Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как вы ведете себя с девушкой, которая вас "динамит"?


alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анастасия Румянцева , что касается ее личной жизни. Два года назад у нее был парень , который пытался ее строить и пару раз душил Она периодически наставляла ему рога ( один раз даже со мной ) и в конце концов они расстались. После их разрыва , я был одним из кандидатов на отношения с ней. Ее видение личной жизни таково: парень приходит к ней два раза в неделю , делает ей массаж , кунилингус , и после этого она разрешает ему зайти , но только на несколько минут Ночевать у нее категорически нельзя Меня хватило на три недели таких отношений Несколько ребят , которые с ней встречались , вернулись к бывшим женам В настоящее время она спит с парнем , которого не без ее помощи бросила жена. Видимо он таки принял ее условия. Она и ему рога наставляет и всячески над ним издевается.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ravuura Inigo да пальцем в висок тукнул и вот те труп будет...зачем мозги парить?Уе-ще ты
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Irina (IrenaIrena) Hazova тытоже очень милая девушка
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жесткие парни,хах:)ха:)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
просто к каждому нужно относиться соответствующе тому как он относится к тебе
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот например на 45 можно и обидеться и пообзывать как-нить, но зачем?если она такое написала. то у нее и так с парнями не лады, а если еще я сделаю то, начто она меняпровоцирует так вообще все козлами станут, и тот факт, что она девочка начитанная, мало что меняет...ей надо просто пожить
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скорее всего ей просто нравится твое внимание ,но ничего другого ей не нужно.думаю тебе нужно себя перебороть и перестать с ней общаться.по мне так она вообще мразь,раз из семьи уводит мужей
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Туся, ты не всё прочитала речь идёт о ненормальной, которая издевается любыми способами над мужчинами
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Забудь ты эту девушку (если ты конечно не мазохист сам над собой) ни к чему хорошему такие отношения не привдут (раз у нее такой образ жизни), а вот мозг ты себе попаришь конкретно... Найди себе НОРМАЛЬНУЮ девушку Чтоб и в поход с тобой ходила, и в сексе нравилась и для души
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Туся , Андрей и Ксения , спасибо Надеюсь , я объективно описал ситуацию Кстати , в поход на Кавказ я ее не взял , хотя у нас уже билеты были, и разрешение с погранзаставы было получено. Просто , я не захотел, чтобы Кавказ ассоциировался у меня с ней
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталия Малина , поговорить не получается. На любые серьезные вопросы она отвечает : не грузи .
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не обшаемся с такими которые считаю себя мисс вселенной
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
играй по ее правилам...разводи и футболь тут же...хер с ним с другими поспишь в это время...и лавное не пытайся стать ей парнем...будь другом братам сватам или еще кем...она поведется на это...а дальше по обстоятельствам посмотришь)))) я б на твоем месте любыми путями влюбил бы девачку в себя а в итоге разбитое карыто ей))) пусть мучается и думает что все парни казлы)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да..и это..бабы любят ушами..даже доктора наук и очень умные...а про остальных я ваапще молчу...вот и пользуйся))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да насчет динамщиц еще те сучки, просто пытайся по стебаться над ней получи кайф унизб словами как нить ее отвечай увертко на вопросы если будут те прямыми на меками на твое состояние твою работу и тд и тп, если все правильнро сделаешь она твоя если нет то нет) , если подфартит то ее можно трахнуть))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я как то к девушкам не пристаю...поэтому меня они точно не динамят=)0))А чиво этт мужики так на динамщиц то? можно подумать что динамщиков меньше на свете..а называються они просто ПИКАПЕРЫ =)))) P.S. Как вы к нам, так и мы к вам... закон сохранения...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы все правы, но если любишь её, то ты пытаешься. До тех пор пока не поймёшь...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что бесполезно пытаться. 63- мне тоже интересно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр Пацкин...так ты ее просто на разок хочешь вальнуть что ли...чет я тя не пойму...и потрахаться и парнем не стать...ты сам то решил че ты от нее хочешь да и от себя тож...бабы ведь они сразу чуют не уверенных в себе...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алмаз подонк-off Галимзянов , по ее понятиям парней должно быть несколько , но у тебя она должна быть одна
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.