Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

болельщицы


black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга Борисенко, они играют для всех, а еще у них работа такая и хобби
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати Девушек на играх много очень стало, токо вот тех кто действительно болеет мало..остальные приходят ПОДЕФИЛИРОВАТЬ=)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артем, для них это просто мода, чтоб потом друзьям говорить, типа А я вчера была на хоккее
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну, а нормальным людям, которые реально болеют и переживают за команду билетов не хватает
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вы что реально считаете,что никто из девушек не ходит для того чтобы поддержать любимую команду??
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не никто, а подавляющее большинство...Леха, согласен...
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дима Катков, спасибо
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да не дефелировать мы туда ходим:((( Я лично самая настоящая фанатка своей командыУ меня много подруг которые действительно увлекаются хоккеем.. И дело тут совсем не в моде..Зато я знаю дофига парней которые ниче не шарят в хоккее, зато с умным видом рассуждают на тему моды...
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А меня больше всего раздражают тетеньки в дорогих шубах,которые оценивающе смотрят на других лиц жен. пола ухватившись за руку своего богатого хахаля,А на игру им похуй
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин, ребят, вы тут прям мои мысли пишете...про то, что из-за таких вот...нормальным людям билетов не хватает...
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лично я хожу поддержать свою команду, поболеть, наораться вдоволь и выплеснуть весь свой негатив и эмоции Это самая лучшая вещь после рабочего дня И это очень помогает Поверьте А ЦАЦЫ и правда такие бывают Только не нужно всех грести под одну гребенку да бывает когда не получается и я сижу дома перед телевизором...и не меньше ору))))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно есть...я тутя обожаю хоккей
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть и не мало. Жалко конечно, что есть и такие которые ни капнлюшачки в хоккее не смыслять, ходят туда, критикуют и одновременно болтаю о косметике, вещах и др. совершеннон ни как не относящегося к хоккею. Сидела я один раз рядом с такой дамочкой(((, ни кому не желаю
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Модно ходить на хоккей вот и ходят. Настоящих болельщиц это не касается. А остальные пусть на СКА НЕФТЯНИК сходят поболеть блин. А то построят дворец новый и потянутся нескончаемым потоком.
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нас много Амур
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я если честно болельщица Авангарда. Но Амур тоже классная команда.
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тож хожу тока исключительно из-за амура;)))) Был один случай. Рядом с нами как-то семейная пара сидела. Муж болел за команду, а она рядом вязала сидела...ппц...)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даша, я видела бабку, которая вязала)))))))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может кто-то недостаточно понимает в хоккее, потому что просто некому объяснить что к чему:((((( Это можно обо мне сказать. Игра-действительно очень интересная, только разбираться в нюансах...не всегда удается. ;)) Но патриотизм родному краю, городу, команде есть и это в хорошем смысле слова заставляет посещать игры, поддерживать команду и делать баннеры Нас Оч Много Девченки МолоДЦЫ что Болеют )))) вот...я сегодня даже без голоса =)) АМуР ЧЕМПИОН
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рина, это тебе то билетов не достается? :)))))))Мне кажется хочешь не хочешь, но на мужиков смотреть ты будешь, тк это простые человеческие инстинкты :) Вот :) Тем более такая чисто мужская игра. Люблю хоккей :) Смотрю все, Амур, не Амур, КХЛ, Россию, НХЛ (Койотики супер :)) :) Больше всего раздражает вопрос Почему тебе нравится хоккей? Из-за мужиков?... Но факт остается фактом, что девушку болельщицу хоккея и, хоть немного в нем разбирающуюся, ни один мужик в серьез не воспримет :) Я имею в виду не саму девушку, а ее любовь к хоккею, именно к хоккею, а не к хоккеистам
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.