Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Мечты Сбудутся


ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1 за секрет
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мечта?У меня есть маленькая мечта. Построить 10 гигантских боевых роботов. Где-нибудь на территории нейтрального ко мне государства. И нанять отличных пилотов и стрелков.После чего найти небольшую страну... Африканскую, например: гражданская война - и единственное в Африке нефтяное месторождение. Что-то в этом духе. Короче, некий ценный ресурс, военная диктатура и благородные повстанцы.Соответственно, на сторону благородных повстанцев мой скромный легиончик и встанет. Это же благородно - помогать борцам за свободу После того, как военная диктатура будет стёрта с лица земли, а лидеры переданы на расправу повстанцам, мой скромный легиончик поворачивает пушки против повстанцев. Соответственно, власть в стране переходит к моей компании. Мы грабим страну насколько это возможно, после чего выставляем её на продажу :)Наиболее желательно впрочем вообще обойтись без потерь, приняв капитуляцию сначала от одной стороны, потом от второй. Хотя пострелять для устрашения безусловно нужно.Вот такие мечты. Хорошо, что это всего лишь мечты, и что вряд ли роботы будут иметь приличную боевую эффективность :))) Как бы не пришлось пользоваться банальными танками :)И не дай Бог эта моя мечта сбудется :)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КВАРТИРА- вот моя мечта своя родная квартира, где все по твоему вкусу, где ты хозяйка...вобщем, понимаете :)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А моя мечта-заработать за пол года 1 миллион рублей.сейчас делаю простые вещи для достижения этой цели.Думаю у меня получитсяКстати Секреточень хороший фильм благодаря ,которому появляется какой то смысл жизни,стремление к чему-либо.Желаю всем счастья для достижения ваших целейМы есть результат наших мыслей ( Будда)Все что можно представить - можно осуществить (Клемент Стоун)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут про космос говорили...на ютубе есть хорошее видео где Бренсон (британский предприниматель, глава Виржин Корпоратион) рассказывает что он в ближайшее время будет строить космические гостиницы, запускать космический туризм. Во время интревью телеведущий несколько раз спрашивает спрашивает вы это серьезно, вы не шутите?. Бренсон говорит Мы работаем, мечтает, наша мечта превращается в проеткты- нам нравиться наш бизнес. Мне тоже нравиться его бизнес
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мечты способны воплотиться в жизнь. Бренсон со своими космическими гостиницами - тому очень яркий пример. Захотел - и реализовал свою мечту. Таких примеров очень много.Секрет. Кто не смотрел - обязательно посмотрите. Очень позитивный и сильно влияющий на мировоззрение фильмМечта. Хочу в этом году заработать 5 млн. рублей. Для начала... А план и идеи уже есть :)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей качество перевода этого фильма Секрет которого вы качает очень плохое...возьмите лучше у меня. Я дам вам диск с хорошим качеством видео и отличным переводом.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
-Ребята, расскажите, кто-нибудь применял описанные техники из фильма? Есть ли реальные результаты? Или просто после промотра зарядились энергией, приняли к сведению и забыли как о чем-то хорошем?-+ считаю, что только мечтать недостаточно, надо трудиться, искать эти возможности, надо что-то делать и не ждать подарка вселенной лежа на диване Согласны?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По поводу Секрета, пример из жизни:Недавно сертифицировался по программе SAP, так за неделю до этого мероприятия несколько раз визуализировал, представлял себя, сдавшим экзамен и получившим 77 баллов (цифра нравится, да и для сдачи нужно больше 70). А за несколько дней до экзамена забыл об этой визуализации и о баллах, просто готовился. А потом сдал И что вы думаете? Ровно 77 баллов
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий этими техниками я пользовался 2-3 года назад, и у меня все получалось, причем я не знал о существовании этого фильма Сейчас я имею все, что желал. И у меня будет все что я захочу, это я тоже знаю.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Замечательно Слышал не раз, что после применения всех методик важно это отпустить, забыть на какое-то время, оставить в покое, и что это важно, очень важно Также и у Александра произошло с экзаменом или помните из фильма бизнесмена с доской визуализации, он тоже смог это отпустить
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мечта - не цель Мечтать можно всю жизнь, цель же предполагает ДЕЙСТВИЯ))...лично я перестал мечтать, я начал ставить цели))))ИМХО
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...а я всё ещё мечтаю... о паронормальных способностях :)согласна с Юрой BRAND Ласточкин цель предпологает действия... и возможно каждую мечту можно воплотить просто мы ещё не достаточно знаем об окружающем нас мире что бы занать КАК...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А скажите пожалуйста режиссера или оригинальное название фильма Секрет, чтобы искать можно было :)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Светлана Спиридонова этот фильм называется The secret, вы можете взять у меня. В интернете я скачивал в разных местах и всегда попадался плохой перевод. У меня отличного качества. Пишите, встретимся.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я мечтаю купить Майбах Экселеро, Яхту Азимут 116, и небольшой самолет что бы можно было пересечь атлантику =)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как только твои мечты поидут в разрез с мечтами других людей тут же наступит пиндык. Все эти практики известны очень давно. И пользуются ими многие, но до уровня Яхты Азимут 116, если и дорастают то еденици. Хотя на начальном этапе помагает-факт.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Nicola Tolmachev Сильно Искренне желаю тебе, чтобы все у тебя сбылось. господа,есть мечта которая сбудется если стараться, а есть грезы, которые так и остануться грезами.Вот моя мечта- вести любимое дело,чтобы оно процветало, а грезы- слетать на луну=)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артур а можно будет ещё одну копию этого фильма сделать?))) Возьму у вас и буду продавать))))) Естественно не примите это в серьёз) Так что можно будет попросить у вас такой познательный фильм?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мечтаю чтобы у меня не осталось ни какой мечты, чтобы все они сбылись)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.