Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Любимый игрок в команде


beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если Кривоножкин с места забить не может,то это уже о многом говорит.СкиНуться на новую футболку парню-на спине КРИВОРУЧКИНМожет поможет повысить результативность?
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина,Ну Акимов сдулся думаю уже за счет возраста и того,что в Спартаке все-таки не так много у него игрового времени было...Плотникова не считаю перспективным,ИМХОА,Кривоножкин дааа,не надо было тогда Блинову убирать его с первого звена,неплохо же ведь играл...А сейчас что-то как-то не очень..Хоть и вернули его уже в 1-ое звено,а игры он прежней не показывает..Но,может еще заиграет,кто знает..А вообще многие еще разочаровывают,тот же Шулаков(да,статистика у него лучшая среди наших защитников,но сколько он ошибок делает,просто немыслимо,сколько голевых передач сопернику отдал),не играл Шулаков с СЮ,так спокойно было.. Пратт(бывает неплох,но все равно не тот что был раньше),Рязанов(ну тут наверно сказывается еще то,что он долго травмирован был),..
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мария шлыкова, так злостно) очень плохо стал играть очень..надеюсь он получше станет всё таки, нельзя так сразу кидаться)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кристина Ельникова, почему ты не считаешь его перспективным? ты хорошо следила за его игрой в последних матчах?
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пратт мне раньше нравилась а щас вообще нет, опять же столько ошибок, особенно когда Мосс из-за него шайбу не смог отбить, Пратт на него просто лёг. Так обидно было, единственную шайбу вот так заполучить..
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина,Очень хорошо следила..Я же сказала,что ИМХО,поэтому не собираюсь что-то доказывать,но останусь при своем мнение...
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кристина, да ия я не собиралась доказывать)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, Пратт явно в последнее время тупит...так было хорошо,когда его на матче СЮ не было...а с Сибирью снова тормозил.
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот может как раз наоборот нужно было сделать.С Салаватом выпустить,а На Сибирь на скамью,вместо Линга..хоть это и невозможно.
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если бы был Линг вчера, возможно исход был другой..хотя ..судьи уже знали исход)Линг без Арекаева, как Арекаев без Линга..лишь попытки =(
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага, они как бонни и клайд:) хаха:) а кто как относится к Литовченко? Я лично не очень хорошо, после шайбы, завезенной в свои ворота в матче первом с сибирью:)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пахахх))))вот я ржала над твоей реакцией..ахахах))))да с кем не бывает)))а мне Линг тож нра)))ваще молодчина)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне нравится №18 Девид Линг, № 71 Игорь Игнатушкин и № 29 Таилер Мосс Жень,Литовченко же почти не выпускают...Ну,в смысле его на игру заявляют,как молодого,чтобы в 4 пары защитников играть...А игрового времени не дают почти...Ну,бегать его научили,скорость есть немного...А большего сказать не могу,потому что не играет он почти ,а всю игру сидит на скамейке..
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
люблю всю команду,но самые любмые:Масенька,Русланчик Хасаншин ну и конечно Линг))))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все,а в особенности Руслан Хасаншин.
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Амуре очень много хороших игроков и команда заслуживает быть в восьмерке сильнейшихМогу сказать что Денис Абдуллин обладает большим потенциалом и он способен стать настоящим лидером команды
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юньков,Плотников,Мурыгин
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тайлер Мосс
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мосс конечно
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.