Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

болельщицы


DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну вот, как оказалось вполне адекватная нормальная болельщица)вот только не понял к чему было высказываение да мне вообще похуй..
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я б не называла себя болельщицей..)))я на хоккее в этом сезона была..так..1 раз..на Ак Барсе..вроде)))я собственно за АБ и болею..))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хорошо, подберу другую формулировку - болельщица в прошлом) так лучше?)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так да..))ох..вот уж раньше я болела, так болела)))даже на летних тренировках в динамо присутствовали с подругой..)) щас аж вспомнить смешно)) года 2-3 назад это было..или больше..оОСидоренко еще был тренер
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
..оо...давно это было)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я даже не представляю как можно насытиться хоккеем.. но живой пример перед нами)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леша...красиво сказал))))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я б на самом деле тоже б лучше не представляла..хотела бы вернуть хотя бы 1/100 своего былого отношения к хоккею..НО..сейчас я просто вспоминаю,что когда-то это было..и очень редко смотрю какой счет..даже на олимпиаде не следила за сборной..но там в принципе незачем было следить
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну я тоже не представляю... болею уже лет 7 (не знаю, по меркам этой группы это много или мало...) но каждый матч - это праздник))) А летом - так вообще тоска))) Хотя знаю многих людей (в основном девушек), которые раньше болели, а сейчас как-то не особо;)))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне воосновном попадаются парни,которые раньше были болельщиками,а сейчас ужо нет..эх..развалилась моя болельщиская компания:(не с кем даж на хоккей ходить:)))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я могу понять когда тепло после работы можно прийти в юбке и на каблуках,НО зимой когда холодно юбки и тонкие колготки...сразу видно что девушка не с работы... я этого не пгнимаю(((((а я носила зимой юбки и тонкие колготки, просто потому что на все игры родители ездили на машине и меня тоже, соответственно, возили. а еще я с подругой пару раз действительно какие-то глупости обсуждала, но при этом все же следила за игрой. жду высказывания в свой адрес, что вот из-за таких как я, нормальным людям билетов не достается.бред какой-то, если я в юбке, то сразу мужиков что ли клеить пришла?) то есть по-вашему, если я не одела джинсы, а еще, если (о ужас) обула сапоги на каблуках, то пришла продефелировать?)на мой взгляд абсолютно все равно в чем ты болеешь за любимую команду, но судя по всему, мое мнение в рамках этого обсуждения ошибочно.
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ахахах)))ну почему же, думаю. здесь ребята говорят немного про других девочек))я понимаю, что многие ходят в юбках, я вот завидую))ибо мне муж не разрешает, говорит: Ну тебя нафиг. приедшь в юбке..я играю..а ты сидеть будешь, а на тебя пялиться будут)))ну он ревнивый, поэтому как-то так))поэтому я обхожусь максимум - джинсами и каблуками))))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да ладно блин они в юбке на хоккей приходят... некоторые и в январе в очередь приходят в юбках и без шапок,и с уверенностью заявляют что мы первые МЫ АЖ В 9 ЧАСОВ ПРИШЛИ...=) и ничего что другие и в 4 утра приходят.=)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каришка Mrs#1 ЗубатоваТы у нас вообще шедевр=)))))))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ахахах)))))))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

shelookedyessСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
доброго времени суток, девочки!) я недавно в вашем городе, слышала у вас еще любительская лига есть..как попасть к ним на игру?
2 августа 2010 09:40
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
shelookedyess,
в платинум арену позвони
2 августа 2010 10:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

shelookedyessСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо!
2 августа 2010 12:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.