Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Инвестиции, инвесторы и всё, что с этим связано


hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мучаешься вопросом: Как заработать большие деньги во время кризиса? Все вопросы в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ищу инвестора для расширения тюнинг-центра(действует уже 10 мес.)Наработана база клиентов,конкуренции нетНеобходимы инвестиции в размере 2500000 рублей под 30% годовых или 50% доходаПишите в личку.Спасибо
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Инвестиционный проект, НЕ В ИНТЕРНЕТЕ Участником, которого я сама являюсь, более года. Кому интересно, поделюсь.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ФУТБОЛКИ,РЕАГИРУЮЩИЕ НА МУЗЫКУ,КАК ЭКВАЛАЙЗЕР50 штук от 33000 рублей
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Требуется инвестор для создания нового интернет портала по он-лайн закупкам нерудных строительных материалов(песок, щебень, и.т.п.). Идея новая, аналогов в российском интернете не имеется. Суть идеи заключается в создании базы поставщиков и заказчиков где они смогут максимально быстро и удобно найти друг друга . Бизнес имеет высокую рентабельность в связи с тем что в условиях кризиса и нехватки работы поставщики нерудных материалов будут искать новые пути рекламы и поиска заказчиков. У самого компания по поставкам этих же нерудных материалов, поэтому эту кухню знаю от и до. Сумма вложений 200 000 руб., основная часть средств идет на раскрутку ресурса в кротчайшие сроки. Срок окупаемости 4-6 месяцев. Ваш интерес заключается в 40% от компании, соответственно и 40% прибыли.Сейчас идеальное время для старта, т.к. через 1,5-2 месяца начнется сезон и к нему должно быть все отлажено и разрекламировано. Все остальные подробности по тел. или при личной встрече.8(911)841-44-15 Сергей
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята я вот читаю и ржу. вы думаете тут сидят люди у которых состояние 40000000руб? =) ибанитесь ково вы тут ищете.Да кстати нужен компаньенчег в бизнес связанный с оформление гражданств РФ для граждан СНГ. есть все просто нету времени бегать. вложений 0. выхлоп сами понимаете
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да,кстати, хочу спросить: много людей, которые писали здесь сообщения,встречались с инвесторами посредством этой группы?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ. Я расскажу вам: 1.Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги или WebMoney), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс - Деньги или WebMoney) Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере Любая сумма от 100 рублей и выше Пошлете десять тысяч, получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Где-то через 5 часов проверил свой Yandex кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно, послал все, что у меня было около 5000 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул, программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кинуть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей, вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001359230620 (У WebMoney R207744870554. либо в другой валюте, в гривне сумма 25 грн. на счет U364763225539, в долларах сумма 4$ на счет Z802831565368 и в евро сумма 3 евро на счет E283940307812 ). Внимание Повторяю ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 руб. либо эквивалентной суммы в другой валюте то программа их забирает, даже и не пробуйте Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше ваше дело...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Раз уж тема про инвестиции.У вас были идеи зарабатывать деньги не создавая свой бизнес, а купив часть существующего? Я про акции компаний, в основном привилегированные, которые более менее стабильно платят высокие дивиденды. Так к примеру купить акции десяти таких компаний.Я понимаю что конечно своим бизнесом заниматься принесёт больше прибыли, но тут вы получаете много своего свободного времени, нет лишних обязанностей.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Требуется инвестор-партнер в Русско-Французский проект по расширению сбыта уникального отрезвляющего и антипохмельного напитка:Security Feel BetterЛюбой город(страна)Все вопросы по партнерству - в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поможем получить любой вид кредита.Проверим кредитную историю в бюро кредитных историй (отрицательная кредитная история не является проблемой).Внимательно рассмотрим каждую заявку в индивидуальном порядке. #78, Максим Сухов.Да, Максим, идеи были Теперь они воплотились в жизнь. Я стал инвестором фонда, прирост стоимости акций которого практически не зависит от взлётов или падений отраслей экономики. Фонд инвестирует в лучшие управляющие компании (по данным ведущих рейтинговых агенств). Получается так, что портфель никогда не уходит в минусМне достаточно просто знать, что через 20 лет я - миллионер.Разочарую сторонников российских УК - ни одна наша управляющая компания не вышла в мировой рейтинг.Твоя идея хороша, правда лучшие компании рассматривают инвестиции от $100 000 и, чтобы нанять несколько таких управляющих, нужен весьма солидный капиталТот фонд, куда я инвестирую, создал компанию-пул для самых мелких инвесторов (до $100 000). Компания-пул ведёт персональный счёт для каждого такого вкладчика, объединяет эти средства и направляет их в крупные компании.Там даже есть несколько программ с различными контрактными суммами.Программу выбирают в зависимости от задач, которые хотят решить с помощью инвестирования.Ещё мне нравится то, что не обязательно сразу инвестировать всю контрактную сумму. Можно купить себе вход, скажем, на $10 000, вложить $2 000 сразу, остальную сумму доинвестировать потом, уже без входной нагрузки.Массово давать информацию о компании не имею права. Если что-то интересно - пишите.///Кто ещё куда инвестирует?Поговорим об особенностях вложений, например о качествах портфелей (доходность, риски, ликвидность и т.д.)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ломбардный кредит под залог имущества. Быстрое принятие решения, процент по договоренности, 50-75 % от стоимости имещества.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зарабатываю инвестированием в HYIP (высокодоходные инвестиции). Это новый вид инвестиций, который если всё делатьправильно, очень быстро приумножает вложенную сумму. Средний срок, за который сумма удваивается - 3 месяца.Желающим расскажу все азы инвестирования и обучу инвестировать с минимальным риском. Обращайтесь в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кто нить нашел инвесторов?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужен инвестор. 250 000 р . Создание клининговой компании , ориентированной на узкую специализацию. Уборка (НЕ квартиры, НЕ бизнес-центры, отдельная незанятая ниша в Санкт-Петербурге). Предполагаемый доход через год - 3 000 000 рублей
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Присоединяюсь к вопросу кто нить нашел инвесторов?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проинвестируйте мою транспортную компанию...уже в расскрученна... в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да никто не даст вам в России денег, все русские инвестируют заграницу. И наоборот, обращайтесь в инвестиционные компании за границей. У кого не бредовая идея, коих здесь 90%, могут обратиться в Bank of China 中国银行 с уже готовым бизнес-планом (лучше на китайском, но можно и на английском языке). У них процент 0,9% годовых, срок обсуждается.Всем удачи
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И еще, когда предприниматель с готовым, раскрученным, успешным и прибыльным бизнесом просит инвестиции, это наводит на мысли, что все вовсе наоборот. В кризис будьте осторожны, много людей уже вылетело в трубу. Мой совет, и совет тех, кто уже пролетел: как только бизнес начинает быть убыточным, нужно от него моментально избавляться (в момент кризиса). Не видел идей здесь внешнеэкономической деятельности, бизнес внутри страны - это дешево.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сегодня мой знакомый, который занимается углем, попросил меня найти для него инвестиции 500 тыс долларов для экспорта на Польшу. В итоге, все знакомые, к которым я обратился, отказались, т.к. это слишком малая сумма. Инвестируют от 10 млн долларов а европейцы инвестируют от 200 млн долларов в нефтяные проекты. Вот так, так что с проекты по 1 млн рублей никому не интересны... Сами посчитайте, 4% годовых средняя ставка, от 1 млн рублей это 40 тыс рублей в год. Это смешная сумма... Кстати, инвестируют только лишь с полным пакетом разрешительных документов
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.