остынет и все, а то ей моча в голову ударила
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.