Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Советы бывалых.


hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Добрый вечерУ меня есть ряд вопросов для тех у кого был или есть собственный интернет-магазинКак построена бизнес схема?1) Как найти поставщиков товара? (особенно интересует электроника и бытовая техника)2) Как выгоднее организовать логистическая цепь? Товар закупается и хранится на складе или берется на реализацию у поставщиков? В чем плюсы и минусы этих подходов? Как осуществляется доставка товаров в Подмосковье и другие города России кроме СПб и Москвы3) Какова текущая рентабельность этого бизнеса по товарам и с какими трудностями вы сталкивались?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня тоже вопрос хочу открыть первое свое дело общепит в торговом центре как вы считаете каковы риски какой будет месячный оборот лучше одну или несколько точек для начала
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Насчет общепита, много инстанций надо пройти?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ответьте пожалуйста на мой вопросЕсть какие-то правила при отдачи товара на реализацию, например,тот кому я отдаю на реализацию свой товар может поставить любою наценку при его продаже или я могу диктовать свои условия?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александра. Всё зависит от вашего предложенияя. Если оно среднее во всех отношениях. То нифига вы диктовать не сможете. Если более выгодное чем у конкурентов, то можно попробовать диктовать. Только думать надо не только о себе, но и представителе. Он тоже за бесплатно работать не должен да и не будет.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александра ЦюкевичВсе зависит от Вас и от Вашего товара.Насколько велика конкуренция в Вашем регионе, т.е. много ли поставщиком, занимающихся реализацией таких же товаров.Многие поставщики продают товар с рекомендованной ценой. Покупатель поставщика конечно может не соблюдать рекомендованную цену поставщика, но это грозит ему отказом поставщика от сотрудничества с этим покупателем в дальнейшем, особенно когда нек. покупатели демпингуют рынок. Так во всяком случае на рынке компьютеров у меня в Одессе.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кто-нибудь имеет свой журнал?с чего ничать при создании? вложения?поделитесь Опытом
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моя цель-мой собственный ночной клубу кого есть интерестная инфо в этой отрасли попрошу ответитьзаранее благодарен
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте Я хочу открыть свое дело. Понятно, что взять в аренду место в торговом комплексе у меня не получится, слишком дорого. Хочу начать с уличной торговли и взять место в аренду у станции метро. Но куда бы не звонила, везде предлагают в аренду только павильоны и места в торговых комплексах. Может кто знает как узнать об аренде торгового места на улице около метро. Куда звонить?Заранее спасибо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тоже интересует данный вопрос по поводу аренды около метро.В какие инстанции нужно звонить и где,сразу,откажут.Может у кого-то был данный опыт,поделитесь пожалуйста.Спасибо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А может кто нибудь подскажет рентабельно ли будет открыть ателье по пошиву и ремонту одежды в городе 20 тыс. Человек, этот вид бизнеса у нас еще не занят:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Козаченко,- попробуй открыть на дому. без особых вложений. будет спрос - расширишься
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо, учту=)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Добрый день. Моя подруга открыла подобное ателье, но до этого она много лет шила на дому и имела большую клиентскую базу
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а как насчет пиццерии, какие камни подстерегают, подскажите
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем, добрый вечерСкажите, пожалуйста, хочу открыть сеть по приему стеклотары Насколько это затратно, эффективно и прибыльно? Слышал, что все виды тары хотят объединить в одинЗаранее спасибо
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В пиццери очень много будет санитарных проверок, справок и т.п...очень муторно.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Честно говоря, я впервые слушу, что сеть по приему стеклотары - доходный бизнес...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему нет? Главное знать как с ней работать) Так в неумелых руках бизнес в сверх доходной нише рухнет. Не гонитесь за трендами - делайте свое - к чему душа лежит Интерисует вопрос.Хочу легально заняться здачей в аренду недвижимости.Создание ИП и документации.Будет ли нолог на прибль в случае простоя площяди. Т.е. не приносящии прибли.За рание Спасибо
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
всем привет, кто пробовал создавать собственную сборку, чего либо в России. Хотим начать кое что собирать... много ли проблем было при создании.спасибо
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.