Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как вы ведете себя с девушкой, которая вас "динамит"?


ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр Пацкин Ваше: ...тут вопрос... , ... в крайнем эгоизме, в равнодушии к проблемам ближнего. Ее интересует только она сама Это равносильно тому, что сказала я:...давать ради того, что бы и Вы получили удовольствие...оно ей надо?Вот мы и пришли к консенсусу=)А что делать...я не знаюСкорее всего ничего=)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может совместные походы в сочетании с элементами петтинга представляют самостоятельную ценность ? Это я себя спрашиваю , а заодно и окружающих.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
130 А Вы в этом сомневались? Теперь будте уверены- это так.Как психолог будущий говорю=)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как будущего психолога и спрошу: не является ли такая ситуация вредоносной , мешая становлению новых связей , и подтверждая неблагополучный жизненный сценарий ?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для неё - нет. Это её выбор и ей это нравится.Для Вас - да. Вас не устраиает сложившаяся ситуация, но Вы застряли в ней.Она для Вас как удав для кролика Сорри, за сравнение)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да не все ей нравится Например , замуж ее ни кто не берет , даже я
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так возьмите ее=))) Во всех отношениях)И замуж тоже
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Типа изнасиловать ? Я так не могу А деньги я предлагал в качестве доплаты разницы, хотел заинтересовать.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да нееет, замуж возьмите) Ведь она Вам нравится, ВЫ думаете о ней постоянно. И на Кавказе без нее плохо же было? Так что женитесь=)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так она же стерва И любит только себя А я хоть и не альфа-самец , но и не подкаблучник тоже
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр Пацкин.Почему она стерва?Мне кажется,что она просто эгоистка,которую устраивает такое обстоятельство дел и она ничего не собирается менять,потому что любит только себя.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто у каждого свое понимание о стервах.По моему мнению-это не обремененные интеллектом сучки,которые хотят казаться умнее и сильнее чем они есть и в большинстве случаев не добиваются ничего,а остаются одинокими злыми бабами
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я полагаю , что эгоизм - главная составляющая стервозности.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр Пацкин.Стервы обязательно обладает эгоизмом,но не кажая эгоистка обладает стервозностью.И вообще 95 % людей эгоистичны.Просто в разной степени.Даже ты на данный момент думаешь только о себе.У тебя просто душевная неудовлетворенность,которую тебе хочется заполнить,а почему она так поступает,тебе глубоко по барабану.Если бы она тебя уважала,то не водила бы тебя за нос... #140Анна Зотова 21 фев 2009 в 23:15Просто у каждого свое понимание о стервах.По моему мнению-это не обремененные интеллектом сучки,которые хотят казаться умнее и сильнее чем они есть и в большинстве случаев не добиваются ничего,а остаются одинокими злыми бабами. А, собственно, почему она не попадает под это определение Я хоть и влюблен, но снимаю шляпу, а не голову
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр, а почему она эгоистка? Потому, что не хочет секса с Вами? А Вы хотите...Вы не эгоист? У каждого свои претензии)Говорю вам, женитесь=)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
За женщину , которая не только не любит , но и не уважает ? Вы это серьезно ?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр Пацкин.Что-то я тебя вообще не понимаю.Ты сам согласен с тем,что она тебя ни во чт о не ставит,но хочешь с ней каких то отношений.Женится не хочешь,секса хочешь.А что ты еще хочешь?Только не говори,что ты наивно веришь в то,что она тебя полюбит и зауважает.Короче ты дурак(это правда,а не оскорбление-не обижайся)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я хочу то, что есть плюс секс А на ее любовь и уважение я вовсе не рассчитываю. Она на них и не способна Я рассчитываю на партнерство , но не на любовь
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На это способны все.Просто они мало к кому это испытывают.То есть надо заслужить.Так что она молодец:)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Понятно. Женская солидарность ?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.