Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Чемпион мира по футболу 2010


FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
во немцы сегодня облажалисьпечально
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну что я вам говорил про немцев и Клозе?) Вот и продули сербам, а Клозе вообще удалили xD
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сербы молодцыКогда немцы пенальти пробивали я дуиала у меня сердце остановиться:))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну и вот что получилось..Все думали что немцы выйграют,а вот хер)))И еще бесит когда комментирует Орлов.Ошибок много. _
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Малик キング Негметов сегодня в 19:45Ну что я вам говорил про немцев и Клозе?) Вот и продули сербам, а Клозе вообще удалили xDКлозе хороший игрок, а сербам тупо повезло больше
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
какое везение? ты их состав видел? и в каких они клубах играют?
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ахаха повезло,это Швейцарцам два дня назад повезловот тенденция-все на кого ставили в полной заднице:)))))))))))))))))))))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аргентина, Германия, может быть, Голландия или Бразилия) Думаю в полуфинали будут ониИспания точняк нет) у Англии думаю,мало шансов , и у Португалии тоже.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Германия уже себя показала как и Аргентина у них кроме тренера и пары именитых игроков больше ничего нетпо любому чемпионом станет команда на которую меньше ставок,а все на кого букеры ставили поедут в соплях домой
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не стоит судить по первому матчу.Ну я думаю из групп выйдут A;Уругвай,Мексика B;Аргентина,Греция С; Словения,Англия D; Сербия,Германия E;Голландия,Япония F; Парагвай,Италия G; Бразилия,Португалия H;Испания,Швейцария )))Ну вот как то так.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аргентина себя нормально показала. ТАк что у нее все шансы на финал есть поживём-увидим
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей ±❶❶❶ Овчинников сегодня в 20:03какое везение? ты их состав видел? и в каких они клубах играют?Везение и больше ничего особого Им повезло что немцы стали в меньшистве играть, им повезло с концовкой первого тайма, им повезло с пенальти Сербия убогая страна в палене футбола - ИМ ПОВЕЗЛО
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты не истери-это игра,всё бывает,и бык свистит и немцы в жопе ахахахаха как я рада за Сербов
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юлия ~madness~ Ившина сегодня в 20:53ты не истери-это игра,всё бывает бык свистит и немцы в жопе ахахахаха как я рада за Сербовсказала как в воду пернула, а после это всё слизнула, я хоть и болею за Германию, но психов из-за их проигрышей нету, я просто констактирую факт Факт - Сербия ничто и никто, также как и Россия в плане футбола
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Времена меняються. Скоро топ сборные будут на уровне нашей
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей ±❶❶❶ Овчинников сегодня в 21:01Времена меняються. Скоро топ сборные будут на уровне нашейа ну конечно конечно, если у наших всегда будет огромнейший фарт например как на евро 08 против голландцев
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И ещё если по меньше былоадидасников будет вылупляться из яйца, то и может будут в России нормальные футболистыА так наше всё ХОККЕЙ Футбола в России нету
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну чё так сразу нету? Я хоть не с России,но считаю, что Хиддинг сделал неплохую команду.Да до грандов ещё далеко,но команда симпатичная.Посмотрим на отборах к Евро 2012.А на немцев гнать не нужно.Они при любом расскладе являются одними из фаворитов. Игра с Сербией ещё ничего не решает.А Аргентина очень хороша) Если они разиграются, то точно до финала дойдут)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На счёт немцев солидарен
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Либо Германия, либо Испания - однозначно. Хотя стран очень много, и на Англию можно надеяться, и на Бразилию, и на Италию. Так что не будем загадывать.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.