Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Хотите получить инвестиции под свой проект?


Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сейчас в России запущен федеральный проект по созданию инвестиционной карты. Что это такое.Участник проекта находит площадку, нуждающуюся в инвестициях, делает описание, бизнес-план и предоставляет его в федеральный центр по инвестициям.Что для этого нужно.Учитывая, что бизнес-план должен подходить по ряду критериев, должен быть написан качественно и грамотно, создаётся образовательная программа для участников. В эту программу входят занятия по всем необходимым направлениям: от экономики до бизнес-планирования.Занятия будут проходить по выходным на базе одного из крупнейших экономических вузов города. Скорее всего ИНЖЕКОНа. Преподавать все дисциплины будут эксперты в своих областях, люди имеющие практический опыт в этой деятельности.После прохождения этой образовательной программы начинается сама работа: поиск объектов, описание, создание инвестиционных проектов и т.д.Что получает каждый участник от этого проекта.1. Возможность пройти эту уникальную для России образовательную программу.2. Возможность стать реализатором своего проекта, по сути, управляющим.3. Процент от привлечённых инвестиций.Все подробности будут в первых числах марта.Проект стартует при поддержке администрации президента РФ, гос.думы и целого ряда региональных комитетов.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а Вы что, серьезно ждете ответа Нет?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте, …Я представляю агентство Инсайд Норд-Вест.Как я понимаю, Вы занимаетесь куплей-продажей земель в Ленобласти.У нас есть несколько клиентов, которые хотят инвестировать деньги в земли.Интересно ли Вам сотрудничество?Предлагается такой формат.Вы предоставляете описание вариантов, т.е. статус земли, площадь, в какую категорию переводится (если требуется смена категории), место – населенный пункт. Также озвучивается стоимость земли, стоимость услуг по переводу (если захотим перевод делать через Вас), стоимость земли при продаже нами, нашу прибыль, возможные риски, цель использования (можно строить коттеджный поселок…).Если нас это устраивает, мы встречаемся, изучаем подробности, готовим документы и заключаем сделку.Можно предлагать дешевые варианты от других посредников (т.е. не ваши). Но в итоге все равно должна быть большая прибыль. Желательно от 100% годовых. Объемы потенциальных инвестиций велики.Указание прибыли при продаже ОБЯЗАТЕЛЬНОСпасибоПо всем вопросам пишите в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с чего вы взяли, что я занимаюсь куплей-продажей земли в ленобласти?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даниил, не смог найти в интернете информации по обозначенной теме, скажите пожалуйста, планируется ли создание подобной карты в Москве? Здешний Департамент содействия малому предпринимательству переполнен заявками и даже для получения возможности быть рассмотренным нужно ждать = терять время.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В программе на данный момент учавствуют следующие города:Петрозаводск, Санкт-Петербург, Вологда, Смоленкс, Орёл, Чебоксары.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а расширение карты городов планируется?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подобную программу ведут женщины-предприниматели. По крайней мере в республике Коми точно. Ведут уже несколько лет. Проводят обучение. Помогают в составлении бизнес-планов. Помогают на всех уровнях проведения по инстанциям. Поддержка после запуска программы, отслеживание и помощь на всех стадиях реализации. Вплоть до полной окупаемости и далее. При этом ВСЯ прибыль с проекта остаётся человеку ведущиму оный. За вычетом кредитов и налогов разумеется. Кредиты долгосрочные, проценты по нижним ставкам. Проект не обязан быть быстроокупаем, т.е. высокодоходен. Есть несколько но. Проект должен быть социально значим или просто нужен Республике. Т.е. на обычную торговлю денег получить не получится. Без обучения по программе, через них реализовать свою идею вряд ли возможно. Проект изначально ориентирован на женщин, мужчин от туда не гонят и готовы им помогать,но сама форма обучения мужчинам вряд ли подходит и они сами сбегают. Я так и поступил.))))) Возможно это произошло потому что моё дело и без них неплохо развивалось, а что-то новое я запускать был не готов. Но при этом я был последним сбежавшим от туда мужчиной. Остальные сбежали раньше.)))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А в славном городе Новосибирске аналоги подобных программ существуют? Кто в курсе?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий, спасибо, что рассказал. Это инициатива организаторов в Коми? В нашем случае, это государственный проект.Насчёт социальной значимости, тоже верно - забыл сказать, наиболее вероятны те проекты, которые значимы для региона. В нашем случае для Ленобласти. То есть основной акцент нужно делать на крупных инвестиционных площадках Ленобласти.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На сколько знаю проект изначально шёл из администрации Коми. Скорее всего все эти програмы имеют одно центральное руководство, но при этом отданы под контроль региональных центров. На счёт крупных Даниил ты скорее всего не прав. Там ориентирование идёт на малый бизнес западного образца. Т.е. семейное дело. Поэтому кому интерестно сельское хозяйство(малое фермерство), тур бизнес,но не продажа путёвок, а приём и обеспечение всем необходимым приезжающих. Семейные отели, музеи. Развитие коренной этнокультуры. И многое другое. Таким интересующимся стоит посетить такие курсы. Лишним не будет. Даже если не поподёте под программу знания дают нужные в собственном деле. Возможно в будущем пригодится. Если у вас тоже самое , что и у нас. То это долгосрочная программа нацеленая на создание рабочих мест, и вовлечения как можно большего числа людей в неразвитые у нас сферы деятельности. Система пирамидная. Но не в плохом плане. Т.е. те кто отучился и у кого получилось ведут за собой новых людей, у котрых возможно тоже всё получится. Со временем некоторые участвуют в преподовании, на примерах собственного дела.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий, мы про разные проекты говорим.То о чём говорю я, это новый национальные проект. Он начался не в Коми, а в администрации президента.И речь идёт не о малом бизнесе. Проекты, требующие меньше 20 миллионов руб. даже не принимаются.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скорее всего проект был запущен в нескольких регионах одновременно. Прошёл обкатку в течении нескольких лет. А теперь собрав всё лучшее его озвучивают на всю Россию. Иначе у нас не делается. Открытие приурочили к выборам. Центральное руководство, я имел в виду Московское.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и как можно поучавствовать в этом проекте?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эта одна из трех ветвей проекта Экономика: Теория, Политика, Инвестиции?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и как можно поучаствовать в проекте людям, живущим, например, в Красноярске??
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что нужно сделать? Как зарегистрироваться? Стоит ли это обучения каких-то денег? где можно узнать больше?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С нетрпением ждем информации=))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий Толстяков, мне кажется здесь идёт речь о другом проекте.По крайней мере тот, который вы назвали есть в Москве, мне кажется.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте. Вступила в ваш клуб,для того, что-бы поверить,что можно начать свой бизнес с нуля,но,к сожалению,ничего не нашла... Помогите,пожалуйста Мне 24 года и я не считаю себя глупее остальных,но как и с чего лучше начать,затратив маленькую сумму,напишите,пожалуйста
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.