Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Люди помогайте


TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята, скажите че делать встречаюсь с девахой около 2 недель, ну и все как положено, постельная сцена. Я ее потом спрашиваю ну мол как, понравилось? А она мне говорит что они типа ни как совсем :( И вообще ни разу оргазма не испытывала Тут я и выпал в осадок, как то даже не по себе стало :( А в постели он вообще ЗВЕРЬ
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
м.б. она проверяет твою реакцию ? мне кажется обычная проверка... чтобы ты потрахал себе мозги из-за нее, хотя может все сложнее :)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Многие девушки не испытывают оргазма от просто секс. В моей жизни встречалась девушка, которая получала удовольствие только от орального секса. А была, которая только от анального. Тебе стоит поэкспериментировать. Если же конечно она тебе не безразлична
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Действительно попробуй поэксперементировать, ну и вообще подержаться дольше одной палки, многие любят оч продолжительный
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну сделай так, что бы она этот оргазм испытала попробуй сделать ей ланьет, может она испытывает не вагинальный, а клиторальный оргазм... там позы всякие.. хотя Dmitry Smoke прав, может она играет с тобой
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди, подскажите, пожалуйста, я не оч опытная: парень намекнул, что хочет немного поизвращаться, типа сливки, ремни... Зачем сливки??Ток не судите строго, и правда не знаю) а интересно)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как это зачем? О_О поиграться послизывать с друг друга... = )
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
расслабься и получай удовольствие может тебе понравится, эксперементировать надо
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
он хочет ими меня обмазать? или мне его надо?И какие части тела лучше всего? точнее приятнее всего?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оксана K$u Котова ну можно и поочереди=) это очень заводит...мммм...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
приятней везде, но на эрогенных точках это лучше чувствуется
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, можно конечно и ладонь намазать, а потом долго слизывать, но эрогенные зоны все же лучше, наверное))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Cпасибо большое всем))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я к теме про неудовлетворенную девушку, так уже природа распорядилась что девушку нужно больше стимулировать чтоб у неё был оргазм, увеличь время прилюдий, изучи всё ее эрогенные зоны, одна девушка была права на счет того что проще испытать оргазм стукнульцыей клитора, изучай ее тело, не торопясь, сам увидишь на какие ласки она больше реагирует, учись оттягивать свои оргазм на столько на сколько это возможно, книжки умные почитай:)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ни разу не испытывала вагинальный... Но еще надеюсь. Не нужно выпадать в осадок, это обычное явление, довольно большой процент девушек и женщин вообще не испытывали оргазма. И некоторые любят притворяться. Это какая-то психологическая проблема, видимо, заключается где-то в обществе, культуре, воспитании, раз этой проблеме так легко подвержено большинство, надо только найти в чем причина. Но все равно ее выпало решать самим утопающим, что только не перепробовала, мож к гипнотизеру сходить... Хорошо хоть наружный всегда 100% наступает, хоть разряжаюсь. =)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр, не расстраивайся это не ваша вина. Просто у твоей девушки может быть психологичяеская проблема. В дестве там кто то приставала. Она сама давно забыла но суко подсознание все помнит и не дает раслабится. Могут быть и физиологические проблемы. Пго статистике 30 прецентов женщин никогда в жизни не испытывали оргазм, 40 пр. испытывают его только после первых родов. 20 пр получают удовольствие от всевозможных экстримов в сексе. И только 10 процентов получают оргазм как положено.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Клиторальный она точно испытает.Вагинальный оргазм сложно получит ((тоже страдаю этой хной(((((
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дада... клиторный 100%... если вагинальный не проходит знач девочка получает оргазм от клитера.. Хэх..сама такая:(((( помасируй ладошкой.. пальчиками... если не брезгуешь-то язычком
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр Соглашусь с вышенаписанным, это или игра, или что то более В моей практике такое было Лучший выход- удели внимание себе Подготовь обстановку по вкусу свечи, алкоголь в двоем до кондиции... В постели отстранись об этой мысли Делай то, что приятно тебе, стань хозяином положения- ты же представитель сильного пола, и девушки это знают И им приятно чувствовать себя(хоть иногда) под сильной рукой защитника Ты увидешь и почувствуешь сам ее ощущения Удачи
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр, большую роль играет прелюдияХОРРРРОШЕНЬКИЙ РАЗОГРЕВ=)Далее,соглашусь с Анна [ НюРиК] Чуб,и Юлия Осипенко,как говориться,всё в твоих руках,в прямом смысле этого словаИли на твоём языке=)Главное, хорошенько побрейся, женьшины-существа нежные,а кое где, и вовсе, слизистые=)) Главное,реагируй адекватно,когда она тебя зальёт=)))Андрей Тимошенко тоже дал дельную мысль Попробуй классику,БОКАЛ ШАМПАНСКОГО ДО, И СИГАРЕТА ПОСЛЕ=) Удачи большенство людей так пишет, будто эта девушка какаято не нормальная, раз не получила оргазма я занимаюсь сексом относительно недавно ( пол года) и тоже еще ни разу не испытывала вагинального оргазма, только клиторальный((( хотя мой парень в постели тоже зверь и у меня нет никаких моральных и физических травм это абсолютно нормально, никто из вас не виноват. я не получаю оргазма, но я получаю огромное удовольствие от самого секса... в том что она сказала, что у нее его не было, она только права. так ты знаеш, что надо чтото изменить, делать по-другому...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.