Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Клубный бизнес и его проблемы.


ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вопросы, ответы, решение проблем. Думаю это интересно не только мне.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что такое танцевальный бизнес?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, интересно узнать, что именно подразумевать под танцевальным бизнесом?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подразумевается организация и расширение бизнеса клубов и других подобных видов бизнеса. В принципе сфера услуг, вот только как регистрировать, как выбить у государства действительно интересные места, а не старые бараки. В общем такое направление
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бы сказал, что говоря о танц бизнесе перспективнее открывать школы танцев - преподов найти несложно, а уроки стоят очень дорого сейчас. А за клубы я бы не стал браться
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В том то и дело, что в планах развивать его не в центральной России, а в моём родном городе (он же Петропавловск-Камчатский). Там танцевальные школы ни кому не нужны, а вот нормальных клубов нет, какследствие нет и конкуренции. Почему ты не стал бы этим заниматься?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Владимир, по-моему идея хорошая. Только вот тему тогда стоило бы назвать клубное направление или клубный бизнес. Раз конкурентов нет, есть ли спрос? и на какую публику будете ориентироваться?2Андрей, а мне кажется, сейчас танц бизнес сейчас перенасыщен, очень много школ танцев и частных преподов, у одной знакомый был неудачный опыт: нашла помещение, нашла преподов хороших, даже рекламу какую-то организовала. но не сработало, мало кто ходил.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В том то и дело, что интерес и спрос есть, а вот нормального места нет. так как нет выбора, нет и альтернативы. Публика в том то и дело не слишком осведомлена о популярных направлениях в музыке. (типа драма и т.д.) Скорее всего будет РнБ.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не стал бы браться в Питере) не знал что ты в другом городе. Хотя и там не стал бы наверно)) опять же вопрос честности - хочешь подняться на этом - надо быть в доле с наркодилерами, ну или найти крупных спонсоров. ИМХО без этого практически нереал, учитывая уровень цен в профинции
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В том то и дело, что наркота там контролируется жёстко. И захочу ли я или нет - она будет там. Городок то 250тыс. Если сделать правильную рекламу и хорошее место, а также сделать ХОРОШИЙ клуб - люди потянутся сами. Кстати, не подскажешь, как выкупить бомбоубежище?))В федеральной или областной собственности они находятся?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
уж извини но с этим я не сталкивался)) спроси у местной администрацииВ бомбоубежищах кстати часто клубаки делают)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Непонятно только, зачем дискуссию о бомбоубежищах Суровов перенес в тему Туристический бизнес? =)) А, Саша?=)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Искандер:Многие зарабатывают на наркотиках. С этим не поспоришь, но ты слишком сильно всё переносишь на европейскую часть России. В маленьком городе, до которого лететь 9 часов, всё гораздо проще. Всё жёстко контролируется бандитами и хочешь-не хочешь, сделаешь так, как тебе посоветуют.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Искандер, я тебе давно советую начать кумулировать Москву с поездками по России. А ты все на встречу не можешь воремя придти. 2 Владимир: согласен. Я в клубах скорее профан, но в провинции они меня пугают...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вольюсь в дискуссию. Хотелось бы поддержать Владимира, я тоже родом с Петропавловска-Камчатского. И скажу следующее, я 7 лет занимался хореографией, русскими-народными танцами. Гоород небольшой, сколько я себя помню на выступления собирались полные залы Особенно на Чайку над городом, Утренняя звезда. Это были ведущие, скажем так даже отчётные для коллективов выступления Однако с каждым годом уровень стал падать, преподавателей хороших много, но сейчас по каким-то причинам они не занимаются своим любимым делом. Что уж говорить, возраждать нужно и можно И идти танцевать будут А публика, зрители, я уверен уже соскучилась по такого рода выступлениям Насчёт конкуренции, она довольно слбая, есть 2-3 коллектива, которые между собой конкурируют, раньше всё было иначе Идея хорошая И скажу вам, один из таких коллективов Мэнго уже выездал на гастроли по России, насчёт зарубежных не помню, врать не буду Но идея хорошая НУЖНО РАЗВИВАТЬ Это касается не только Камчатки
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже раньше задумывалась на тему открытия клуба, но познее получив навыки составления бизнес-плана и бюджетирования, поняла, что это ооооочень дорого стоит факт Хороший как ты пишешь клуб бех хотя бы среднего дизайна - ничто - обычный бар местного разлива, поэтому я бы поставила главной =- пробелму первоначального капитала + место стоит достаточно дорого, пусть это даже и периферия
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юля, просто ради интереса, во сколько приблизительно это выходит?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я делала приблизительный расчет около 2х лет назад, поэтому с учентом инфляции необходимо увеличить все в нн-ое количество раз Самой большой статьей расходов является помещение (выкуп или аренда) + косметический ремонт для начала и дизайнерские решения + лицензии на бар в первую очередь, но имеются и налоговые преимущества ( но по сравнению с затратами они по сути незначительны). Выливается все как минимум в 1500000.. но это далеко не предел ()
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 юля:могу привети и другой вариант, я знаю клубы которые строились по такому принципу, не буду называть название, оно слишком известное чтобы его называть:была составлена концепция клуба, были приняты дизайнерские решения и получение разрешения на осуществление всякого рода деятельности - потом последовал звонок одному очень и очень известному московскому промоутеру, ему предложили долю в 30 процентов за пару телефонных звонков - он обзвонил 7 компаний, спонсоры дали деньги еще до начала строительства, клуб окупился в 3 раза еще до открытия... 2 Искандер:если есть подобные телефоны, то тоже вариант Причем, оооочень неплохой:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Юля:Ну скажем не 50-60 тыс. долларов, а куда как больше. Ты составляла бизнес-план по странным ценам.Например более или менее хорошая музыкальная часть вопроса стоит как все вложения твоего бизнес-плана.Почему же все так писсемистично смотрят в будущее? Да, инвесторов найти тяжело, но кто сказал, что нельзя? Почему именно бар? Зачем так грустно? Будет предложение - будет и спрос. Слишком низкий порог ты ставишь. Камчатка не бедный край, - спонсоры найдутся. Вопрос не в этом. Вопрос в том, какие есть нормативные акты, какие требования, как выкупается/арендуется помещение. Или вся тема перетекает в обыкновенное голословие.Скажу сразу : примерный объём вложений составляет не менее 150.000$.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.