Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Уголок ЮРИСТА


NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут делимся опытом открытия и функционирования Аудиторской компании.что меня интересует.это1. ООО или ИП? для начала планируется небольшая компания из 3 человек по ведению бухгалтерских дел небольших фирм.2. Под какой вид налога подпадает?3. Лицензии и др.4. Процент деления дохода между бухгалтерами от прибылиСпасибо за помощь
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята подскажите пожалуйста. Если я решил закупать товар оптом (игрушки для детей) в одном регионе и продавать в другом, что нужно оформить, какие документы? торговой точки не имею, планирую продажу в розницу по объявлениям. Заранее спасибо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Добрый деньТребуется юридическая консультация по открытию бизнеса (ремонт бытовой техники на дому): регистрация юр лица, регистрация в налоговой, варианты налогообложения, кассовые аппараты (необходимость), чеки, оформление документации, ведение отчётности и бухгалтерии, возможная ответственностьЖду ответов в личку заранее спасибо
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Добрый вечер, подскажите, жилой гараж 2 этажа, второй сдают-неофициально, а первый машину ставлю..гаражный кооператив, место самое первое, крайнее можно ли открыть магазин на первом ..конено сделать ремонт...сделать скажем продуктовый или овощной магаз или детское питание? место проходное?еще если гараж неоформлен будут трудности? я еще про него не знаю что с документами..?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте У меня вопрос: кто нибудь сталкивался с проблемой отчисления за авторское право на предприятии общественного питания? У меня не большое кафе, транслируется только радио. С меня требуют деньги за воспроизведение аудио в общественном месте. Что делать, как избежать этого? Может проще заключить договор с русским радио?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Господа юристы,скажите пожалуйста,нужна ли лицензия на торговлю пыжами/гильзами/капсюлями и прочими расходными материалами для охоты?И какие для этого требования по безопасности?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Добрый день. Скажите,для того,чтобы торговать разными вещицами в местах массового скопления людей какие нужны документы? Можно ли без них? Какой 0штраф за это?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
помогитe пожaлустa, хочу зaнятся вырaшeвaниeм и продaжaй овошeй, кaкиe для этого нужны бумaги.. И нужнa ли лeцeнзия? Я живу в дeрeвни.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сопровождение сделок по приобретению\продаже\созданию бизнеса. Обращайтесь.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.