Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Концертный бизнес и Шоу-бизнес.


ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребят есть пара вопросов1) где найти клиента2) где перед новым годом снять ресторан (они уже все заняты)3) куда пропали все артисты и толковые ведущие
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если нужна группа музыкантов профессионалов с консерваторским образованием и хорошим послужным списком(играют фанк,программу обсудим) пишите мне.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил, если вопрос стоит в организации корпоратива - то: потенциальный клиент - любая более-менее крупная организация Вашего города. снять ресторан - либо договариваться заранее (обычно сентябрь-октябрь), либо просто иметь хороших знакомых =) артистов, аниматоров и пр. - нужно либо растить своих, либо грамотно искать.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мы занимаемся видео трансляциями концертов через интернет если есть предложения обращайтесь
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вечеринками в клубах, типа Ледлемона и када, никто не интересуеться? Ну или более машстабных, как Студлайнер, например.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересная тема, ведь сейчас появилось очень много различных промо-групп устраивающих различные пати в питерских клубах, в барах (Гостиру,студио54,ГАСпроджект и т д и т п).Интересно насколько этот бизнес рентабельный?Осталось ли ещё свободное место на этом рынке?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Господа если нужно для вечеринки платья 18-й 19-й век.Шутовские,маскарадные исторические,плащи и деды морозы со снегурочками.обращайтесь АТЕЛЬЕ СТИЛЬ центр города м.Сенная т.м. 8-905-288-30-62Сдается помещение 60 к.м. в центре города.м.Садовая 1-й этажполностью отремонтированое:в помещение зеркала,туалет,душ.можно использовать для занятий танцами,для проведения псих.тренингов и т.д.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Свободное место есть, но его нужно заработать, самое главное - связи. Тут недавно с другом организовали вечеринку в кафе-клубе. 2 месаца ушло на это. Правда инициатива и деньги были моего друга (который в делах совершенно не бум-бум), каждый раз когда мы спорили он говорил: деньги мои, значит я принимаю решения. Мне приходилось соглашаться. Таким образом все получилось не так как я хотел. Мои планы: скромная вечеринка: 10 - 15 т.р. Итог, расходы:Место - Невский пр.(СПб)Залог за бар - 40000Ди-джеи - 20500 (известные питерские)Алкоголь на Welcome - 2000Флаеры - 3500Итого - 66000доходы:вход+бар - 8000С другом больше не общаемся, я не потерял ни копейки, зато приобрел существенный опыт и некоторых знакомых. Вообще night party promo - бизнес приятный, но нужен выход на мощную рекламу.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А сколько в среднем пришло народу примерно?И как на твой взгляд, реально было окупить вложения?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
окупить можно всё что угодно,главное знать как.вечерину делать нужно не для себя,а для народа,с учётом что не каждый сможет прийти в определённый день в клуб и оставить там денежку,не зависимо от того что за программа там будет.короче говоря тут факт на лицо что вечерину хотели сделать,чтоб аж заебись,а получилось как всегда.вобщем говорить могу об этом долго,но лень писатьдам совет для начинающих промоутеров:работайте ребят на имя.репутация ваших вечерин будет копиться в вашем названии,и со временем народ тупо будет идти на имя.даже звёзд звать никаких не надо будет
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А есть ли хорошие девчачьи музыкальные группы?...Хорошие, не лабухи...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что же за диджеи за 20.000 были... А бар не окупили чтоль?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть музыкальный коллектив. Профессиональный эксклюзивный - работает в стиле JazzFlamenco. райдер, демо-записи - по электронной почте v o r o n o v _ a @ l i s t . r u Огромный опыт работы на различных площадках города, арт-кафе (Джаз и Френия, Jimy Hendrix, Сундук и тп.) клубы (Griboedov, GriboedovHill, Арт-Вокзал) театры - ТЮЗ, Театр Эстрады, ДК Выборгский и тп.Также работа на корпоративных вечерах, свадьбах. Репертуар - веселая ненавязчивая испаноязычная музыка. Танец фламенко.называемся Vino Miel Vino (вИно мьЕль вИно)сайт коллектива w w w . v i n o m i e l v i n o . s p b . r u Если интересно, свяжитесь по e-mailу. Есть _другие_ интересные и уникальные предложения. Вопросы с аппаратом и пультом решаемы (имеется и то, и то).
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, речь идет в первую очередь о Санкт-Петербурге, но возможны и выезды.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут есть люди, занимаюшиеся вечеринками в клубах для аудитории в 18-25 лет НЕ в Питере? Есть выгодные предложения
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я делаю.)))какие предложения у вас есть??
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если интересно выступление группы ПроWода могу помочь организовать Денис +79219528342 Санкт-Петербург
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ребят,подскажите где можно найти коттедж для вечеринки на 50 человек?если можно желательно не через агенство и турфирму,а по знакомству)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Украсьте Ваши праздники ДИРИЖАБЛЯМИ ЖЕЛАНИЙДирижабли Желаний - это воздухоплавательные аппараты, легче воздуха, на которых Вы можете писать свои пожелания и запускать их к звездам в любое время года. Они будут прекрасным подарком на свадьбах, днях рождения, новогодних вечерах, Днях Святого Валентина, корпоративных праздниках и многих, многих других торжествахЗапускать их очень просто: достаточно поджечь горелку Дирижабля, дать прогреться находящемуся в нём воздуху, после чего отпустить - и Ваш Дирижабль поднимется в небо, унося с собой Ваши пожелания.В полёте Дирижабль поднимается на значительную высоту, превращаясь в маленькую сверкающую звездочку на небе.Приобрести Дирижабли Желаний можно как в розницу, так и оптом.Приглашаем к сотрудничеству фирмы по организации праздников. Для Вас право покупки «Дирижабля Желаний» по самой низкой цене. Минимальная закупка 20 шт. в месяц.Юлия МасловаТел.: 8911-999-55-44Санкт-Петербург.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артисты цирка любого жанра
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.