Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

"Частное мнение". Здесь обсуждаются автомобильные предрассуд


evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждый автолюбитель наверняка слышал от старших товарищей советы, вроде нельзя фотографировать машину, права надо обмыть и т.д. Какие еще автомобильные предрассудки были вчтречены Вами в жизни?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина за рулем опаснаВ особености если это блондинка И на каком нибудь Вице, Марче и другой залупеНу на самом деле это бред Мужского пола который тупит еще большеА девушки водят по разному и это зависит от стажа, темперемента и наполняемости головного мозга И это относиться ко всем абсолютно
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вася ну ты же ведь противоречишь своей действительности, повторяюЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ УЖЖЖЖАСНО ОПАСНА
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если женщина будет высококлассно водить, то сомневаюсь что мозгов у неё будет столь же много как и сил в руках крутить баранку Это факт. Если одного прибудет, то в другом обязательно убудет
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ппц...Девочки, не залазьте в эту подозрительную темку Микросборище товарищей мужского пола утверждает, что женщина за рулём опасна...да, опасна, но преимущественно для таких субъектов, которые эту идею пропагандируют. На чём основанно ваше утверждение, Артём? Уж точно не на собственном опыте, а в данном вопросе только на это и можно полагаться и потому с такой уверенностью нельзя утверждать. И вообще Будешь тут водить нормально, когда кругом такие джентельмены с кучей предрассудков... Только и остаётся, что создавать ситуации, в которых оправдывался бы этот стереотип. Ну так..просто.. чтоб не зря существовало столь распространнное среди этих самых МУЖЧИН мнениеТак что предоставим сильной половине человечества обсуждение и осуждение женщин, ибо нефиг мешать великим водителям.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина за рулёи опасна Проверено, доказано
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина за рулем - это ФАШИСТ на танке
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина за рулем - ОБЕЗЬЯНА с гранатой
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Миша вот спасибо Значит я как женщина водитель - фашист с рожей обезьяны в одной руке граната в другой руль, подзадницей танк, а ноги нажимают на все три педали одновременно?? Замечатаельный образ Ребята , юноши и мущины - я с вами буду спорить До потери пульса
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вааася , ты лучше предоставь список сколько ты машин похоронила , и не надо будет ни с кем спорить . ведь незря когда возникает аварийная ситуация женщина поджимает коленки и закрывает лицо ладошками
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вась, да смысла нет спорить с упёртыми, ты же видишь - это крик в пустоту. Чисто мужская тема, конкретно такое негодяйское обсуждение прёт. Предоставь им это удовольствие, что горло драть за просто так...и продолжай ездить как ни в чём не бывало Пусть господа упьются своей важностью и гордостью за собственные способности, тоже пойми - им ведь надо хоть в чём-то себя проявить, пусть даже за счёт кого-то
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
катенька, ну ведь у тебя даже водительского нет , не говоря уже об опыте вождения , время тебя разубедит , вот посмотришь
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эх Котя ты когда видел меня с поджатыми коенками и закрытым лицом в момент аварии?? А? Ну да у меня было много машин и что Я их всех разбила? НЕТ Но если бы не реакция - было бы хуже Все мои аварии случались либо поздно вечером либо ночью - это после 12 часов за рулем Элементарная усталость И еще кол-во машин не показатель умения водить Так же как лихачество и скорость Ну да я гоняю и что Но мне нравится Это азарт Ну хоть одна авария у меня была от скорости?? НЕТ Все глупые и беспантовые либо в стоячем состоянии либо при скорости 30 км в чКатя ты права с ними спорить бесполезно, словно метать бисер перед свиньями. И не слушай их многие девченки водят гораздо лучше предствителей сильного пола)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужчины тоже тупят за рулем - тут вы правы, но это же логично. Мужчин за рулем пока еще больше чем женщин. Не знаю почему, но я всегда могу определить кто тупит за рулем авто: мужчина или женщина. Достаточно просто проехать немного сзади и понаблюдать. Стиль вождения большинства женщин виден сразу... По моему женский стиль вождения можно перепутать только со стилем очень старого и медленного человека
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тупят все одинаково часто, просто когда не прав мужчина, его просто называют козлом и спокойно едут дальше, а когда не дай Бог женщина - это все разговоров на добрых полчаса, да она и кукушка и права купила и тому подобное, соответственно и запоминаются именно эти случаи (((((
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня в основном путали с молодым пацаном который дорвался до руля))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Котенька, моему водительскому уже больше 4 лет. но это же всё не важно, есть оно или нет, дело в принципиальном отношении. А ещё часто бывает ситуёвина: едешь в машине, рядом мужчина какой-нибудь за рулём, а впереди тупит водитель. и тут мужчина (тот что рядом с тобой) восклицает: сука ну по-любому же баба за рулём, ну как так ездить можно пораздают прав, а водить не научатИ каково же его разочарованное лицо после того, как обогнав этого самого, тупящего водилу, он признаёт в нём не женщину, нееет, и вовсе не старого медленного человека...а мужика, ну откровенного тормоза простокаких, как я поняла, всё же не мало на свете
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
екатерина , к сожалению , я не попадал в такую ситуацию , в моем случае когда я доганял автомобиль там сидела женщина или девушка , вообщем неважно ...но про тупость мужчин на дороге ты права , просто женщины тупят по своему , а мужики по своему , вот так то))))))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ок, сошлись Костя, вот теперь я с тобой согласна :)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
но я всеравно против массового вождения автомобиля женщинами , если честно иногда закрадываются непрличные мысли , о том что женщины будут снимать парней на машинах , а мужики вальяжно ходить вдоль дороги в надежде... ну конечно же это все утопия ЧТо правдо то правдо, это я по поводу утопии, вам парням только о таком и мечтать))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.