Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Инвестиции, инвесторы и всё, что с этим связано


SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дамы и Господа Нужны деньги на начало бизнеса. Сумма не большая всего 300 000 т.р вопрос отдачи готов обсудить.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Добрый день Производство..нужно 3 000 000 руб...от 1 200 000 прибыли в месяц...Долевое участие 50%...пишите Предлагаю занятса строительством в России, найдите объект, на Украине у меня есть фирма совсеми лицэнзиями, много желающих роботать за копейки а некоторые и забесплатно ). Ваш объект люди мои, деньги наши
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужен инвестор в спорт. Окупаемость до 2 лет. Сумма проекта до 10млн.Продвижение в различных городах.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужны инвестиции в тир-бильярд-магазин в центральном районе СПб. Почти все готово, нужны инвестиции в ремонт и рекламу, порядка 200-500 т.р.Окупаемость до 6 мес. Жду ваших предложений по телефону в СПб 953-344-30-94 или в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я предпочитаю инвестировать в сайты, в основном в не очень дорогие и получать доход с рекламы... Окупаемость очень хорошая от 4 до 6 месяцев в среднем, причем сразу прогнозируемая, риск минимален. Последнее время решил с друзьям пополам покупать, я покупаю, всё настраиваю, друзья смотрят за сайтом, обновляют, занимаются раскруткой, разумеется приходится объяснять всё, некоторые и поверхностного понятия обо всём этом не слышали ранее. Решил друзей привлечь так как сам за всеми проектами смотреть не успею, да и друзья знают я их не обману и я могу на них рассчитывать )
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ищу партнёров-инвесторов в перспективный интернет бизнес
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Считаете, что перспективный интернет бизнес это достойное описание для инвесторов? Может надо было еще что-то добавить? Или думаете всё и так вас переводами засыпят? ))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю,что кому интересно действительно,тот напишет мне личноА кому не интересно,тот прочтёт и пролистает страницу дальше
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Требуется инвестор на сумму от 5млн.руб. и выше. Бизнес связан с соляркой. Есть куда, есть откуда, не хватает финансов.Прибыль каждые три дня.Просьба писать в личку только если Вы инвестор либо имеете прямой контакт с инвесторами.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настя, ну считайте...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
интересуют инвестиционные проекты строительства жилых домов в москве и м.о. со всей документацией, бизнес-планом и разрешениями. выкупаем. оценочная стоимость до 2 млрдов. sobizinvest@gmail.com
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ищу инвестора, который может предоставить от 600-700 тысяч рублей, для открытия автошколы.город Санкт-Петербургсрок окупаемости не более годаимеются интересные, инновационные решения, которые помогут привлечь большое количество клиентов.Очень перспективный проектМой телефон +79217783994: Сергей.Или пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Страна/Город: Россия/ОрелОписание проекта: кальяннаяМаленькое. утное заведение на цокольном этаже. Предоставление всех видов кальянов и становление тусовочным местом. Проведение автопати и тематических вечеров. За более подробной информацией обращайтесь по телефону или в пишите в личку.Инвестируемая сумма:350 000 рублейСрок окупаемости: 3-5 месяцевКонтактная информация: Максим 8-920-085-03-24 или в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сегодня конкурентная среда в “Блог” бизнесе вполне благоприятна для инвестиций. Хороших блогов немного, реальных читателей и интернет жителей - огромное количество. Я занимаюсь более 4 лет онлайн бизнесом по созданию сайтов и хорошо понимаю как развить данный проект.Есть элитный домейн, который подходит для крупного и успешного блога.Инвестиции: $750 - $1000 ежемесячно на срок раскрутки 7 - 12 месяцев.Ожидаемая ежемесячная прибыль через 7 - 8 месяцев: $700 - $1500. Ожидаемая ежемесячная прибыль через 1.3 - 1.5 года: $15,000 - $25,000 в месяц. Детали готов обсудить при личной встречи. Москва.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем добрый деньКомпания «Вундеркинд», динамично развивающаяся франчайзинговая сеть магазинов детских развивающих игрушек, ищет бизнес-партнеров в регионах России.МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ СОЗДАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ЗА 80 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙЧто дает партнерство с нами?• Поддержка центрального офиса на этапе открытия.• Поддержка позволяет начинающим предпринимателям избавиться от страхов, которые могут возникнуть:• Страх перед неудачей• Отсутствие опыта• Отсутствие прямых контактов• Ограниченность ресурсов• Разработка проекта магазина• Обучение• Предоставление комплекта оборудования и pos-материалов• Поддержка центрального офиса на этапе работы:• Возможность отслеживания остатков с нашей помощью• Возможность автоматического заказа товара• Рекламная поддержкаНИКАКИХ ПАУШАЛЬНЫХ ВЗНОСОВ И РОЯЛТИ.По всем вопросам вы можете писать в личку, в группу club18095688, или в скайп shabanov.wkind
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есть большая партия ноутбуков модели SONY VAIO VGN-NW11ZR закупочная цена по которой отдаю 17 500р все документы на руках все на гарантии все в коробках можно по безналу. в интернете самое дешевая цена по которой видел 35 т. р. кого заинтересовала- можно обращаться, но только в больших объемах (от 100 шт.) это предложение идеально для интернет магазинов или же других магазинов или сетей.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приобретая Автоматизированные Рабочие Места в SWB-Life (АРМ) самостоятельно или с помощью построения партнерской структуры Вы будете иметь сразу 2 источника дохода: Активный и Пассивный.1. ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОДЗависит от накопленных вами уровней. Пример:- уровень А: 5 мест = 300 SWB- уровень В: 25 мест = 1200 SWB- уровень С: 125 мест = 3000 SWBЭто примерно составляет 400 гривен в месяц при закрытии(единоразово) одного уровня,2000 гривен при закрытии 2х уровней, 6000 гривен -трех уровней (дальше-больше).2. ЕЖЕДНЕВНЫЙ АКТИВНЫЙ ДОХОД IPHONE 4 из ФранцииКого интересует совместная закупка/пересылка или инвест в это дело с окупаемостью 3-4 недели и другие подробности в личку (лично нахожусь в Париже)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.