Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Терминалы оплаты услуг связи.


kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какой доход приносят владельцу мультикассы? Как скоро они окупаются? Есть у кого-нибудь опыт?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну выручка будет зависить от того где ты его поставишь, какая будет проходимость через него, это и есть главная зависимость выручки
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А те, которые без комиссии - они какую прибыль владельцу приносят?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вендинг - бизнес, который нужно брать количеством. Т.е. минимум 30 - 50 штук.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Где-то читал, что с одного аппарата владелец получает 20 косых в месяц, и это еще очень хорошая прибыль.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если есть проходные места в москве, можем поставить аппарат По выручке см. Артём Бухарин
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
там не все как просто..либо надо много штук либо что то интересное мутить
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел: те, которые без комиссии обычно увеличивают оборот. а платежная система платит проценты с оборота сети терминалов. Так что может где-то выгодней и без комиссии автомат держать))согласен про доход: все зависит от места
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прибыль зависит от места, комиссии, наличия других терминалов-конкурентов поблизости. и не обязательно брать колличеством, можно и с 10 терминалами хорошо зарабатывать, вопрос, как долго вам удастся оставаться на плаву? конкурентов в этом бизнесе оч. много необходимо забивать места и расти, иначе...долго не протянуть. ИМХО эта сфера деятельности уже занята почти на 90%, а вот вендинг (продажа чипсов, шоколадок и прочего) еще нет...так что флаг в руки, но от таких аппаратов выхлоп значительно меньше чем от терминалов по приему платежей. ко всему выше сказанному добавлю, что нельзя забывать и про арендную плату т.к. запросы у арендодателей разные. кто-то ограничится 3 т.р. ,а кто-то попросит 9 т.р.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати, под Питером есть сетка сети терминалов (12 штук) , так там комиссия в них 17 % оборот в районе 1 млн рублей в месяц ( за последний месяц) возраст сетки 9-10 месяцев покупались терминалы постепенновот и считайте=))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с маленькой комиссией можно вытянуть только с большим колличеством терминалов)), но 17% это все же многовато, возможно, людям посто платить больше негде(
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
17 % - это действительно много ... ты права, когда конкурентов нет поблизости и это единственный терминал в округе, то ничего больше не остается.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я работала в этой сфере, есть небольшой опыт ))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
90% этой сферы НЕ ЗАНЯТО, а СВОБОДНО Не знаю как в Москве или Питере, а в других городах это реальный шанс заработать. В крупных ТЦ за аренду берут и 100000 деревянных в месяц, потому как это покрывается за несколько дней (1-3 как правило). 20 терминалов - это вообще максимум, большее количество просто не сможешь физически обслуживать (то бумага кончилась, то какой-то пи*ар в купюроприемник что-то запихал и т.д.), в тоже время необходимо следить за счетом сим-карты каждого терминала, счетом в системе оплаты, наполнением купюроприемника, кроме этого постоянные звонки людей не умеющих читать по-русски/поссорившихся с глазами, и тупо ждущих зачисления денег на свой счет когда САМИ ввели 1 не правильную цифру. Опять же нужно проводить опреации отмены, перевода и т.д. Короче если этим занимается меньше 3 человек - это ЖОПА.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
100 000 (сто тысяч рублей) ? или я не поняла чего-то?? За несколько дней прибылью покрывается сумма в 100 000 р? Это что за город такой?? Я туда переедуСимки можно определить на общий счет и не надо следить за каждой в отдельности, или у вас в городе такое невозможно? У нас-то в Питере вполне. Терминалы можно подключить к мониторингу и вся инфа будет сливаться на один комп (сервер). Так что, не все так страшно)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И даже больше ста тысяч рублей Все зависит от места. В том то и дело что к таким местам практически не пробиться, присмотритесь рядом друг с другом может и 2 и 3 терминала стоять. А переезжать Вам некуда, это как раз Питер, Москва. А на счет симок пасиб, пригодица.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы так написали Не знаю как в Москве или Питере, а в других городах это реальный шанс заработать, будто не отсюда...вот я и подумала. Здесь-то понятно, что и не такую цену могут заломить, но мне все-таки кажется, что это входная плата, а аренда все же меньше, хотя...не сталкивалась.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не из Москвы и не из Питера.Я имел в виду что ВНЕ этих городов 90% этого бизнеса НЕ занято. И сто тысяч рублей - это как раз в Москве, Питере. Вообще в сфере последних событий этому бизнесу наступили на горло, пока только одной ногой, да и то подскользнулись. Дальше будет интересней. Это уж точно Ждем
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сколько стоит поставить автоматы? Какова прибыльность? Если можно - посоветуйте в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот сайты распространенных систем моментальной оплаты, там есть ответы на все интересующие вопросы: e-port, cyberplat, osmp. Пользуй поисковик Поисковик в помощь
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.